Битва за Халаа

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Katun
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 00:11

Битва за Халаа

Сообщение Katun » 25 дек 2011, 02:00

Доброго времени суток всем членам гильдии "Проект Розгром"
Наша гильдия "Вендетта" желает провести с вами совместный ивент. Как вы поняли с названия, это будет Халаа. Многим, как и мне, нравилось Халаа, и многие жалеют о том, что сейчас оно ушло в небытие. Поэтому, мы желаем возродить замесы, которые были там когда-то, вернуть людям тот фан, который они получали. Конечно, говорить о всем сервере не приходиться, но если все пройдет успешно, многие проявят интерес и желание поучаствовать (т.к. ивент будет проводиться часто).
Почему мы хотим провести ивент с вами?
Мы долго выбирали гильдию, с которой можно провести сей ивент, потому что нам хотелось: а)достойного соперника. б)адекватных людей(Свободные сразу отпали :ne_ne_ne: ). в) так как ивент рассчитан на маленькое ков-во людей, мы хотели найти гильдию, с небольшим онлайном ( чтобы не было обидно тем, кто не попал).
Итак, что же нужно для проведения ивента?
Для проведения сего ивента нужно: 15-20 человек из вашей гильдии для участия в битве. 2 человека для фрапса (мы думаем зделать видео с ивента).
И это все?
Нет. Еще нам нужно, чтобы все участники данного ивента были в сетах бк\лк. Нам бы очень не хотелось, чтобы были сеты катаклизма, т.к. они приелись как то. Сейчас достать эти сеты не проблема.
Приветствуются фракционные сэты (пример - латы, как у стражника Штормграда, мечи со знаками лордерона и т.д)
Есть проблема- флай маунты. Мы пока не решили полностью, что с ними делать. Но на данный момент мы планируем сделать влет в локацию только через Зангратопь. Судьи (они же фрапсеры) будут следить на правилами следующим образом: 2 из них (1 наш, 1 ваш) будут на тропе в зангратопи. Все участники должны прийти на 15 минут раньше, до начала ивента и встать возле фрапсеров. Естественно, защитники, по команде судьи, полетят занимать позиции в обороне. На это им дается 10-15 минут. После - рейд атаки летит в сопровождении фрапсеров до камней. С этого момента юзать флай маунтов - запрещено!* Любые эффекты замедленного падения использовать можно.
Еще 1 момент, рейд атаки может за 20 минут до начала боя посылать своих рог\друлей на мосты. Количество инвизеров нужно сообщить судье.
А что делают в это время еще 2 судьи?
Они контролируют рейд обороны.
Когда же он будет, ивент-то?
Ивент состоится 4 января в 16:00. Но, лично я, хочу провести его и 5. 1 день - оборона, 2- атака. Думаю, так будет честно, чтобы обе стороны смогли и подэфить, и атаковать.
Связь
Если у вас возникнут вопросы, вы можете написать в игре Катун или Фростаббадон. Возможна связь через скайп.
Просьба написать свои предложения\критику в пм данным игрокам или отписаться здесь.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Битва за Халаа

Сообщение Гневобород » 25 дек 2011, 02:12

Я бы поучаствовал. Но я наверное отпадаю(хотя и не факт), так как обычно не играю днём.
Прошу всех, кто сможет отписаться.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Katun
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 00:11

Re: Битва за Халаа

Сообщение Katun » 25 дек 2011, 02:17

Особенно прошу писать предложения. Сейчас думаем над бонусами от фрак. сэтов. Нужны ли они?

Katun
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 00:11

Re: Битва за Халаа

Сообщение Katun » 25 дек 2011, 02:18

Так же интересует, заинтересованы ли вы в создании видео?

Katun
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 00:11

Re: Битва за Халаа

Сообщение Katun » 25 дек 2011, 02:19

Гневобород писал(а):Я бы поучаствовал. Но я наверное отпадаю(хотя и не факт), так как обычно не играю днём.
Прошу всех, кто сможет отписаться.

Я ведь написал, что ивент скорее всего будет и 5 числа. Можно сделать позже - выходные же!
Вопрос к вам, какой лимит по времени? Мы думаем, 1-2 часа. Дальше - всем просто станет скучно.

Аватара пользователя
Косэвич
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:17

Re: Битва за Халаа

Сообщение Косэвич » 25 дек 2011, 02:28

С удовольствием приму участие в ивенте, если конечно вернусь с отдыха к назначенному времени. Новый год, горы, сноуборд, все дела...

Katun
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 00:11

Re: Битва за Халаа

Сообщение Katun » 25 дек 2011, 02:36

Только что появилась идея про бои на арене в Награнде. Типа "надоело мясо на халаа, ждем на арене." Поиграли чуть-чуть халаа, потом на арену, потом снова халаа. Чтобы не так однообразно было. Победителям боев на арене достанется приз. Но мы еще не знаем какой приз? Ждем вашим предложений

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Битва за Халаа

Сообщение Raylan » 25 дек 2011, 03:03

Яибал читану завтра

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Битва за Халаа

Сообщение Мистична » 25 дек 2011, 05:09

Katun писал(а): С этого момента юзать флай маунтов - запрещено!*

Ну так то в БК в Хаале на флай маунтах летали. :mi_ga_et:
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Битва за Халаа

Сообщение Camelot63RU » 25 дек 2011, 11:25

Братюнь, я тока за, только хз очнусь или нет после НГ
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Katun
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 00:11

Re: Битва за Халаа

Сообщение Katun » 25 дек 2011, 11:29

Мистична писал(а):
Katun писал(а): С этого момента юзать флай маунтов - запрещено!*

Ну так то в БК в Хаале на флай маунтах летали. :mi_ga_et:

Ну так в БК там было не 15-20 человек. Если все будут юзать флаев-не будет замесов. Будет скучно.

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: Битва за Халаа

Сообщение Ro'mirrors » 26 дек 2011, 09:10

Мне идея нравится, я за. Тока вот со временем я еще хз.
Изображение

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Битва за Халаа

Сообщение Nerr » 26 дек 2011, 13:03

Против. Никакого договорного аутдора.
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Битва за Халаа

Сообщение Аксесс » 26 дек 2011, 15:25

Nerr писал(а):Против. Никакого договорного аутдора.

За. Именно договорной аутдор избавит нас от лагов шторма и огри. 40 щей в Хаале, даже мой комп потянет, хочу ебашить. К тому же 2 талбука за баджи.^__^
Я так понял БК сеты для трансмогрификации? Т.е. не надевать их?
В создании видео заинтересован.
Изображение

Katun
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 00:11

Re: Битва за Халаа

Сообщение Katun » 26 дек 2011, 21:06

Аксесс писал(а):
Nerr писал(а):Против. Никакого договорного аутдора.

Я так понял БК сеты для трансмогрификации? Т.е. не надевать их?
В создании видео заинтересован.

Конечно для транс******ии(не могу это слово даже выговорить).
Вы ведь понимаете, что видео будет не о том, какие вы\мы крутые пвпшеры и как нагнули противника. Оно должно показать, что на сс еще есть ивенты, и они интересные(если все выйдет, то будет именно так)
У вас ведь наберется 15-20 человек? Сообщите плиз. Если нет, то ивент вряд ли получится.


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя