Тамар дц

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
ersh
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 11:12

Re: Тамар дц

Сообщение ersh » 12 июл 2012, 15:14

Аксесс писал(а):Чо-то эт самое. Народ попер. Вы чо там делаете в ВоВе такого, а? о_О Я чо заметил кстати, в нашем составе стали задерживаться ОЖП, мы штоле повзрослели...


что такое ОЖП?
Омг-Жутко-Пожилые? >.<

да фик его знает что мы в вове делаем.. засосало 4 года назад - так никак и не отпустит ) по-мне лучше чем телеком зомбироваться Ж) а для книг и хорошего кино - всегда время найти можно ) тем более когда с мужем вдвоем играешь - всегда есть доп тема пошептаться :)
Одно слово, и больше не будет больно. (c) БГ

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тамар дц

Сообщение Аксесс » 12 июл 2012, 15:18

ersh писал(а):
Аксесс писал(а):Чо-то эт самое. Народ попер. Вы чо там делаете в ВоВе такого, а? о_О Я чо заметил кстати, в нашем составе стали задерживаться ОЖП, мы штоле повзрослели...


что такое ОЖП?
Омг-Жутко-Пожилые? >.<

да фик его знает что мы в вове делаем.. засосало 4 года назад - так никак и не отпустит ) по-мне лучше чем телеком зомбироваться Ж) а для книг и хорошего кино - всегда время найти можно ) тем более когда с мужем вдвоем играешь - всегда есть доп тема пошептаться :)

Особь Женского Пола.=))
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Тамар дц

Сообщение Прохладненький » 12 июл 2012, 15:25

Очень Желанное Пополнение ))) Мой вариант приятственнее )

Аватара пользователя
Адхарта
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:16

Re: Тамар дц

Сообщение Адхарта » 12 июл 2012, 15:34

Если с мужем вдвоем, то возникает вопрос: он уже у нас? И если нет, то где тогда его носит и почему?

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Тамар дц

Сообщение Гневобород » 12 июл 2012, 18:42

Главное новоприбывшей даме валерьянкой запастись. Читать наш чат и слушать наш РК в некоторые моменты-серьёзное испытание для нервов и ушей
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тамар дц

Сообщение Camelot63RU » 12 июл 2012, 19:17

Гневобород писал(а):Главное новоприбывшей даме валерьянкой запастись. Читать наш чат и слушать наш РК в некоторые моменты-серьёзное испытание для нервов и ушей

иногда даже желудка :-) :-) :-)
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тамар дц

Сообщение Аксесс » 12 июл 2012, 19:19

Ульвей писал(а):
Гневобород писал(а):Главное новоприбывшей даме валерьянкой запастись. Читать наш чат и слушать наш РК в некоторые моменты-серьёзное испытание для нервов и ушей

иногда даже желудка :-) :-) :-)

Тока про глаз тссс!!
Изображение

Аватара пользователя
Mnemonik
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:28

Re: Тамар дц

Сообщение Mnemonik » 12 июл 2012, 19:38

ersh писал(а):Лентяев я помогала поднимать с 12 ур ги., остальные мои персонажи остаются в ней.

Я бы не взял по этой причине. Выглядит как *Мне тут стало скучновато дома, надо поискать развлекуху на стороне*.
Я считаю что если идти в какую-то гильдию, то идти полностью. Иначе это все-равно что пытаться ужиться в двух разных семьях.
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Тамар дц

Сообщение Гневобород » 12 июл 2012, 19:45

Многим гильдию надо распробовать, дабы понять, нужна она в конечном итоге или нет
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тамар дц

Сообщение Аксесс » 12 июл 2012, 19:45

Mnemonik писал(а):
ersh писал(а):Лентяев я помогала поднимать с 12 ур ги., остальные мои персонажи остаются в ней.

Я бы не взял по этой причине. Выглядит как *Мне тут стало скучновато дома, надо поискать развлекуху на стороне*.
Я считаю что если идти в какую-то гильдию, то идти полностью. Иначе это все-равно что пытаться ужиться в двух разных семьях.

Ну проверки ради, закинуть одного перса, потом уже всех остальных. В слепую бежать всеми сразу, я хз. Предложил, как вариант.
Изображение

Аватара пользователя
ersh
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 11:12

Re: Тамар дц

Сообщение ersh » 17 июл 2012, 12:01

квот > Я бы не взял по этой причине. Выглядит как *Мне тут стало скучновато дома, надо поискать развлекуху на стороне*.

скорее то, что он-лайна катастрофически нехватает (работа, дети) поэтому играть могу только 1 персом. вот его-то и пристроила в вашу теплую компанию, где у меня подруга, где ГЛ -боец, где весело и действенно, где живой чат и приятные ребята-девчонки. на дру (который в Лентяях) захожу раз в три-четыре дня выбить какой-нибудь старенький рец в коллекцию. т.е ни бг, ни арены ни деликов ни ДД - 1-2 бк гера. если нужны какие-то профы со старыми рецептами - я всегда перезайду и сделаю кому что нужно )

ps на правах игры значениями: с женской точки зрения: имхо гораздо приятнее быть "развлекухой на стороне" D как-то по самолюбию гладит :D
Одно слово, и больше не будет больно. (c) БГ

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Тамар дц

Сообщение Гневобород » 17 июл 2012, 12:50

ersh писал(а):где у меня подруга


Это кто?
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тамар дц

Сообщение Camelot63RU » 17 июл 2012, 13:06

Гневобород писал(а):
ersh писал(а):где у меня подруга

Это кто?

13270426464f1910569a21b_big.jpg
13270426464f1910569a21b_big.jpg (15.72 КБ) 6760 просмотров
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Тамар дц

Сообщение Гневобород » 17 июл 2012, 13:10

Твоя подруга Ульвей? :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тамар дц

Сообщение Camelot63RU » 17 июл 2012, 13:13

Гневобород писал(а):Твоя подруга Ульвей? :-)

мне просто тоже интересно :-)
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость