Заявка

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
Mnemonik
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:28

Re: Заявка

Сообщение Mnemonik » 12 сен 2012, 14:16

Difuzz писал(а):поздно уже где то заниматся и участвовать.

В 18 лет поздно? Ты пошутил? Люди в 25-26 начинают и успешно участвуют, а тебе в 18 поздно ;;-)))
Изображение

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Заявка

Сообщение Бодхи » 12 сен 2012, 14:44

Я, кстати, вот думал на этим... В мои 25 мне закрыли все двери. Хуй знает. Говорят, поздно уже везде. :ny_tik:

Аватара пользователя
Mnemonik
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:28

Re: Заявка

Сообщение Mnemonik » 12 сен 2012, 14:48

Цесарь писал(а):закрыли все двери.

Какие именно двери?
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Заявка

Сообщение Гневобород » 12 сен 2012, 15:05

Цесарь писал(а):Я, кстати, вот думал на этим... В мои 25 мне закрыли все двери. Хуй знает. Говорят, поздно уже везде. :ny_tik:


Когда в 22 года я решил поигратьв регби в нормальном клубе с хорошим финансированием меня тоже послали нахуй. Поэтому пришлось играть в любительском клубе без финансирования, с тренировками в голом поле, без душа и прочего.
Важно желание, однако на одном желании далеко не уехать.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Заявка

Сообщение Мистична » 12 сен 2012, 15:36

Гневобород писал(а):
Цесарь писал(а):Я, кстати, вот думал на этим... В мои 25 мне закрыли все двери. Хуй знает. Говорят, поздно уже везде. :ny_tik:

Когда в 22 года я решил поигратьв регби в нормальном клубе с хорошим финансированием меня тоже послали нахуй. Поэтому пришлось играть в любительском клубе без финансирования, с тренировками в голом поле, без душа и прочего.
Важно желание, однако на одном желании далеко не уехать.

Когда я решил поиграть в регби, то пока узнавал что да как клуб закрыли. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Заявка

Сообщение Бодхи » 12 сен 2012, 16:25

Mnemonik писал(а):
Цесарь писал(а):закрыли все двери.

Какие именно двери?


Да, блять, в любой спорт. И вдобавок еще ебанули крышкой фортепиано по рукам (да-да, мимими) :cry_ing:

Аватара пользователя
Mnemonik
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:28

Re: Заявка

Сообщение Mnemonik » 12 сен 2012, 16:47

Цесарь писал(а):
Mnemonik писал(а):
Цесарь писал(а):закрыли все двери.

Какие именно двери?


Да, блять, в любой спорт. И вдобавок еще ебанули крышкой фортепиано по рукам (да-да, мимими) :cry_ing:

Ну значит ты к дуракам обращался. Нормальный тренер такого никогда не скажет. Если человек хочет заниматься - он будет заниматься и будет стараться. А следовательно у него будет и результат.
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Заявка

Сообщение Прохладненький » 12 сен 2012, 16:54

Человек просто ходит туда, где учат с большей долей вероятности оказаться в уличной возне сверху и накидать подарков на еблет, нежели оказаться под кем-то и наловить того же самого по своим сусалам.
Занятия рукопашкой, равно как и боксом, часто не подразумевают под собой никаких благородных спортивных побуждений.

Аватара пользователя
Difuzz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 00:45
Откуда: Крайний север
Контактная информация:

Re: Заявка

Сообщение Difuzz » 12 сен 2012, 17:03

Mnemonik писал(а):
Difuzz писал(а):поздно уже где то заниматся и участвовать.

В 18 лет поздно? Ты пошутил? Люди в 25-26 начинают и успешно участвуют, а тебе в 18 поздно ;;-)))

Я к тому что для меня. С детсва была авария, родители не куда не разрешали, волейбол заинтересовал когда всё уже уладилось со здоровьем(более менее), и совсем не давно рукопашный бой. С детсва не чем не занимался, щас как бревно, ни до пола ни достать не согнутся, но ладно. Со временем думаю всё меняется.

Аватара пользователя
Difuzz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 00:45
Откуда: Крайний север
Контактная информация:

Re: Заявка

Сообщение Difuzz » 12 сен 2012, 17:05

Прохладненький писал(а):Человек просто ходит туда, где учат с большей долей вероятности оказаться в уличной возне сверху и накидать подарков на еблет, нежели оказаться под кем-то и наловить того же самого по своим сусалам.
Занятия рукопашкой, равно как и боксом, часто не подразумевают под собой никаких благородных спортивных побуждений.

Да не скажи, там как раз таки учат для спортивных побуждений, по крайней мере молодых.

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Заявка

Сообщение Прохладненький » 12 сен 2012, 17:16

Да я за тебя и за всех не говорю. Я говорю только на основе своих наблюдений в секции бокса, которую посещал.
Учат для побуждений. Мало какой тренер будет учить тебя, мотивируя давать пиздянок. А вот учатся. Учатся часто для того, чтобы постоять за себя.

Да ты не обращай внимания. Это я тут поводом воспользовался. Типа, парни, я тоже в теме! Парни, я тоже спортсмен! Поговорите со мной! Мне так одиноко. Как будто я компанейский такой чувак, понимаешь? Как будто меня правда волнует ваша беседа! Ну и все такое. Да.

Аватара пользователя
Mnemonik
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:28

Re: Заявка

Сообщение Mnemonik » 12 сен 2012, 17:33

Прохладненький писал(а):Это я тут поводом воспользовался. Типа, парни, я тоже в теме! Парни, я тоже спортсмен!

Я не спортсмен, я дрыщ доморощенный. А спрашиваю потому что просто интересно :-)
Изображение

Аватара пользователя
Difuzz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 00:45
Откуда: Крайний север
Контактная информация:

Re: Заявка

Сообщение Difuzz » 12 сен 2012, 17:54

:-)

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Заявка

Сообщение Прохладненький » 12 сен 2012, 17:58

А я не негр, кстати. И не рыжий. Вечер признаний.

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Заявка

Сообщение Аксесс » 12 сен 2012, 18:28

Прохладненький писал(а):А я не негр, кстати. И не рыжий. Вечер признаний.

А я эт самое... :ny_tik: Ага...
Изображение


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей