Прием в гильдию

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
3ABX03
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:40
Откуда: Москва

Прием в гильдию

Сообщение 3ABX03 » 15 фев 2012, 22:02

Всем добрый вечер. Играю со своей женой. Поэтому для меня обязательно, чтобы, если Вы взяли - то нас всех. 2 персонажа - 2 аккаунта.

Я

1. Имя, возраст, род занятий Андрей, 24, налоговый консультант в международной корпорации
2. Игровой ник Бывшев
3. Ссылка на армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/страж-смерти/Бывшев/advanced
4. Скриншот экрана выбора персонажа
5. В каких гильдиях состояли? На страже смерти - Депо
6. Причина ухода? ПВЕ - гильдия, а я играю только ПВП
7. Чем привлекает Проект Разгром? Играю только ПВП
8. Проект Разгром аутдор ПВП гильдия, РБГ и Арены не играются на серьёзный рейтинг. Является ли это проблемой? Нет, так как играю ради своего удовольствия и задрачиваться на высокий рейтинг не собираюсь
9. Отношение к ПВЕ. Нету на это времени - нейтральное
10. Возможности для организации ивентов. Есть ли интересные идеи. Могу принимать участие, организовывать самому не хотелось бы
11. Возможности для формирования пвп-рейдов в аутдоре и на бг. Есть ли опыт? Небольшой опыт - 1750 рбг в роли наводчика
12. Отношение к мату/глуму/хохоту в РК/гильд. чате. Нормальное, считаю для пвп гильдии самое то
13. Что Вы можете дать гильдии? Помощь на бг, постоянно первое место по дпс на бг
14. Подтверждение согласия с правилами гильдии вида: С правилами гильдии ознакомлен, согласен, обязуюсь соблюдать. Да, ознакомлен - согласен.

Моя жена

1. Имя, возраст, род занятий Даша, 23, ведущий аналитик в банке
2. Игровой ник Бывшева
3. Ссылка на армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/страж-смерти/Бывшева/advanced
4. Скриншот экрана выбора персонажа
5. В каких гильдиях состояли? На страже смерти - Депо
6. Причина ухода? ПВЕ - гильдия, а я играю только ПВП
7. Чем привлекает Проект Разгром? Играю только ПВП
8. Проект Разгром аутдор ПВП гильдия, РБГ и Арены не играются на серьёзный рейтинг. Является ли это проблемой? Нет, так как играю ради своего удовольствия и задрачиваться на высокий рейтинг не собираюсь
9. Отношение к ПВЕ. Нету на это времени - нейтральное
10. Возможности для организации ивентов. Есть ли интересные идеи. Могу принимать участие, организовывать самому не хотелось бы
11. Возможности для формирования пвп-рейдов в аутдоре и на бг. Нету
12. Отношение к мату/глуму/хохоту в РК/гильд. чате. Не читаю чат, не сижу в РК, общение через мужа
13. Что Вы можете дать гильдии? Помощь на бг, постоянно первое место по дпс на бг
14. Подтверждение согласия с правилами гильдии вида: С правилами гильдии ознакомлен, согласен, обязуюсь соблюдать. Да, ознакомлен - согласен.


При положительном ответе на анкету и принятии Вас в гильдию пишите мне в личку в игре или на форуме, что бы я Вам дал доступ в закрытый раздел форума.

Аватара пользователя
Изображение

Аватара пользователя
Косэвич
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:17

Re: Прием в гильдию

Сообщение Косэвич » 15 фев 2012, 22:36

Очень интересная заявка. Есть пару вопросов.

1).
3ABX03 писал(а):8. Проект Разгром аутдор ПВП гильдия, РБГ и Арены не играются на серьёзный рейтинг. Является ли это проблемой? Нет, так как играю ради своего удовольствия и задрачиваться на высокий рейтинг не собираюсь

Мое мнение что вы уже достигли наивысшей ступени арены. Вы в этом сезоне заработали 2200, и соответственно купили наилучшее вооружение. Я так понимаю вы имели в виду "более не буду задрачиваться на высокий рейтинг" ?

2). Вы состоите в команде с Ромшатащи, это гильд мастер ПвП гильдии Свободные. Почему вы решили идти именно к нам?

3).
3ABX03 писал(а):5. В каких гильдиях состояли? На страже смерти - Депо

Вижу персонажи действительно старые. На каком реалме вы играли до переезда? И почему выбрали именно Страж Смерти?

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Прием в гильдию

Сообщение Гневобород » 15 фев 2012, 22:45

Я не против.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
3ABX03
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:40
Откуда: Москва

Re: Прием в гильдию

Сообщение 3ABX03 » 15 фев 2012, 22:50

1) Потому что 2200 - сравнительно невысокий рейтинг. Я не очень люблю играть арену + сейчас пытаюсь сделать ачив кровожадный. Плюс я делал этот ачив с двумя гладами (за Бывшеву играл мой брат - глад) - так что это было несложно.
2) Потому что я играю только БГ, и планирую играть только БГ ближайшее время (не РБГ, и не арену)
3) СД - за орду. Выбрал Страж, потому что тут брат играл в то время ПВЕ, и пригласил в Депо(2-я по ПВЕ прогрессу на серве)
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Прием в гильдию

Сообщение Аксесс » 16 фев 2012, 00:27

Чо, пора и мне доебаца, а хуле.
3ABX03 писал(а):11. Возможности для формирования пвп-рейдов в аутдоре и на бг. Есть ли опыт? Небольшой опыт - 1750 рбг в роли наводчика

Я бы обратил внимание. Что собственно я и сделал.><

3ABX03 писал(а):Я
13. Что Вы можете дать гильдии? Помощь на бг, постоянно первое место по дпс на бг
Моя жена
13. Что Вы можете дать гильдии? Помощь на бг, постоянно первое место по дпс на бг

Либо у вас один комп на двоих, либо кто-то таки не тащит, либо таки я тащу обоих. :-)

3ABX03 писал(а):1. Имя, возраст, род занятий Андрей, 24, музыкант

Можно чуть подробней? Какое именно отношение к музыке имеет. Если не секрет конечно. Эт так, лично мой вопрос, к приему в гильдию не относится.



3ABX03 писал(а):11. Возможности для формирования пвп-рейдов в аутдоре и на бг. Нету, у брата 2850 в прошлом сезоне. Ник смайлег

http://www.noob-club.ru/index.php?actio ... le;u=21822
Он?
Изображение

Аватара пользователя
3ABX03
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:40
Откуда: Москва

Re: Прием в гильдию

Сообщение 3ABX03 » 16 фев 2012, 09:33

Либо у вас один комп на двоих, либо кто-то таки не тащит, либо таки я тащу обоих.


Это если мы не играем в одной парти. Если играем в одной пати, то обычно я на первом месте(спам воющего ветра на крайний случай :-): )

Можно чуть подробней? Какое именно отношение к музыке имеет. Если не секрет конечно. Эт так, лично мой вопрос, к приему в гильдию не относится.


Он попозже напишет. Он живет в Туле, там вокалист какой-то группы.

http://www.noob-club.ru/index.php?actio ... le;u=21822
Он?

Нет, вот он:

http://depo.wowstead.com/wow/characters ... 56-smaileg

Армори в настоящий момент не работает - не могу дать линк.

Update: http://eu.battle.net/wow/en/character/страж-смерти/смаилег/simple
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Прием в гильдию

Сообщение Гневобород » 16 фев 2012, 09:52

Пиши вечером Гневобород, Горяченький или Няксесс. Ну и остальные пущай пишут. Ежели не застанешь никого онлайн-пиши мне тут пм-зайду в игру приму.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Прием в гильдию

Сообщение Бодхи » 16 фев 2012, 15:08

3ABX03 писал(а): Я не очень люблю играть арену + сейчас пытаюсь сделать ачив кровожадный.


Тоже работаю над этим. Будем вместе фармить бг.

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: Прием в гильдию

Сообщение Кимел » 16 фев 2012, 15:23

Исходя из заявки получается вы вместе на БГ не ходите, т.к. первое место по дпс на бг только одно :-) три первых места ну никак :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
3ABX03
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:40
Откуда: Москва

Re: Прием в гильдию

Сообщение 3ABX03 » 16 фев 2012, 15:27

Мы одинаково дамажим, с точностью до 1 единицы урона :)

А если серъезно, то мы редко вместе играем в пати. Как-то так исторически сложилось.
Изображение

Аватара пользователя
Галиафус
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:23

Re: Прием в гильдию

Сообщение Галиафус » 16 фев 2012, 15:40

С удовольствие составлю компанию на фарме вам хк, а моему магу хонора=)
За вами уже выехали...

Аватара пользователя
3ABX03
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:40
Откуда: Москва

Re: Прием в гильдию

Сообщение 3ABX03 » 16 фев 2012, 15:53

Без проблем, я и вступаю в гильдию за совместным фармом хк.

Чтобы можно было зайти вечером, и найти себе компанию, чтобы было интереснее, веселее и продуктивнее :).

Правда у меня есть один минус - я не заинтересован в победе на БГ, у меня и так есть все ачивы на 100 побед, да и хонор поинты мне не нужны, так что я вечно учавствую в замесах(для большего количества хк), ничего не охраняю и не таскаю флаги, даже когда вижу и понимаю, что это просто необходимо для победы. А то оставшиеся 115к хк до кровожадного я выбью черт знает когда
Изображение

Аватара пользователя
Галиафус
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:23

Re: Прием в гильдию

Сообщение Галиафус » 16 фев 2012, 16:44

3ABX03 писал(а):Без проблем, я и вступаю в гильдию за совместным фармом хк.

Думаю ты оценишь гильдейский деф ТБ=)
За вами уже выехали...

Аватара пользователя
3ABX03
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:40
Откуда: Москва

Re: Прием в гильдию

Сообщение 3ABX03 » 16 фев 2012, 16:46

Держите ПС, видимо?! Попадал пару раз в ситуацию, когда весь рейд(ы) орды не мог ничего сделать :)

Было очень прикольно.
Изображение

Аватара пользователя
Галиафус
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:23

Re: Прием в гильдию

Сообщение Галиафус » 16 фев 2012, 17:01

3ABX03 писал(а):Держите ПС, видимо?! Попадал пару раз в ситуацию, когда весь рейд(ы) орды не мог ничего сделать :)

Было очень прикольно.

Ну там ХК сыпяцо сотнями...=)
За вами уже выехали...


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя