Спел со спамом

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спел со спамом

Сообщение Фря » 03 июл 2012, 17:28

Адхарта писал(а):Настоящие ролплейеры и вовсе лежат в уютной палате под транквилизаторами. Ну, на крайняк пьют пиво и ездят на мотоцикле. Любое вживание в роль - это по сути замещение сознания, все остальное - это ненастоящий РП.


А вот эти, вторые, они байкеров отыгрывают чтоли? А просто байкерами им быть нельзя, надо именно ролеплеить? Или это обязательное условие отыгрывания ролеплея вариором? "Я храбрый рыцарь и бесшабашный воин, но пока я трезв и без мотоцикла -- мой боевой дух слаб, а доспехи ветхи как двадцатилетний фильтр."
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Адхарта
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:16

Re: Спел со спамом

Сообщение Адхарта » 03 июл 2012, 17:52

Чтобы всерьез считать себя байкером и ездить в шапке с рогами, надо быть всерьез же пациентом клиники. У многих отсутствует характер как явление и мотивацию черпают из стереотипов, откуда берут и модели поведения. Потому ролевая игра доступна очень малому кругу личностей, ну, чтобы без ущерба для психического здоровья. Или как вариант: ролевая игра как модель поведения - изрядная часть не может отличить реальность от фантазии.

А писание в чат, использование канала /e и имитация диалога в стиле дворф-имбецил с акцентом - это не ролевая игра. Тут срабатывает ограничитель в мозгу, который подсказывает, что всерьез представлять себя паладином - это психическое отклонение, а актерского мастерства для имитации не хватает.

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Спел со спамом

Сообщение saha_mk_one » 03 июл 2012, 19:37

Адхарта писал(а):Чтобы всерьез считать себя байкером и ездить в шапке с рогами, надо быть всерьез же пациентом клиники. У многих отсутствует характер как явление и мотивацию черпают из стереотипов, откуда берут и модели поведения. Потому ролевая игра доступна очень малому кругу личностей, ну, чтобы без ущерба для психического здоровья. Или как вариант: ролевая игра как модель поведения - изрядная часть не может отличить реальность от фантазии.

А писание в чат, использование канала /e и имитация диалога в стиле дворф-имбецил с акцентом - это не ролевая игра. Тут срабатывает ограничитель в мозгу, который подсказывает, что всерьез представлять себя паладином - это психическое отклонение, а актерского мастерства для имитации не хватает.

проще отыгрывать труп или дерево
Шмель бля

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спел со спамом

Сообщение Фря » 03 июл 2012, 19:51

*жалобно мяукнул, но успокоился от того, что коту-то уж психиатор не нужен, у кота всё хорошо, кот -- дерево*
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спел со спамом

Сообщение Фря » 03 июл 2012, 19:53

Хотя, я не знаю, какую нужно иметь выдержку и терпение, какой харктер, чтобы вжиться в роль дерева.
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
3ABX03
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:40
Откуда: Москва

Re: Спел со спамом

Сообщение 3ABX03 » 03 июл 2012, 20:15

Фря писал(а):Хотя, я не знаю, какую нужно иметь выдержку и терпение, какой харктер, чтобы вжиться в роль дерева.


Какую национальность :)
Изображение

Аватара пользователя
Адхарта
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:16

Re: Спел со спамом

Сообщение Адхарта » 03 июл 2012, 23:17

Ну, некоторые родились деревьями, имеют разные прозвища. Некоторые до полноценных деревьев не развились - имеют общее название "приезжие".

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Спел со спамом

Сообщение ЭдгарПо » 04 июл 2012, 02:40

рестро дру вам в помощ
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спел со спамом

Сообщение Фря » 04 июл 2012, 02:47

Не то. Я попробовал, не канает. Не прочувствовать ситуацию, так сказать.
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Спел со спамом

Сообщение Прохладненький » 04 июл 2012, 09:47

Если вам так приспичило, рекомендую освоить Цигун, в частности упражнение "Большое дерево".

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спел со спамом

Сообщение Фря » 05 июл 2012, 02:27

А чего сразу было не посоветовать Камасутру? "Как быть в постели бревном и не спалиться." Хотя и с Цигуном можно неплохо потрахаться, думается мне.
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Спел со спамом

Сообщение Raylan » 05 июл 2012, 07:40

Фря писал(а):А чего сразу было не посоветовать Камасутру?

Потому что по тебе сразу видно - таким не дают.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Спел со спамом

Сообщение Мистична » 05 июл 2012, 09:34

Raylan писал(а):Потому что по тебе сразу видно - таким не дают.

ОСТОРОЖНО!!! В теме присутствует мастер пикапа. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Спел со спамом

Сообщение Прохладненький » 05 июл 2012, 09:57

Блин. К слову. Сегодня ехал в метро, и в вагон зашла очень симпатичная девушка. Хрупкая, стройная, глазищи карие. Заглядение просто. Всё бы ничего, но эта же девушка вчера тоже ехала в вагоне напротив меня. Но вчера я конечно не так припух как сегодня.
Стоял я, кусал губы и думал: "Вот жеж блиать, а вдруг судьба? Так вот взяли и встретились нос к носу два дня подряд". Она меня тоже скользя изучала с интересом. Походу запомнила. Но ясен хрен, я стоял и делал вид, что меня ситуация совсем не колышет. Пичааааль.

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: Спел со спамом

Сообщение Ro'mirrors » 05 июл 2012, 10:30

Прохладненький писал(а):Блин. К слову. Сегодня ехал в метро, и в вагон зашла очень симпатичная девушка. Хрупкая, стройная, глазищи карие. Заглядение просто. Всё бы ничего, но эта же девушка вчера тоже ехала в вагоне напротив меня. Но вчера я конечно не так припух как сегодня.
Стоял я, кусал губы и думал: "Вот жеж блиать, а вдруг судьба? Так вот взяли и встретились нос к носу два дня подряд". Она меня тоже скользя изучала с интересом. Походу запомнила. Но ясен хрен, я стоял и делал вид, что меня ситуация совсем не колышет. Пичааааль.

Не печалься. Я в такие моменты вспоминаю фразу из к/ф "Профессионал"- У каждой красивой женщины есть мужчина, которого от нее тошнит.
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя