Legion ...или наебалово

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Camelot63RU » 31 июл 2016, 07:26

Мистична писал(а):
Camelot63RU писал(а):Не, если опять, пве дрочево доминирует, нахуй он нужен такой варкрафт

В этот раз нет.

Мистична писал(а):Но в этот раз будут доминировать таланты на пушках, а там придётся, скорее всего, и попвешить, и квесты поделать.

В этот раз да.
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Мистична » 31 июл 2016, 10:13

Camelot63RU писал(а):В этот раз да.

Нет. Чтобы сделать эти квесты не надо будет закрывать ХМы. Ты же такое ПВЕ не хочешь фармить, или ты против всего ПВЕ в этой игре, качаться на БГ предлагаешь?
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Camelot63RU » 31 июл 2016, 10:38

Мистична писал(а):
Camelot63RU писал(а):В этот раз да.

Нет. Чтобы сделать эти квесты не надо будет закрывать ХМы. Ты же такое ПВЕ не хочешь фармить, или ты против всего ПВЕ в этой игре, качаться на БГ предлагаешь?

Не надо крайностей, я не хочу рэйдить в принципе, именно рэйдить, пятипиплы конечно нужны, но не хай энд контенте, квесты я к пве не отношу, так как там можно кумарить чертей и кумариться от них, всё нужно в меру, и я не понимаю, почему я должен делать в игре то, что мне не нравится, я не хочу что бы меня принуждали к этому.
Один хуй если у пух будут таланты, то самое вкусное будет в ХМах, и тут уже ничего не придумать, опять всё упирается в лютое задротство, именно лютое, прям дроч фатальный.
Мне одной работы хватает, нет желания приходить домой и включать вторую...
Посмотрел свои видосы, стало опять 50% слишком я сентиментален к воспоминаниям...

В игре я хочу играть и отдыхать, а не потеть как ублюдок, но видимо без пота я буду только страдать, явно не в плюс, о предзаказе уже речи и быть не может, буду ждать выхода и смотреть что там и как.
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Оствинд
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 18:22

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Оствинд » 31 июл 2016, 14:11

Улучшение артефактов
Сообщение скрыто :
Артефакты используются в течение всего дополнения - начиная с прокачки и заканчивая высокоуровневыми рейдами.
Сила артефактов накапливается по мере выполнения различных действий - путешествий по миру, игр на арене, побед над боссами и т.д. Сила расходуется на приобретение новых особенностей.
В конечном итоге персонаж получает доступ ко всем особенностям, однако он может определять порядок их приобретения.
Первая особенность всегда активная. Ее необходимо поместить на панель и использовать для того, чтобы высвободить силу оружия. Например, в случае со Жнецом Перевала Мертвого Ветра чернокнижник получает возможность высвободить скопище душ.
Дальнейший выбор придется сделать самостоятельно. Дополнительные особенности имеют несколько рангов.
Особенности могут менять заклинания или добавлять к ним нечто новое. Кроме того, существуют особенности, повышающие эффективность заклинаний - например, увеличивающие количество здоровья, восполняемого с помощью Камня здоровья.
Для того чтобы открыть все особенности, понадобится некоторое время.
На открытие всех особенностей может уйти несколько месяцев, но сила оружия продолжит расти и после этого.

Взято отсюда http://www.allmmorpg.ru/wow/legion-artefakty/, что в свою очередь переведено отсюда http://www.wowhead.com/news=249811/legion-artifact-weapon-guide#upgrading-artifacts
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Мистична » 31 июл 2016, 15:21

Camelot63RU писал(а):Посмотрел свои видосы, стало опять 50% слишком я сентиментален к воспоминаниям...

Вот тебе котёнок. После просмотра ещё +20% к твоим 50%.
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Camelot63RU » 31 июл 2016, 19:00

Мистична писал(а):
Camelot63RU писал(а):Посмотрел свои видосы, стало опять 50% слишком я сентиментален к воспоминаниям...

Вот тебе котёнок. После просмотра ещё +20% к твоим 50%.

:-( погуглил, он так ходит из-за того, что у него были сломаны лапы и не правильно срослись... :cry_ing: не айс...
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Мистична » 01 авг 2016, 00:20

Camelot63RU писал(а): :-( погуглил, он так ходит из-за того, что у него были сломаны лапы и не правильно срослись... :cry_ing: не айс...

Ты не понял, этот кот символизирует, что даже со сломанными лапами можно жить. Даже если близы вырывают тебе руки и вставляют их тебе в зад, всё равно можно играть, котик же смог!!!

Поиграл сегодня фуриком, и не понял в чём замысел близов, сначала дали варам рек-аватар-баня-вертушка, в дреноре забрали, а теперь опятьвернули.
Изображение

Аватара пользователя
Пряняналим
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 23:13
Откуда: Албания/Тирана

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Пряняналим » 01 авг 2016, 12:21

в пвп будет вроде 840(830 начальный) топовый шмот,пве с нормалов уже 850+(да что уж там КЕК,с лфр падает 835+),еще с ворлд боссов 860+дропается,еще легендарок 895 куча на какие-то невъебические бонусы.В аутдоре уравниловка не работает
Изображение

Аватара пользователя
Пряняналим
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 23:13
Откуда: Албания/Тирана

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Пряняналим » 01 авг 2016, 12:25

нужно собирать 5ппл мифик и дрочить инсты каждую неделю,мб с нового гарнизона еще что-нибудь выпадет
Изображение

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Kenzhi » 01 авг 2016, 15:08

Пряняналим писал(а):в пвп будет вроде 840(830 начальный) топовый шмот,пве с нормалов уже 850+(да что уж там КЕК,с лфр падает 835+),еще с ворлд боссов 860+дропается,еще легендарок 895 куча на какие-то невъебические бонусы.В аутдоре уравниловка не работает

Ну на ворлд боссов и ворлд квесты можно и погонять. Там и веселухи найти можно будет, и ништяками разжиться.

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Бодхи » 01 авг 2016, 15:09

Ходят разговоры, что пвешников тоже заставят пвпшить. Буду и пвпшить, и пвешить. И ничего такого особо потного в пве, как ты говоришь Паш, нет. А, если и есть, то в эпохе, а не в гере. Конечно, если у тебя ислючительно пвп-шмотки, то будет тяжело, но, если пару раз в неделю пробегаться по рейдам через систему поиска, то будет и актуадьный шмот и вообще все там легко. И, если честно, мне было в ЦАПе (рейд дренора) даже интересно.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Мистична » 01 авг 2016, 22:41

Я конечно могу ошибаться, но разве пвп шмот не повышает уровень в пвп, и разве уже сейчас про первом же ударе против игрока он не повышается в аутдоре?
Изображение

Аватара пользователя
Оствинд
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 18:22

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Оствинд » 01 авг 2016, 23:28

Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение ЭдгарПо » 01 авг 2016, 23:29

у меня лишь один вопрос
они починили чтобы как в личе можно было 4х4 рейда хуяриться и ничё не лагало? (не говорю о том чтобы ложился не сервер)
нет? тогда все свободны

а насчёт гарнизонов, мы ещё посмотрим какие они будут в легионе, потому что они в дренноре обещались быть охуенными и ворлдпвп-ными

в остальном, в целом всё то же что и было, шмот хуёт, пуха легендарка хуярка, всё это просто видоизменилось, обрело более удобную быть может, быть может более непонятную форму. Не более.

И да, рейдить это хорошо. Но рейдить мы не умеем. Но в условиях если бы указанное мной было бы удобоворимо, мы бы и с этим справились. уж 10 человек бы нашли!
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Camelot63RU » 01 авг 2016, 23:42

Вы сейчас блять опять -20 намутите со своими зазывами на пве, у меня не будет столько времени точно, даже если будет время, то я не хочу его тратить только на вов.
По поводу 4х4 рейда, нахуй оно надо, или у Эда появилось желание заняться рекрутингом и набором мяса?
Так это мясо нужно будет ещё и развлекать, и обеспечивать досуг мать его за ногу, а то оно разбежится по другим гильдиям или ещё куда...
У меня стойкое желание самому быть мясом, что бы мутки придумывали для меня, а я типа такой зашел пару раз в недельку, пузо по столу растянул и давай в ТС визжать всякую ересь.
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DonaldBligo и 61 гость