Роуэт

Аватара пользователя
Роуэт
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:57
Откуда: Калуга

Роуэт

Сообщение Роуэт » 31 июл 2013, 09:56

Собсна, сабж
Хочу звание Сова со Штепселя , ну или что то в этом роде.
А еще хочу эпичненький много-этапный квест, чтоб прям ваще. :ps_ih:
Ходор(с) Ходор

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Роуэт

Сообщение Гневобород » 31 июл 2013, 09:58

Кем задание делать будешь?
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Evasteet
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:50

Re: Роуэт

Сообщение Evasteet » 31 июл 2013, 14:44

Сова со штепселем
Изображение

Аватара пользователя
Роуэт
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:57
Откуда: Калуга

Re: Роуэт

Сообщение Роуэт » 31 июл 2013, 20:34

Кем угодно, хоть совой :DD
Можно даже совместное, ну, аля: "Одним добудь то, передай другому и т.п"
Ходор(с) Ходор

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Роуэт

Сообщение Гневобород » 01 авг 2013, 00:31

Если никто не выдаст задание до завтра-днём сам выдам.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Роуэт

Сообщение Гневобород » 01 авг 2013, 10:08

Вот тебе первое задание. Оно не связано с убийствами, но определит в дальнейшем твою квестовую линию. В некоторой степени.
Выбери одного любого ордынского персонажа и одного любого персонажа альянса (меня нельзя :-) ). Ники и, желательно, армори выкладывай здесь.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Роуэт
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:57
Откуда: Калуга

Re: Роуэт

Сообщение Роуэт » 01 авг 2013, 13:19

Хм, а можно с любого реалма же?
Если да, то из орды выбираю Дискваэра (Вангую убийство бывшего товарища по оружию :-( )
Ну, а из альянса пусть это будет Фулгрим :-):
Ходор(с) Ходор

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Роуэт

Сообщение Гневобород » 01 авг 2013, 13:20

Кроссервер сиииильно не желателен.
Это тебе создаст лишние проблемы :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Роуэт

Сообщение Camelot63RU » 01 авг 2013, 13:21

Роуэт писал(а):Ну, а из альянса пусть это будет Фулгрим :-):

:apple_busters: Я бы ванганул, но тут и так всё ясно :-)
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Роуэт
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:57
Откуда: Калуга

Re: Роуэт

Сообщение Роуэт » 01 авг 2013, 14:28

Хм, окей, пусть это будет... Дэсмургия
Ходор(с) Ходор

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Роуэт

Сообщение Гневобород » 01 авг 2013, 14:35

:bra_vo:
Как пожелаешь, сам виноват :-)
Итак. Ты-съехавший с катушек психопат, маньяк, готовый пойти на любые ухищрения, лишь бы убийство было с интересом.
Для начала тебе придётся убить малыша. Найди и убей любого персонажа 11 уровня. Естественно это должен быть ордынец. Естественно он должен быть флагнут. Ну и убить ты его должен персонажем не ниже 90 уровня. :-ok-:
Жду от тебя скриншот-историю о том, как ты прикончил нубика.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Роуэт
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:57
Откуда: Калуга

Re: Роуэт

Сообщение Роуэт » 01 авг 2013, 18:32

Сообщение скрыто :
Изображение

Дело было так:
Как всем известно, король нынче засылает людей на помощь троллям Черного Копья в войне с Гаррошем Адским Криком. Ну, и мне, как и многим из вас, было велено прибыть в Дуротар, в Колючий Холм, да встретиться там с Вол`Джином.
Этот тролль оказался не таким уж и плохим. Вполне себе обычный старый вояка, повидавший много на своем веку. Разговор зашел о сборе припасов, и грабеже войск Адского Крика. Меня было решено отправить на склады около Оргриммара, обчистить их на сколько это возможно в одиночку, всё что не удастся унести с собой - уничтожить, и благополучно доставить полученную добычу в Колючий Холм.
Добрался я туда без проблем. С охранниками тоже разобрался с лёгкостью. Когда эти псы проснутся, они и не вспомнят что с ними случилось. Видать, не думали они, что кто то сунется прямо под нос к "вождю".
Быстро разобравшись со своей задачей, я думал уже возвращаться. Выбираясь со склада, я заметил знакомую фигуру в лёгкой черной броне, быстро удаляющуюся в сторону ворот Оргриммара. Как оказалось, это была молодая друидка, которую я видел на совете у Вол`Джина. В руке она держала свернутый свиток, похожий на карту с военными планами, лежавшую на столе в укрытии вождя Черного Копья.
Не долго думая, я решил проследить за ней. Стража на входе ее не тронула, лишь спросила что то на непонятном мне языке, в ответ на что она показала свиток, и ее пропустили.
Что то подсказало мне, что нельзя дать ей уйти. Выпустив две метких стрелы в стражников, я последовал за ней. Моя ловкость не подвела меня, я остался незамеченным друидом.
Выстрел.
Кор`Кронская шпионка упала.
Стрела попала в колено.
- На кого ты работае.. Тьфу, зачем тебе эта карта?
Ответа на вопрос я не услышал, а лишь почувствовал жуткую дрожь и озноб по телу.
Сбив меня с толку на какое то мгновение, друид попыталась сбежать.
Но не тут то было.
Меткий выстрел отправил шпиона на тот свет и дал меня обнаружить. Меня окружили два орка. Подобрав с пола карту и скинув на землю пару ловушек я бросился бежать.
Повезло - нитроускорители не подвели. Выбравшись из города, мне пришлось спрятаться на некоторое время, дабы стража не заметила меня, опять.
Отсиживаясь, я долго думал о совершенном мной убийстве.
Как ни странно, но это было приятно - убить юного тролля, который ничего не смог противопоставить мне. Во мне проснулось странное чувство. Я слышал что орки называют это жаждой крови. У меня появились странные мысли о том, как приятно было бы прийти в какую нибудь деревню, и устроить там кровавую баню...
С наступлением ночи я выбрался из своего укрытия, и поспешил обратно, в Колючий Холм...
Ходор(с) Ходор

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Роуэт

Сообщение Гневобород » 01 авг 2013, 20:14

А ты, опасный.
Вот тебе следующее задание.
Дружок-пирожок
Можешь раскачать несильно твинка за орду, можешь попробовать использовать свою сову со штепселя, в общем, любые способы подойдут. Что тебе нужно сделать.
Убеди Фулгрима помочь тебе. Затем уговори Дэсмургию помочь тебе убить Фулгрима. Используя Фулгрима как приманку вымани Дэсмургию(можно её и небольшой её ганк отряд) в отдалённую от ордынской помощи местность, а затем убей. Получится отрескилить-пожалуйста. Если по вашу душу придёт рейд-срочно уходите.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Роуэт
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:57
Откуда: Калуга

Re: Роуэт

Сообщение Роуэт » 01 авг 2013, 22:13

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Вот так дааа, заебись. Мне нравится)
Хорошо что я своих пацанов таки не выбрал...
А убить как? Перезайти на ханта\рогу, и убить?
Ходор(с) Ходор

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Роуэт

Сообщение saha_mk_one » 02 авг 2013, 01:35

Шмель бля


Вернуться в «Задания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей