Нитрофлэш , рога

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
Нитрофлэш
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 00:18

Нитрофлэш , рога

Сообщение Нитрофлэш » 23 янв 2012, 00:54

1. Имя, возраст, род занятий - Александр , 23 года , работаю
2. Игровой ник - Нитрофлэш
3. Ссылка на армори - http://eu.battle.net/wow/ru/character/страж-смерти/Нитрофлэш/simple
4. Скриншот экрана выбора персонажа Изображение
5. В каких гильдиях состояли? - Криминальная волна
6. Причина ухода? - Нету экшена ) Никаких сборов ,ничего абсолютно , каждый сам за себя.
7. Чем привлекает Проект Разгром? Друзья (пве крабы) которые подтянули играть в вов говорят что это лучшая пвп гильдия.
8. Проект Разгром аутдор ПВП гильдия, РБГ и Арены не играются на серьёзный рейтинг. Является ли это проблемой? - Нет конечно
9. Отношение к ПВЕ. - положительное. Практически всегда за какой-нибудь замут.
10. Возможности для организации ивентов. Есть ли интересные идеи.- Нет пока идей.
11. Возможности для формирования пвп-рейдов в аутдоре и на бг. Есть ли опыт? - Опыта рла нет.
12. Отношение к мату/глуму/хохоту в РК/гильд. чате. нормальное отношение. Сам я человек общительный.
13. Что Вы можете дать гильдии? Отдам себя полностью. Помогу чем смогу
14. Подтверждение согласия с правилами гильдии вида: - С правилами гильдии ознакомлен, согласен, обязуюсь соблюдать.

Так же хочу добавить от себя , что игрок в вов я начинающий , чар создан недавно . Решил двигать по пвп , но и пве тоже не прочь . Ищу я прежде всего общительный, дружный коллектив для приятного времяпровождения. Сам адекватен , легкообучаем , коммуникабелен.
Кто-то прыгает с крыши и остается жив, а кто-то получает в голову битой в арке,и вилы

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Нитрофлэш , рога

Сообщение Nerr » 23 янв 2012, 01:03

В пункте 5 не указана гильдия "Цунами". Почему?
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Нитрофлэш , рога

Сообщение Гневобород » 23 янв 2012, 01:04

Я не против.
А прист чего заброшен?
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Нитрофлэш
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 00:18

Re: Нитрофлэш , рога

Сообщение Нитрофлэш » 23 янв 2012, 01:26

Nerr писал(а):В пункте 5 не указана гильдия "Цунами". Почему?

Хм.. я был пристом в ней , а рогой вроде не был...

Гневобород писал(а):А прист чего заброшен?


Не понравилось мне кастером играть.. Когда-то играл в линейку, там тоже магов не любил...
Кто-то прыгает с крыши и остается жив, а кто-то получает в голову битой в арке,и вилы

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Нитрофлэш , рога

Сообщение Raylan » 23 янв 2012, 07:38

Нитрофлэш писал(а): Друзья (пве крабы) которые подтянули играть в вов говорят что это лучшая пвп гильдия.


Ну ты бы это, в таких вопросах ПВЕ крабам то не доверял. :-)

Аватара пользователя
Нитрофлэш
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 00:18

Re: Нитрофлэш , рога

Сообщение Нитрофлэш » 23 янв 2012, 11:44

Raylan писал(а):
Нитрофлэш писал(а): Друзья (пве крабы) которые подтянули играть в вов говорят что это лучшая пвп гильдия.


Ну ты бы это, в таких вопросах ПВЕ крабам то не доверял. :-)

Я когда на оффе начинал играть , думал тут нереальное количество людей , а на самом деле одниъ и тех людей встречаешь по несколько раз на день везде.. Поэтому и слухи расходятся быстро, тем более что они играют на серве побольше чем я.

И кстати уважаю тему , что прием ведется через форум и заявки . Что в л2 любил это , что тут в вов. Значит люди настроены серьезно , и набор ведется не абы кого...
Кто-то прыгает с крыши и остается жив, а кто-то получает в голову битой в арке,и вилы

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Нитрофлэш , рога

Сообщение Аксесс » 23 янв 2012, 12:22

Вроде норм пацан, чо.
Изображение

Аватара пользователя
Галиафус
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:23

Re: Нитрофлэш , рога

Сообщение Галиафус » 23 янв 2012, 15:56

Нитрофлэш писал(а):
Raylan писал(а):
Нитрофлэш писал(а): Друзья (пве крабы) которые подтянули играть в вов говорят что это лучшая пвп гильдия.


Ну ты бы это, в таких вопросах ПВЕ крабам то не доверял. :-)

И кстати уважаю тему , что прием ведется через форум и заявки . Что в л2 любил это , что тут в вов. Значит люди настроены серьезно , и набор ведется не абы кого...

Поверь, это не показатель. У нас кстати есть сильный ПВЕ статик с прогрессом 1(!!!) босс, если есть желание могу брать с собой :men:
За вами уже выехали...

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Нитрофлэш , рога

Сообщение Гневобород » 23 янв 2012, 15:58

Как мощно ты наших рандомов с гильдии статиком короновал. Но я не против подамагать в статике :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: Нитрофлэш , рога

Сообщение Кимел » 23 янв 2012, 16:11

Галиафус писал(а):Поверь, это не показатель. У нас кстати есть сильный ПВЕ статик с прогрессом 1(!!!) босс, если есть желание могу брать с собой


Не верь ему! Это у нас такой специальный человек: собирает ПВЕ статик из ПВПшников (фул ПВП обвес обязателен!), вайпает всех 15-20 раз на боссе (чем больше тем лучше), а сам сидит угарает у монитора: гляди, гляди как этот вар от моба сход ;;-))) тупые-крабы ПВПшеры ;;-)))

Аватара пользователя
Нитрофлэш
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 00:18

Re: Нитрофлэш , рога

Сообщение Нитрофлэш » 23 янв 2012, 16:14

Я не против пве ) Пару шмоток с лфра имею даже :)
Кто-то прыгает с крыши и остается жив, а кто-то получает в голову битой в арке,и вилы

Аватара пользователя
Галиафус
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:23

Re: Нитрофлэш , рога

Сообщение Галиафус » 23 янв 2012, 16:25

Нитрофлэш писал(а):Я не против пве ) Пару шмоток с лфра имею даже :)

Идешь к успеху,НО...от пвешных шмоток нужно избавиться- пве обвес ведет к увеличению ДПСа( и в некоторых слуячаях и пениса). А это уже слишком просто- мы хардкорщики и легких путей не ищем.
За вами уже выехали...

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Нитрофлэш , рога

Сообщение Camelot63RU » 23 янв 2012, 17:50

сегодня ганкали ПТБ, всё ок
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя