Битва за Халаа

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Битва за Халаа

Сообщение Аксесс » 26 дек 2011, 21:08

Да про видео я понял.
15-20 я думаю без особых проблем да. Если заранее еще.
Изображение

Аватара пользователя
Smegmius
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 17:18
Откуда: СФО Красноярск

Re: Битва за Халаа

Сообщение Smegmius » 27 дек 2011, 22:09

Изображение я бы с удовольствием принял участие

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Битва за Халаа

Сообщение Гневобород » 29 дек 2011, 12:28

В соответствие с политикой Антанты вынужден сообщить, что мы отказываемся от участия в ивенте.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Битва за Халаа

Сообщение Аксесс » 29 дек 2011, 14:01

Гневобород писал(а):В соответствие с политикой Антанты вынужден сообщить, что мы отказываемся от участия в ивенте.

Ну йоба блять. Где почитать можно про гашу гей политику? Типо нет договорному аутдору?
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Битва за Халаа

Сообщение Мистична » 29 дек 2011, 14:33

Аксесс писал(а):Ну йоба блять. Где почитать можно про гашу гей политику? Типо нет договорному аутдору?

Думаю это по поводу о выходки Бикоты. Договаривались договаривались а он привёл 2 рейда в Шторм.
Изображение

Katun
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 00:11

Re: Битва за Халаа

Сообщение Katun » 29 дек 2011, 17:56

Гневобород писал(а):В соответствие с политикой Антанты вынужден сообщить, что мы отказываемся от участия в ивенте.

Мда. Я был о вашей ги лучшего мнения. Неужели вы настолько зависите от Свободных? Сами-то можете что-то сделать? Я написал это не с целью вас обидеть. Просто очень жаль смотреть, как нормальная гильдия превращается в не пойми что. Сначала союз с ними, а потом что, видеоролики с нацизмом?
Та и зачем сначала говорить да, а потом думать? Вряд ли вы создали "союз" за 1 день, могли бы учесть и этот ивент. Очень вы не красиво поступили, ребята. Я бы даже сказал, не по человечески.
Но, гильдии ваша, и решать, что и как делать - вам. Желаю удачи в развитии и дальнейшего успеха в покорении Орды на сервере.
Буду рад видеть вас в аутдоре.
С уважением гильдия "Вендетта" и ее представитель на этом форуме Катун.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Битва за Халаа

Сообщение Мистична » 29 дек 2011, 19:45

Katun писал(а):...

Ну так то мы хотели инвентов, но после договорённости с Бикотой, чувствуем себя немного обманутыми. Он нам ясно дал понять, что орду не интересует аутдор, даже заказной, их интересует лагофарм Ринна, представители вашей гильдии были замечены в рейдах Бикоты, значит вы разделяете его политику, вероятно, поэтому получили отказ, не приплетайте сюда Свободных.

Ты сам себе противоречишь, в одном предложение говоришь об уважение, в другом выказываешь неуважение и не хочешь понять ситуацию в результате которой вынуждены отказать, строя домыслы, основанные на мнении троллей с официального форума. Я тебе не верю.
Мда. Я был о вашей ги лучшего мнения. Неужели вы настолько зависите от Свободных? Сами-то можете что-то сделать? Я написал это не с целью вас обидеть. Просто очень жаль смотреть, как нормальная гильдия превращается в не пойми что. Сначала союз с ними, а потом что, видеоролики с нацизмом?

С уважением гильдия "Вендетта" и ее представитель на этом форуме Катун.
Изображение

Katun
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 00:11

Re: Битва за Халаа

Сообщение Katun » 29 дек 2011, 20:47

Где тут противоречие? Я написал свое мнение только на счет вашего союза. Но ведь вы зарекомендовали себя как хорошая, адекватная гильдия, поэтому и "с уважением". Та и просто, я вижу, что вы нормальные ребята.
Про 1 человека в рейде Быкоты. У нас должно было быть рбг, но рл сказал, что будет задержка на 2 часа, вот он и пошел. Ливнул до убийства рина, если это так важно. Думали идти всей ги, но не вышло народ собрать.
И да "Не хочешь понять ситуацию", что это значит? Какие домыслы? Ваш гм написал на этом форуме, что отказ из-за свободных. Про каких троллей с оф форума речь? И еще, "не хочешь понять ситуацию". А вы не думали, сколько времени и сил я и мой друг потратили на организацию ивента, сколько времени ушло на это? Ты хочешь это понять? До ивента осталось 4 дня (ну тут Новый год, минус пару дней), а нам нужно искать новых людей. А кого? На СС из активных гильдий только вы и Свободные. То есть, вы подвели 20 человек, это только из нашей ги, наверняка много ребят с вашей ги хотели принять участие. О том, что им этот "союз" не нужен - я говорить не буду. Т.к. это ваше дело.
Ты мне не веришь? Почему? Я вам поверил, когда ваш гм сказал, что вы согласны на ивент, но нужно создать тему на форуме, чтобы все могли прочитать.
И да, причем тут Быкота? У них с замесом своя тусовка, они чужих не берут. Или ты судишь всех, потому что Быкота там что-то сделал. Открою тебе секрет, не все люди одинаковые. И да, "орду не интересует аутдор" - вывод сделан по поступку Быкоты, а не всей орды.

Katun
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 00:11

Re: Битва за Халаа

Сообщение Katun » 29 дек 2011, 20:53

Ладно. Я не хочу с тобой спорить, каждый пускай останется при своем мнении. Я буду заходить на ваш форум, может вы измените свое решение.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Битва за Халаа

Сообщение Мистична » 29 дек 2011, 21:19

Katun писал(а):...

По порядку.
1. Ты сыплешь шаблонами с офф форума, что нас подмяли под себя Свободные и что мы действуем по их указке. Гневобород же тебе чётко сказал, так решила Антанта = Проект Разгром + Свободные.
2. Тебе обобщать и делать из этого выводы можно, а нам значит нельзя. Поведение Свободных это их стиль и их решение, как себя вести нам - наше решение, ты же по поведению Свободных определяешь нас, ну тогда почему тебя возмущает, что я тебе приравнял к Бикоте и замесу?
3. Кроме нас на сервере есть ещё альянс, обратись к ним, создай тему на офф форуме.
4.
Где тут противоречие?

Я был о вашей ги лучшего мнения. Неужели вы настолько зависите от Свободных? Сами-то можете что-то сделать? Я написал это не с целью вас обидеть.

С уважением гильдия "Вендетта"
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Битва за Халаа

Сообщение Прохладненький » 29 дек 2011, 22:28

Не морочьте друг другу головы. Будет Новый Год, будет пища, будут какие-то подвижки в плане восприятия друг друга, в сотрудничестве и организации ивентов.

Катун, не делай поспешных выводов. Сейчас нас немного поиссушили последние события. Постоянная форумная агония слегка выматывает в эмоциональном плане.
Тут ведь как. Мы приехали, о нас много хорошего говорили, но нас было мало. Сейчас добираем людей, но им надо дать время пропитаться духом гильдии, послушать рк, свыкнуться с нашей манерой общения, понять, что они часть коллектива. Вобщем, нужно "вырастить" нам больше своих по духу людей.
Просто многие из тех, что встретили нас радушно сейчас пытаются нас задеть, подколоть. Проигрывать никому неприятно, и вчерашние благородные противники сегодня становятся ехидными злопыхателями.

Когда мы немного утвердимся на сервере, попробуем свои силы там и тут, поймем чьим словам можно доверять, а чьим нет, тогда и всё будет. Дайте немного времени. Прошел всего месяц с нашего переезда. Думаю всё еще впереди.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Битва за Халаа

Сообщение Гневобород » 29 дек 2011, 23:12

Катун. Политика Антанты это политика не только Свободных или только Проекта Разгром. Разрабатывая политику Антанты мы учитываем пожелания обеих гильдий. Именно поэтому, когда я пишу политика Антанты, я подразумеваю политика Проекта Разгром, равно как и политика Свободных. Наши политики относительно аутдора абсолютно одинаковые, согласованные друг с другом.
Я надеюсь доступно объяснил.
Желание вступать в противоборство по заранее обговорённым сценариям с ордой у меня(равно как и у офицесркого состава) пропало после прихода Быкоты с 2 рейдами. Если у вас есть способности к стратегическому мышлению вы сможете организовать битву за Хаалу и без всяких договорённостей. Несомненно с уважением, Гневобород.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Битва за Халаа

Сообщение Аксесс » 29 дек 2011, 23:17

Я походу пропустил чо там за тема была с двумя рейдами Бикоты.
Изображение

Katun
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 00:11

Re: Битва за Халаа

Сообщение Katun » 30 дек 2011, 00:26

Гневобород, Прохладненький, спасибо за адекватные ответы и объяснения. Прошу меня простить, если я вас обидел.
Мистична, "Я не хочу с тобой спорить, каждый пускай останется при своем мнении." Ты мог не продолжать...

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Битва за Халаа

Сообщение ЭдгарПо » 30 дек 2011, 00:34

всегда можно попробовать замутить всё это как бы спонтанно
а-ля "айда вайпнем орду, их там 5 штук в Хаале, гвардов бьют"
дальше больше и вот уже каша 40х40... ну или сколько там хочется)

охотников за значками Хаалы, для маунтов больше, чем можно предположить - а это неограниченный запас пве-игроков для плодотворной массовой бойни
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей