Месана, ретропаладин

Заявки до 16.10.16
Месана
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:40

Re: Месана, ретропаладин

Сообщение Месана » 13 янв 2012, 12:40

Гневобород писал(а):Да тут дело в том, что я бы его взял, существуй у нас работоспособный ПВЕ-статик, и даже не тягал бы его на пвп ивенты, но пве-статика у нас нет, а ивенты он будет игнорировать время от времени, тем более, что гильд чат не читает. Следовательно нахватает минусов в первые две-три недели и всё равно будет исключён. Зачем портить отношения с человеком? Проще сразу отказать.

раз у вас все так строго, то логично.

если в ивентах нужен будет ретрик или дц - готов составить компанию.

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Месана, ретропаладин

Сообщение Аксесс » 13 янв 2012, 12:48

Месана писал(а):
Гневобород писал(а):Да тут дело в том, что я бы его взял, существуй у нас работоспособный ПВЕ-статик, и даже не тягал бы его на пвп ивенты, но пве-статика у нас нет, а ивенты он будет игнорировать время от времени, тем более, что гильд чат не читает. Следовательно нахватает минусов в первые две-три недели и всё равно будет исключён. Зачем портить отношения с человеком? Проще сразу отказать.

раз у вас все так строго, то логично.

если в ивентах нужен будет ретрик или дц - готов составить компанию.

Ну вообще строго да. Хотя и мы иногда любим забить на все и пинать гавно в свое удовольствие.
Изображение

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: Месана, ретропаладин

Сообщение Кимел » 13 янв 2012, 13:43

Человекооброт должен быть больше 1. Желательно больше 1,5. Иначе будет мини пвп тусовка, а не ворлд пвп гильдия.

Человек по-моему адекватный. Лишний воин никогда не помешает.

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Месана, ретропаладин

Сообщение Прохладненький » 13 янв 2012, 14:06

Ну, если человек хочет 2 дня для ПвЕ, можно ему эти конкретных 2 дня в офицерской заметке застолбить. Ну и если он будет слакать в те дни, которые не предусмотрены для ПвЕ уже минусить.
Иначе, опять же, непонятно будет - какие это два дня. Прошли они вчера или планируются на сегодня.
Ну а в остальные 5 дней лишний человек никогда не лишний.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Месана, ретропаладин

Сообщение Гневобород » 13 янв 2012, 15:56

Он аренит с человеком. График когда человек может-не может не известен. Следовательно он занят уже не 2 дня в неделю, а больше. Зачем создавать лишние конфликты?
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Месана
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:40

Re: Месана, ретропаладин

Сообщение Месана » 13 янв 2012, 16:15

раз уж обсуждение продолжается, то прокомментирую:

рейды: ориентировочно среда и/или понедельник с 22 мск по 1 мск со своей нынешней гильдией.
арены в тройке: как правило суббота или воскресенье во второй половине дня в течении 2-3 часов
арены в двойке: напарник играет активно и увязать двойку с гильд-ивентами проблем нет

бессмысленный спам в гильд-чате читаю крайне редко, т к флуд совершенно не интересен (из этих соображений навсегда на всех персах отрублены каналы Общий, Торговля, ЛФГ, и оставлена только Оборона). Если какое-то полезное сообщение пройдет среди этого флуда, то вряд ли его увижу. Если важное сообщение и реакция на него выделяются из общего треда, то ессно я обращу на него внимание.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Месана, ретропаладин

Сообщение Гневобород » 13 янв 2012, 16:22

Ну, напиши вечерком.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Месана, ретропаладин

Сообщение Raylan » 13 янв 2012, 18:28

Месана писал(а):раз уж обсуждение продолжается, то прокомментирую:

рейды: ориентировочно среда и/или понедельник с 22 мск по 1 мск со своей нынешней гильдией.
арены в тройке: как правило суббота или воскресенье во второй половине дня в течении 2-3 часов
арены в двойке: напарник играет активно и увязать двойку с гильд-ивентами проблем нет

бессмысленный спам в гильд-чате читаю крайне редко, т к флуд совершенно не интересен (из этих соображений навсегда на всех персах отрублены каналы Общий, Торговля, ЛФГ, и оставлена только Оборона). Если какое-то полезное сообщение пройдет среди этого флуда, то вряд ли его увижу. Если важное сообщение и реакция на него выделяются из общего треда, то ессно я обращу на него внимание.


Я вообще тогда не понимаю зачем ты стремишься к нам :-)

Месана
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:40

Re: Месана, ретропаладин

Сообщение Месана » 13 янв 2012, 18:59

Raylan писал(а):Я вообще тогда не понимаю зачем ты стремишься к нам :-)


Меня интересуют аутдор стычки против ордынских ударных групп из пвп гильдий, а так же полупримейды и примейды на бг. В ВОЛКе меня достали Молот Ведьм и Замес, на прокачке в Катаклизме Энерджайзер и Замес, в процессе игры в Кате Замес и Пейшенс. Рассчитываю, что теперь у меня будет возможность им отомстить.

пве - это просто интересно, пока не пройдешь 1 раз.
пвп - адреналин в чистом виде.
возможность отомстить - бесценна.

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Месана, ретропаладин

Сообщение Nerr » 13 янв 2012, 19:00

Месана писал(а):бессмысленный спам в гильд-чате читаю крайне редко, т к флуд совершенно не интересен (из этих соображений навсегда на всех персах отрублены каналы Общий, Торговля, ЛФГ, и оставлена только Оборона). Если какое-то полезное сообщение пройдет среди этого флуда, то вряд ли его увижу. Если важное сообщение и реакция на него выделяются из общего треда, то ессно я обращу на него внимание.

А если капсом спамят одно и тоже сообщение с интервалом в 0.5 секунд? В ги чате я имею ввиду.
Изображение

Месана
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:40

Re: Месана, ретропаладин

Сообщение Месана » 13 янв 2012, 19:03

Nerr писал(а):
Месана писал(а):А если капсом спамят одно и тоже сообщение с интервалом в 0.5 секунд? В ги чате я имею ввиду.

ессно такие сообщения заметны.

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Месана, ретропаладин

Сообщение Raylan » 13 янв 2012, 19:24

Мутный типок какой то.
Я против.

Аватара пользователя
nitro1983
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 00:12
Откуда: Жигулевск. Самарская обл.

Re: Месана, ретропаладин

Сообщение nitro1983 » 15 янв 2012, 00:26

Raylan писал(а):Мутный типок какой то.
Я против.


+1 я тоже против
НАстоящий ПОЛОДИН - Жигулевка


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя