Анхоли дк. Сакса

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Анхоли дк. Сакса

Сообщение Nerr » 05 фев 2012, 18:23

Почему перс голый? Почему тот шмот, что остался настолько старый? Какова причина вступления в быдло?
Изображение

CAKCA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:36

Re: Анхоли дк. Сакса

Сообщение CAKCA » 05 фев 2012, 18:36

Nerr писал(а):Почему перс голый?

А что, разве не сиськи надо показывать, чтобы куда-нибудь попасть?
Nerr писал(а):Почему тот шмот, что остался настолько старый?

2 шмотки 403, остальные с бг. + 3 шмотки пока с пве танка, потому что не успел зафармить (думаю это не долго)
Nerr писал(а):Какова причина вступления в быдло?

Чтобэ было с кем початиться. Не самому с собой жэ разговаривать. (там кстате всего пару человек онлайн, так что всё равно не с кем чатиться)

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Анхоли дк. Сакса

Сообщение ЭдгарПо » 05 фев 2012, 18:37

от колличества дк?
вот вчера ходили месица...
на 20 с хреном не было не одного ДК, как черепахи по вподу плыли) пока плыли кое-кого убили)

если не быть параноидально подозрительным, заявка нормальная
ответы кое-где не совсем привычны, и казалось бы несерьёзны, но могут сказать куда больше обычных: да, угу, хочу, могу и т.п.

и по поводу РП, не слушайте нежнуюмиллу, он хоть и "рпшит", но не видет очевидного - мы его тоже рпшим ) ну да, недолюбливаем, но тоже по РПшному )
я вот вчера вообще выборы весь вечер РПшил
ну не буду перечислять, РПшат у нас много и по разному) просто когда у тебя настрой "вот никто не рпшит, рп - чушь, несуществует, вон тот просто дибил" - никогда и не увидишь РП, а оно повсюду)

Някису плюсик =)
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Анхоли дк. Сакса

Сообщение Аксесс » 05 фев 2012, 18:43

Я хз чо до пацана доебались.
Изображение

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Анхоли дк. Сакса

Сообщение Raylan » 05 фев 2012, 19:01

Чёт Дипломат борщанул да.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Анхоли дк. Сакса

Сообщение Гневобород » 05 фев 2012, 20:48

А где другой перс?
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

CAKCA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:36

Re: Анхоли дк. Сакса

Сообщение CAKCA » 05 фев 2012, 21:10

Гневобород писал(а):А где другой перс?

Какой перс? У меня на СС только 1, за других давно не играл уже хз на каких там серверах.
или это секретная фраза-пароль?

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Анхоли дк. Сакса

Сообщение Гневобород » 05 фев 2012, 21:11

Почему начал дк качать именно на этом сервере?
Другой перс это как минимум первый, после докачки которого до 55 ты можешь создать ДК. Где такой перс? Странно, что нет хотя бы одного твинка на СС.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

CAKCA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:36

Re: Анхоли дк. Сакса

Сообщение CAKCA » 05 фев 2012, 21:17

Гневобород писал(а):Почему начал дк качать именно на этом сервере?
Другой перс это как минимум первый, после докачки которого до 55 ты можешь создать ДК. Где такой перс? Странно, что нет хотя бы одного твинка на СС.


У меня на разувии был шоман. Ник "Чоткий". Я его удалил. Ещё на европейских серверах там остались со времён БК хз как посмотреть даже.
Разувий подвисал часто, поэтому перешёл на СС.
Не обязательно прокачаного перса вроде щя чтобы дк создать на сервере

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Анхоли дк. Сакса

Сообщение Бодхи » 06 фев 2012, 00:57

Странно, что 85 апнут в марте прошлого года, и с тех пор всего 11к хонор килов, хотя, может, это я слишком "пвпшный" :-)

Аватара пользователя
Банник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:09

Re: Анхоли дк. Сакса

Сообщение Банник » 06 фев 2012, 07:46

Хотя может вы просто докопались до парня) на Сс нет никого значит он либо ниебатся засланый казачок и удалил или качественно затер его либо чист как слеза младенца)

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Анхоли дк. Сакса

Сообщение Мистична » 06 фев 2012, 09:58

Цесарь писал(а):Странно, что 85 апнут в марте прошлого года, и с тех пор всего 11к хонор килов, хотя, может, это я слишком "пвпшный" :-)

У меня персу 2 года а всего 51к, это не показатель, а по поводу заявки: ехал быдло через быдло видит быдло в быдле быдло.. В конце заявки не хватает только чмафок. Я, наверное, против, сиськи слишком синюшные.
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Анхоли дк. Сакса

Сообщение Гневобород » 06 фев 2012, 10:11

Я не доверяю этому товарищу. Поэтому против.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

CAKCA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:36

Re: Анхоли дк. Сакса

Сообщение CAKCA » 06 фев 2012, 13:08

Господа конспирологи, вам только теории заговоров сочинять с таким недоверием к людям.

Предлагаю вам внести обязательным пунктом для према наличие двух и более персонажей, чтобы не насиловать людям мозг и не тратить свое и их время.

Аватара пользователя
Крио
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:11
Откуда: Минск

Re: Анхоли дк. Сакса

Сообщение Крио » 06 фев 2012, 14:35

Гневобород писал(а):после докачки которого до 55 ты можешь создать ДК
мона сразу создать
CAKCA писал(а):Господа конспирологи, вам только теории заговоров сочинять с таким недоверием к людям.

Предлагаю вам внести обязательным пунктом для према наличие двух и более персонажей, чтобы не насиловать людям мозг и не тратить свое и их время.

я думаю всех испугало голая дринейка Евгения Александровича, хотя будь ты Евгенией Александровной, эффект был бы другим =-) вот если бы ты дфорфийку голую сфоткал, о тада да... :-)


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей