Ёуудай

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
ersh
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 11:12

Re: Ёуудай

Сообщение ersh » 17 сен 2012, 01:27

я бы так не смогла >.< чаров поудалять. теперь сижу мучаюсь блин кто за язык тянул про ордынцев указывать :`

Escap, если вдруг еще зайдешь в этот топик, прошу прощения за свой недоброжелательный подход к твоему желанию присоединиться к ПР и за слова "мы ему не нужны";
(хотя сомневаюсь что ты сюда заглянешь - ты нашел гильдию) но надеюсь и еще раз прошу прощения от себя.
Одно слово, и больше не будет больно. (c) БГ

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Ёуудай

Сообщение Прохладненький » 17 сен 2012, 11:17

Мне как-то не очень приятно когда столь показательно "ради нас" удаляют с акка ордынских персонажей.
Тут следует понимать, что ничего плохого в игре за орду нет. Это игровая фракция, визуальные особенности оформления которой для кого-то предпочтительнее.
Но 7 ордынцев были вкачаны не просто так. Это некая сложившаяся тенденция, в отказ от которой лично я не верю.

Никогда не любил всех этих пререканий, затягиваний, оправданий. Однозначное нет. Нужно сразу говорить "нет" и не канифолить друг другу мозги.

Тем более под таким соусом "Ты мне дай денег, я перенесу". Вот придет человек на собеседование в компанию с дресс-кодом в джинсах и свитере, ему скажут "Должны предупредить Вас о том, что в нашей компании сотрудники приходят на работу в строгих костюмах". А он им "Вы мне денег дайте."
Это не подход до начала сотрудничества.

Я против.

Аватара пользователя
Evasteet
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:50

Re: Ёуудай

Сообщение Evasteet » 17 сен 2012, 19:58

Ну вот, он удалил сообщение про школу.. Только хотела докопаться..
Изображение

Escap
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 21:10

Re: Ёуудай

Сообщение Escap » 17 сен 2012, 20:08

не много поясню брат по поводу Но 7 ордынцев были вкачаны не просто так. придется вспомнить правдо 2008 год когда я и еще 6ро друзей решели с пиратки перейти на офф сервер ну само сабой качатся стали на 3х рейтах вот уже год 2012 и к сожелению и 7 человек остался я 1 ну еще 1 друг переодически раз в 2-3 месяца оплачивает игру и появляется. И 2ое Но 7 ордынцев были вкачаны не просто так за *лет путешествуя по миру варкрафта от пираток до офф сервера персоонажи для меня уже не столь важны стали главное скока классных людей я повстречал и кстати общаюсь до сих пор с ними и с ордой и с альянсом и договаривались встречатся по возможности ведь не все живут в моем городе. Так что парни и девчата не судите о людях по 13 вопросах в вашей заявке дам мб маленький совет сделать для людей которые тут пишут принимать их в гильдию на испытательный срок .
P.S Прохладненький Тем более под таким соусом "Ты мне дай денег, я перенесу". Вот придет человек на собеседование в компанию с дресс-кодом в джинсах и свитере, ему скажут "Должны предупредить Вас о том, что в нашей компании сотрудники приходят на работу в строгих костюмах". А он им "Вы мне денег дайте."
Это не подход до начала сотрудничества. У меня ребенку 4 года и на глупые вопросы я привык отвечать глупыми ответами. Всем спс за дастойный флуд в топике удачи мб с кем то пресечемся еще в пандарии

Escap
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 21:10

Re: Ёуудай

Сообщение Escap » 17 сен 2012, 20:09

про школу кстати это я тебе написал

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Ёуудай

Сообщение Прохладненький » 17 сен 2012, 20:53

Удачи. Надеюсь, через 3 года ребеночку с уроками по русскому языку сможет помогать хотя бы его мама :)

Аватара пользователя
Evasteet
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:50

Re: Ёуудай

Сообщение Evasteet » 17 сен 2012, 21:31

Не смогла прочитать пост, где на 4 строки 4 знака препинания и те точки. 29 лет, как так-то.. :jekie_chan: :face_14:
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Ёуудай

Сообщение Прохладненький » 17 сен 2012, 21:33

Как как. Его ребенку 4 года! Поэтому он привык... ну, в общем, привык он ))))

Аватара пользователя
Evasteet
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:50

Re: Ёуудай

Сообщение Evasteet » 17 сен 2012, 21:43

Интересно, это по наследству передается?..
Изображение

Аватара пользователя
Косэвич
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:17

Re: Ёуудай

Сообщение Косэвич » 17 сен 2012, 22:55

Escap писал(а):не много поясню брат по поводу Но 7 ордынцев были вкачаны не просто так. придется вспомнить правдо 2008 год когда я и еще 6ро друзей решели с пиратки перейти на офф сервер ну само сабой качатся стали на 3х рейтах вот уже год 2012 и к сожелению и 7 человек остался я 1 ну еще 1 друг переодически раз в 2-3 месяца оплачивает игру и появляется. И 2ое Но 7 ордынцев были вкачаны не просто так за *лет путешествуя по миру варкрафта от пираток до офф сервера персоонажи для меня уже не столь важны стали главное скока классных людей я повстречал и кстати общаюсь до сих пор с ними и с ордой и с альянсом и договаривались встречатся по возможности ведь не все живут в моем городе. Так что парни и девчата не судите о людях по 13 вопросах в вашей заявке дам мб маленький совет сделать для людей которые тут пишут принимать их в гильдию на испытательный срок .
P.S Прохладненький Тем более под таким соусом "Ты мне дай денег, я перенесу". Вот придет человек на собеседование в компанию с дресс-кодом в джинсах и свитере, ему скажут "Должны предупредить Вас о том, что в нашей компании сотрудники приходят на работу в строгих костюмах". А он им "Вы мне денег дайте."
Это не подход до начала сотрудничества. У меня ребенку 4 года и на глупые вопросы я привык отвечать глупыми ответами. Всем спс за дастойный флуд в топике удачи мб с кем то пресечемся еще в пандарии


Краш тест провален. Попытка составить положительное впечатление о человеке успеха не имела. Увы, констатирую отказ в приёме. :-(

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Ёуудай

Сообщение ЭдгарПо » 18 сен 2012, 01:43

1. много ордынцев - уже более чем достаточно чтобы отказать, без пересмотра
2. удалять персов - не выход, и вообще глупо
3. персов можно легко восстановить
4. конфликты не путь к сотрудничеству
5. испытательный срок есть, не всего его видят
6. ордынцы - не люди, они прилетели к нам с Марса, забурились в Антарктиду и оттуда хуярят!

не вышло, ну что ж, жаль, так бывает
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Ёуудай

Сообщение Бодхи » 18 сен 2012, 10:29

Escap писал(а):не много поясню брат по поводу Но 7 ордынцев были вкачаны не просто так. придется вспомнить правдо 2008 год когда я и еще 6ро друзей решели с пиратки перейти на офф сервер ну само сабой качатся стали на 3х рейтах вот уже год 2012 и к сожелению и 7 человек остался я 1 ну еще 1 друг переодически раз в 2-3 месяца оплачивает игру и появляется. И 2ое Но 7 ордынцев были вкачаны не просто так за *лет путешествуя по миру варкрафта от пираток до офф сервера персоонажи для меня уже не столь важны стали главное скока классных людей я повстречал и кстати общаюсь до сих пор с ними и с ордой и с альянсом и договаривались встречатся по возможности ведь не все живут в моем городе. Так что парни и девчата не судите о людях по 13 вопросах в вашей заявке дам мб маленький совет сделать для людей которые тут пишут принимать их в гильдию на испытательный срок .
P.S Прохладненький Тем более под таким соусом "Ты мне дай денег, я перенесу". Вот придет человек на собеседование в компанию с дресс-кодом в джинсах и свитере, ему скажут "Должны предупредить Вас о том, что в нашей компании сотрудники приходят на работу в строгих костюмах". А он им "Вы мне денег дайте."
Это не подход до начала сотрудничества. У меня ребенку 4 года и на глупые вопросы я привык отвечать глупыми ответами. Всем спс за дастойный флуд в топике удачи мб с кем то пресечемся еще в пандарии


немного поясню: брат по поводу (?), но 7 ордынцев были вкачаны не просто так. придется вспомнить, правда, 2008 год, когда я и еще 6-ро друзей решили с пиратки перейти на офф сервер. ну, само собой, качаться стали на 3х рейтах. вот, уже год 2012, и, к сожалению, из 7 человек остался я 1. ну, еще 1 друг периодически раз в 2-3 месяца оплачивает игру и появляется. И 2ое: но 7 ордынцев были вкачаны не просто так - за *лет путешествуя по миру варкрафта от пираток до офф сервера персонажи для меня уже не столь важны стали. главное, скока классных людей я повстречал, и, кстати, общаюсь до сих пор с ними и с ордой, и с альянсом, и договаривались встречаться по возможности, ведь не все живут в моем городе. Так что, парни и девчата, не судите о людях по 13 вопросам в вашей заявке. дам, мб, маленький совет сделать для людей, которые тут пишут принимать их в гильдию, на испытательный срок.

P.S Прохладненький. Тем более под таким соусом "Ты мне дай денег, я перенесу". Вот, придет человек на собеседование в компанию с дресс-кодом в джинсах и свитере, ему скажут: "Должны предупредить Вас о том, что в нашей компании сотрудники приходят на работу в строгих костюмах". А он им: "Вы мне денег дайте."
Это - не подход до начала сотрудничества. У меня ребенку 4 года, и на глупые вопросы я привык отвечать глупыми ответами. Всем спс за достойный флуд в топике. Удачи, мб, с кем то пересечемся еще в пандарии.

Сообщение скрыто :
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Ёуудай

Сообщение Прохладненький » 18 сен 2012, 11:16

Цесарь ненавязчиво поправил и меня, не пропалив, что фраза "Это не подход до начала сотрудничества." - кусок цитаты ))) Но в любом случае, спасибо ))
Я бы начало повествования трактовал так:
Немного поясню, брат, по поводу 7-ми ордынцев. Они были вкачаны не просто так... (далее по тексту).

Я, кстати, не так давно виделся со своей учительницей русского языка. Она спрашивала, не реализовал ли я пока свою мечту.

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ёуудай

Сообщение Аксесс » 18 сен 2012, 11:17

Прохладненький писал(а): Она спрашивала, не реализовал ли я пока свою мечту.

Бешеная нога, а у тебя есть мечта?=))
Изображение

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Ёуудай

Сообщение Бодхи » 18 сен 2012, 11:22

Начало разорвало мой мозг.

Какую мечту? ^_^


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость