Маг Воланд

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Маг Воланд

Сообщение Гневобород » 20 сен 2012, 11:05

ersh писал(а):одним ответом про отношение к гейству, парень расположил по-моему к себе всех :)))))) ну.. меня точно :))))))) волшебный ответ был :)))))

Котька, я тоже за тебя! ты не дипрессивный, ты натуральный классический кот :)
ставить деньги не буду - как-то унизительно по-моему для того на кого ставишь.. что он, лошадь чтоли ><


Он не лошадь, он кот. Актавис, кстати, тоже кот, если чё :-)
Так что фразы типа Котька я за тебя, ставлю на кота 1000, они как минимум говорят о написавших их-"я на стороне победителя, а вы все бичи ололо" :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Маг Воланд

Сообщение Мистична » 20 сен 2012, 11:07

ersh писал(а):ps один вопрос, как удалось такой козырный ник - Воланд - забить после 7 лет существования варика???!

Ты так говоришь, как-будто сейчас детишки читают книги не из школьной программы. :-)

Актавис - злой кот.
Френдшип - депресивный кот.
Я пожалуй поставлю на Актависа 1 медную монету, но только когда он разберётся с новым фералом.
Изображение

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Маг Воланд

Сообщение Бодхи » 20 сен 2012, 11:11

Это - школьная программа же, насколько помню.

Я не буду ставить. У меня 350г за ремонт, а в кармане 50г. Бодхи, Сломанные Штаны.

Аватара пользователя
chapay
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:46
Откуда: Волгоград

Re: Маг Воланд

Сообщение chapay » 20 сен 2012, 11:11

Воланд, ты откуда, район?

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Маг Воланд

Сообщение Гневобород » 20 сен 2012, 11:12

Я Мастера и Маргариту прочитал уже сильно после выпуска из школы. В моей школе эту книгу не читали.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Voland
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:12
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Маг Воланд

Сообщение Voland » 20 сен 2012, 11:15

ммм вообще из Волжского, просто что его писать?) он не на слуху как Волгоград ^_^

Аватара пользователя
chapay
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:46
Откуда: Волгоград

Re: Маг Воланд

Сообщение chapay » 20 сен 2012, 11:17

ну в Волжский я в Пивмаг катаюсь частенько)))

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Маг Воланд

Сообщение Бодхи » 20 сен 2012, 11:18

Гневобород писал(а):Я Мастера и Маргариту прочитал уже сильно после выпуска из школы. В моей школе эту книгу не читали.


Хм, странно. В моей школе нам ебали мозги этой книгой в течение целого года. Изучали все "пласты" этого многогранного шедевра. Теперь я понял, какая же она была блядь эта Светлана Викторовна.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Маг Воланд

Сообщение Гневобород » 20 сен 2012, 11:18

Пласты. Мне, кстати, книга вообще не понравилась.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Маг Воланд

Сообщение Прохладненький » 20 сен 2012, 11:23

Я Мастера и Маргариту тоже прочел уже года в 24.
Не сказать, чтоб мне не понравилось. Но того ВАУ-эффекта, какой навязывается обществом этой книге я не прочухал.
Вообще Булгаков мне нравится. Очень клевая у него вещь "Записки юного врача". Ну а МиМ как-то так. Не жалею, что прочел, но сильно отдает запоями и веществами. От некоторых книг прямо веет тем, что писаны они в состоянии, далеком от трезвого. И это одна из таких.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Маг Воланд

Сообщение Мистична » 20 сен 2012, 11:29

В нашей школе книга была вынесена, как для внеклассного чтения, из книги были взяты для изучения отдельные главы, тема религия вообще аккуратно обходилась, ну, то есть, все главы про Иешуа мы просто игнорировали, но я прочитал всю книгу. Пабло, ходят слухи, что эту книгу надо читать минимум 3 раза: в юном возрасте, в зрелом возрасте и в престарелом, прочтение даёт разный результат для разных возрастов, я прочитал уже раза четыре. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Маг Воланд

Сообщение Аксесс » 20 сен 2012, 11:31

Цесарь писал(а):Бодхи, Сломанные Штаны.

:-) Выделите пацану голды из ГБ.=))
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Маг Воланд

Сообщение Гневобород » 20 сен 2012, 11:31

Не знаю, может когда-нибудь и дойду до перечитывания не понравившихся книг, но пока читаю новое:)
Ну, для себя новое. А так вообще сейчас читаю одно из самых старых, Анабасис, Ксенофонта. Охуенная книга, очень интересная. Для тех, кто любит историю и всякие сражения, конечно.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Маг Воланд

Сообщение Бодхи » 20 сен 2012, 11:36

Блять, а у нас часть про Иешуа изучалась с глубоким проникновением. Забавно, что спустя пару лет в вузе на экзамене мне досталась именно МиМ, и комиссия охуела от моих познаний "пластов" :-) :-)

Насчет читать в разном возрасте, наверное, согласен. Но, с другой стороны, такое можно сказать почти про любую книгу.

Аватара пользователя
Voland
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:12
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Маг Воланд

Сообщение Voland » 20 сен 2012, 11:38

для разнообразия можно посмотреть фильм : )коли читать лень :)


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя