Legion ...или наебалово

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Мистична » 15 ноя 2015, 13:16

А еще требовалось увеличить эффективность некоторых специализаций, таких как «Тайная магия» (маги), «Неистовство» (воины), а также класса рыцарей смерти в целом.

Ну за вара спасибо, но куда уже дальше апать синих и красных?
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Camelot63RU » 15 ноя 2015, 20:48

Мистична писал(а):
А еще требовалось увеличить эффективность некоторых специализаций, таких как «Тайная магия» (маги), «Неистовство» (воины), а также класса рыцарей смерти в целом.

Ну за вара спасибо, но куда уже дальше апать синих и красных?

Я бы попросил... :st_op: Голубых...
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение ЭдгарПо » 15 ноя 2015, 21:30

кстати да! голубых! не синих!

з.ы. https://wowtoken.info/
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Остерберри
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:17
Откуда: Смоленск

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Остерберри » 15 ноя 2015, 23:02

ЭдгарПо писал(а):кстати да! голубых! не синих!

з.ы. https://wowtoken.info/

Надо на us реролл делать.

Аватара пользователя
Пряняналим
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 23:13
Откуда: Албания/Тирана

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Пряняналим » 15 ноя 2015, 23:06

на корею тогда уж
Изображение

Аватара пользователя
Ари
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:48

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Ари » 16 ноя 2015, 11:19

Может все магов вкачаем? Или ДХ? Даёшь флэшмоб???
Изображение

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение ЭдгарПо » 16 ноя 2015, 16:18

Сообщение скрыто :
вторую половину видоса он больше о себе =)
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Мистична » 16 ноя 2015, 20:33

Остерберри писал(а):
ЭдгарПо писал(а):кстати да! голубых! не синих!

з.ы. https://wowtoken.info/

Надо на us реролл делать.

Давай, пинг тебя порадует, а ещё говорят, что Путин отдал приказ советским подлодкам разбомбить оптоволокно до америки.
Изображение

Аватара пользователя
Ари
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:48

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Ари » 16 ноя 2015, 21:23

Хули не перегрызть?!?!?!
Изображение

Аватара пользователя
Остерберри
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:17
Откуда: Смоленск

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Остерберри » 16 ноя 2015, 22:09

Ари писал(а):Хули не перегрызть?!?!?!

Недостойный способ для сверхтехнологичной державы.

Аватара пользователя
Остерберри
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:17
Откуда: Смоленск

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Остерберри » 16 ноя 2015, 22:10

Мистична писал(а):Давай, пинг тебя порадует

Половину времени в принципе сервера у близзов не функционируют, какой уж там пинг.

Аватара пользователя
Остерберри
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:17
Откуда: Смоленск

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Остерберри » 16 ноя 2015, 22:11


Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Camelot63RU » 17 ноя 2015, 13:17

Фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы фазы

Нужно блять больше фаз, пусть у всех будет собственная фаза и давно уже пора сделать из этого синглу, а то хули, заебали все, на БГ тупят, в ЛФГ тупят, в мире нихуя не помогают, всем на всех похуй И...!
Ко ко ко ко ко ко ко говно ебаное, иногда меня посещают мысли проплатить и запилить трейлер, но блять, потом я вспоминаю как там всё уныло, мир абсолютно пустой, одни и те же ебальники нытиков/пиздоболов с форума опять володя с его всратым эго и отбитой наглухо "женой", 2.5к за месяц "веселья" (в моем случае 15 дней из-за работы) Охуительно сомнительная перспектива...
За 2.5к на месяц "непередаваемых/фантастических/охуительных/умопомрачительных/сверхоригинальных/бесподобных" ощущений, я лично могу купить 25 литров водки и веселья будет в разы больше!

Если конкретно по существу, что будет в Легионе кроме ДХ ?
Именно из того что нам нравилось раньше.
Аутдор, сколько близы обещали обратить внимание на это и как итог что мы видим... Он будет, НО только пока все качаются, потом у всех будут свои фазы и невъебенные классовые оплоты в которых все и будут сидеть, со своим огородом и говно дуэлями вар вс вар/маг вс маг/пал вс пал И ДАЖЕ ДХ вс ДХ ;;-))) круто правда?
Все классовые квесты которые охуительно форсят будут с фазами и хуй мы кого где поймаем.

Что осталось в этой игре для меня? Только Гильдия, только люди, игры уже нет, нихуя нет, всё тлен.

ПвЕ везде и всюду, полностью, окончательно и бесповоротно, оно и только оно.
Хочешь, пве в соло, а хочешь, можно и с "друзьями" в данжик пойти, а если "друзей" много, можно пойти в рейд!!!111 или ПвЕ на дейликах, или ПвЕ на каче, или ПвЕ с чемпионами, ПвЕ вместе с кем-то, но можно и одному, но только ПвЕ.

Что там делать-то блять?
Арена? >>> Читаки/Скрипты
РБГ? >>> Читаки/Скрипты
Дейлики? >>> Я хочу играть, а не работать
Рейды/Данжи? >>> У меня личная жизнь есть
Аутдор? >>> Уже забыл что это (а ебливые высеры на форуме "кто ищет, тот найдет", это полная хуйня, я лет двадцать ищу кейс с миллионом долларов, пока нихуя, но буду держать вас в курсе)

ИТОГ?!?!?!?! Арена хуйня, РБГ тоже, Аутдор уничтожили, зато есть фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве/фазы/пве

Ладно, допустим всё испачкали в радуге и посыпали цветочками, что нас будет ждать конкртно
70% (а то и больше) игроков ДХ
1 новое бг
1-2 новых арены
4 новых рейда (может больше)
3-5 сезонов арены
говно вбросы на форуме что мы спеклись, именно мы, а не близы
опять флай маунты
опять сплошное фазирование
ко ко ко
Можете считать что у меня бомбануло, но мне просто надоело жрать дерьмо и изъёбываться в своих влажных фантазия как бы придумать что бы в игре было весело.
ВСО! Я кончил.
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Ари
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:48

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Ари » 17 ноя 2015, 21:41

Пожарный расчёт этому господину....
Изображение

Аватара пользователя
Ари
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:48

Re: Legion ...или наебалово

Сообщение Ари » 17 ноя 2015, 21:49

Один хуй проплатим куда мы бля денемся с подводной лодки пока она окончательно не затонет? ВоД был бы ничё если бы не ебливые гарнизоны которые убрали весь смысл фарма чего либо, а соответственно ловли тех кто фармит.
По существу:
пока обещают, что на старте не будет флаев +,
будут миссии в мире именно ими они и собираются гнать народ из оплотов + причём миссии обещают и пвпшные,
обещают повысить необходимость добывающих проф + т.к. ловля фармеров,
куча дх это + ибо старт и никто не шарит как ими играть т.е. халявные пиздюли им,
нам ли не похуй на арену,
близы пиздели, что фаз будет больше, но меньше хз как их понять,
про форум хз чё сказать, там пиздят одни и теже... ангерчики - клоуны всякие которых я фармил под двумя хилами в пиках на хай лвле
Короче въезжаем на старте как обычно и в слак =D Что бы сука помнили...
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость