Vanilla WOW

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Mnemonik
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:28

Vanilla WOW

Сообщение Mnemonik » 27 май 2016, 15:08

Вчера, 26 мая, состоялась встреча бывшего руководителя команды разработчиков MMORPG World of Warcraft Марка Керна с президентом и сооснователем компании Blizzard Entertainment Майклом Морхеймом, в ходе которой они обсудили классические серверы WoW и не только. И удалось узнать такую информацию:

- Никаких обещаний по поводу классических серверов дано не было, но этой проблеме уделяется большое внимание.
- У команды есть исходный код классической World of Warcraft (но проблема заключается именно в технической составляющей, и Керн согласен с этим).
- Разработчики очень пристально следят за мнением игроков и собирают информацию для принятия окончательно решения.
- Сейчас сообщество разделено на две части: фанаты классики и любители новой версии игры.
- По мнению Марка, если Blizzard решит открыть классические серверы, то тогда это произойдет во всех регионах.
- Blizzard с нетерпением ждет встречи с командой Nostalrius (в начале июня).
- Во время встречи руководитель отдела развития сообщества Саралин Смит записывала заметки по всему, что говорил Керн.


http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1129439
Изображение

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Vanilla WOW

Сообщение Kenzhi » 28 май 2016, 00:01

Не взлетит.
Разве только в качестве подстраховки, если окончательно обосрутся с легионом.

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Vanilla WOW

Сообщение ЭдгарПо » 28 май 2016, 00:03

взлетит, мне сон вещий был сегодня/вчера, прямо во время их встречи
было охуенно, мне понравилось
короче СПОЙЛЕР - будя новая версия (хотя они этого сами пока ещё не знают!)
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Mnemonik
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:28

Re: Vanilla WOW

Сообщение Mnemonik » 29 май 2016, 17:36

Kenzhi писал(а):Не взлетит.
Разве только в качестве подстраховки, если окончательно обосрутся с легионом.

Ну то что с легионом обосрутся - это факт. Они начиная с лича обсираются с каждым аддоном все больше и больше. А вот ванилла может взлететь. Я так 100%, если запустят, в ваниллу уйду надолго.
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Vanilla WOW

Сообщение Мистична » 11 июн 2016, 14:48

Не влетит однозначно, никто не будет качаться до 50лв 2 месяца, а потом ещё месяц до 60, и потом ещё пол года одеваться в синьку, чтобы в 40 рыл фармить ещё полгода единственный эпик. И никто не будет годами фармить Фельдмаршала. Это не вов не торт, это игрокам нужны быстрые в развитии казуальные игры. Ванила не была лучше, просто тогда других таких игр то и не было и было другое комьюнити. Другое дело вернули бы в Легионе систему талантов, как в ваниле-бк.

По мне так самый крутой аддон был как раз лич, после того как починили ДК и Палов, потому как именно тогда появился ПР, а весь фан в этой игре у меня связан только с нашей гильдией, почти весь.
Изображение

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Vanilla WOW

Сообщение ЭдгарПо » 11 июн 2016, 20:58

чёрт! подпишусь под каждым словом!
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей