Верный слуга Короля-Бича.

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
Incitat
Воин света
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:18

Верный слуга Короля-Бича.

Сообщение Incitat » 09 окт 2012, 04:36

Здравствуйте.
1. Имя, возраст, род занятий
Меня зовут Антон. Мне 22 года. Я сотрудник коллекторского агентства.
2. Игровой ник.
Тухлопузик.
3. Ссылка на армори.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... A/advanced
Прошу не обращать внимания на отсутствие чантов. Уверяю, что это лишь временная мера, и за состоянием своего персонажа я слежу надлежащим образом.
4. Скриншот экрана выбора персонажа.
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1009/3e/ ... 2af33e.jpg
5. В каких гильдиях состояли?
«Даркнесс».
6. Причина ухода?
Гильдия прекратила существование.
7. Чем привлекает Проект Разгром.
Табард ваша нравится. Такая красная, с крестиком. Я ее как первый раз увидел, так теперь ни с чем не спутаю.
А если серьезно, то вы набираете народ, а мне нужна гильдия.
Вы возьмите меня на испытательный срок, а уж к концу будет видно как все вытанцовывается: нужен ли я вам, да сыгрался ли я у вас.
8. Проект Разгром аутдор ПВП гильдия, РБГ и Арены не играются на серьёзный рейтинг. Является ли это проблемой?
Да, ладно, какой там рейтинг.
Я вот коня с РБГ хочу. Прям сплю, а он во сне стоит в поле, и манит меня, манит. Но это я так, не к делу.
9. Отношение к ПВЕ.
ПВЕ это конечно интересно, но я для себя решил, что на серьезный рейдинг у меня не хватит времени. Так что, если вы не требуете, то я в данной графе ставлю минус.
10. Возможности для организации ивентов. Есть ли интересные идеи.
Нет. Странный вопрос для человека, только желающего вступить в гильдию.
11. Возможности для формирования пвп-рейдов в аутдоре и на бг. Есть ли опыт?
Нет.
12. Отношение к мату/глуму/хохоту в РК/гильд. чате.
Тут сразу разграничу.
Безличный мат – это нормально, куда без него русскому человеку.
Но если в моем присутствии кто-то сраться начинает, меня это так выводит из себя, что отвечаю, поубивать готов.
13. Что Вы можете дать гильдии?
Гильдия получит бойца в моем лице.
Тут извините, как и что я могу сейчас сказать? Тут какое руководство, какой коллектив, да как сработаемся.
14. Подтверждение согласия с правилами гильдии:
Это те пять правил с главной, я правильно понял?
Можно тогда оговорить третье правило, чтобы никаких непоняток не было. Я не ганкаю лоулвлов, людей явно в зеленке, или очевидных пвешников (протспек например). Чести в этом нет. Разумеется, исключая моменты, когда они сами проявляют агрессию, или состоят в именитой пвп-гильдии.
Это приемлемо для вас?

И еще, почитав ваши посты в других заявках, вижу вы против людей имеющих персонажей за орду.
Дабы, не показалось, что я что-то утаиваю, скажу: у меня есть персонажи за орду на рилмах Термоштепсель и Разувий. Но первыми я не играл с ЛК, второго качнул до 85 в препандэвент, чтобы посмотреть тераморский сценарий за орду.
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Верный слуга Короля-Бича.

Сообщение Camelot63RU » 09 окт 2012, 05:18

1. причем тут король-бич ? не любишь Ринна или Артаса ?
2. как звали до ренейма ?
3. ганк лоу лвл иногда имеет место быть, для провокации хай лвл.
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Mnemonik
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:28

Re: Верный слуга Короля-Бича.

Сообщение Mnemonik » 09 окт 2012, 06:53

Меня терзают смутные сомнения...
А если по делу, то твой рыцарский кодекс в области ганка играет против тебя. В остальном вроде ок.
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Верный слуга Короля-Бича.

Сообщение Гневобород » 09 окт 2012, 07:48

Ульвей писал(а):1. причем тут король-бич ? не любишь Ринна или Артаса ?


В ЦЛК есть босс Тухлопуз
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Верный слуга Короля-Бича.

Сообщение Гневобород » 09 окт 2012, 07:50

Меня больше твои таланты смущают, чем отсутствие чантов на шмотках
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Incitat
Воин света
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:18

Re: Верный слуга Короля-Бича.

Сообщение Incitat » 09 окт 2012, 09:16

Ульвей.
1. Почему же, Ринна очень даже люблю. Это так, дань нику.
2. Я не делал ренейма, с чего вы взяли?
3. Ок.

Гневобород.
Ну, таланты ныне вещь динамическая, эти я взял под текущие надобности.
Если не трудно, посоветуйте, скажите где именно ошибка – прислушаюсь. Сменить то дело десяти кликов.
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Верный слуга Короля-Бича.

Сообщение Мистична » 09 окт 2012, 09:20

Надо брать, у него петы 17лв и все редкие.
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Верный слуга Короля-Бича.

Сообщение Гневобород » 09 окт 2012, 09:24

У каждого свой стиль игры. НО. Если хочешь ебать и порабощать, выкинь нахуй проковую триньку. Возьми триньку на юз(ту, что за хонор, ибо они уникальные).
В талантах. Выкинь к хуям неудержимость, ставь удвоенное время.
Пронзительный вой тоже сомнительный талант, однако это на твоё усмотрение, я взял ошеломляющий крик, чтоб ни одна паскуда из-под моих бурство не съебла.
БШ выкинь, только Рёв Дракона, это охуевшая по бурстам абила, маст хэв.
Удар громовержца, что это за хуйня? Ты воин, ты должен делать :ОЛОЛОПЫЩПЫЩСДОХНИСССУКА, а не-извольте остановиться, сударь. Ебашь аватарой.
Мета камень из башки выкинь, он говно, какая тебе искусность, ставь силу+крит. Не можешь поставить актуальные-ставь катаклизмовские, там силы меньше, но всё те же +3% к крит урону (а это скалирование от знамени с черепом и увеличение урона Рёва).
Для того, чтобы мета камень заработал нужны 3 красных камня, ставь 3 фиолетовых +80 к силе и +160 к пвп силе, все остальные слоты забивай камнями на +320 к пвп силе.
Всю перековку делай в мастерство и крит.
Символы у тебя ничё, хотя на чардж явно ненужный, лучше на +к ярости с чарджа, и вместо прыжка, я бы поставил на +6% к урону после прерывания заклинания.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Верный слуга Короля-Бича.

Сообщение Nerr » 09 окт 2012, 09:51

Я как ссука ганкаю пвешеров на дэйликах и (хочется верить) довожу их до слез. Если они соберутся и начнут меня рескилить, ты придешь на помощь?
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Верный слуга Короля-Бича.

Сообщение Прохладненький » 09 окт 2012, 09:54

Вы вместо того чтобы решить вопрос приема начали человека жизни учить.
Мне ник кажется ооочень знакомым. Прям как будто где-то видел.
Ну а так. Игрок стремительный. Судя по тому, что уже весь сет собрал, играет много и быстро развивается. С чувством юмора и рассудительностью порядок.

По поводу ганка лоу лвл:
Когда ты играешь сам по себе - никто не заставляет тебя бить тех, кого не хочешь. В конце концов, как мы узнаем, ганкаешь ты всех подряд или выборочно.
Но периодически гильдия проводит провокационные мероприятия. Ради привлечения на битву макс левелов или просто для смеха. Там под горячую руку попадают все подряд.
Если в процессе того, как наша толпа будет прокатываться по ордынцам, кто-то будет смущаться и говорить в РК, мол, это же лоу лвл, давайте вот его не трогать... Это будет как-то не очень здорово.

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Верный слуга Короля-Бича.

Сообщение Прохладненький » 09 окт 2012, 09:56

Nerr писал(а):Я как ссука ганкаю пвешеров на дэйликах и (хочется верить) довожу их до слез. Если они соберутся и начнут меня рескилить, ты придешь на помощь?

Ты не забывай упоминать при этом, что ты :hunter_wow: . К тебе даже я не приду :poker_face:

Аватара пользователя
Косэвич
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:17

Re: Верный слуга Короля-Бича.

Сообщение Косэвич » 09 окт 2012, 10:00

Гневобород не может удержатся при виде собрата Воина. :ya-za:

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Верный слуга Короля-Бича.

Сообщение Гневобород » 09 окт 2012, 10:01

Ну, я радею за каждого вара в гильдии. Так-то я не против.
А ник знаком небось вот поэтому:
http://ru.wowhead.com/npc=36626
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Верный слуга Короля-Бича.

Сообщение Прохладненький » 09 окт 2012, 10:06

Да что ты мне со своим тухлопузом. Я тему читал всю.
Ник мне знаком именно как ник. Смутное ощущение, что во времена еще Новой Гвардии у нас был кто-то с похожим ником.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Верный слуга Короля-Бича.

Сообщение Гневобород » 09 окт 2012, 17:06

Собсно, вечером тебя сможет принять только Нэрр, ибо остальные офицеры будут заливать глотки в баре :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей