Заявка

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
Шмозби
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:45
Откуда: Челябинск

Re: Заявка

Сообщение Шмозби » 03 дек 2012, 11:56

Гневобород писал(а):
Шмозби писал(а):Суммон Гневобород!
На правах члена гильдии хотелось бы услышать развернутый ответ по поводу
Гневобород писал(а):Перманентный бан.
и
Гневобород писал(а):Отказ.
.
Считаю что заявка заполнена по образцу Няксесса вполне корректно! Вообщем сударь извольте изьяснится...

з.ы. Единственное, что забыл этот "пастух" указать, так это его друзей в гильдии: Жигулевского, Шмозби, Муннзерга...


:facepalm:


А нормально ответить не? я же вроде культурно попросил...
Oh yes I'm the great pretender

Месана
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:40

Re: Заявка

Сообщение Месана » 03 дек 2012, 12:28

для 37 лет слишком специфичный юмор. Или пареньку 16-20 лет и выплескивающиеся гормоны или у него упоротые взгляды в жизни.

Невозможно в 37 лет не знать, что по первой заявке и первой встрече формируется впечатление по человеку. К примеру, челочек может быть трезвенником, но если он напился среди незнакомых людей, то для них он будет прежде всего алкашом.

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Заявка

Сообщение Nerr » 03 дек 2012, 12:33

Да школьники они все :) Друзья жеж написано!
Изображение

Аватара пользователя
Шмозби
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:45
Откуда: Челябинск

Re: Заявка

Сообщение Шмозби » 03 дек 2012, 12:51

Месана писал(а):для 37 лет слишком специфичный юмор. Или пареньку 16-20 лет и выплескивающиеся гормоны или у него упоротые взгляды в жизни.

Невозможно в 37 лет не знать, что по первой заявке и первой встрече формируется впечатление по человеку. К примеру, челочек может быть трезвенником, но если он напился среди незнакомых людей, то для них он будет прежде всего алкашом.


Ну какие 37 лет блин, Месан ты чо ну, ну офк просто дурачились, это же не вступительная анкета на работу, или бля давай еще скан паспорта прикладывать!
Все скрины выложил, дрязья в гильдии названы, в случае чего есть кому предъяву кинуть,что еще надо то по сути? То что юмор спецефичный, это да, согласен, но давай на спор заебень РЕАЛЬНО прикольную анкетку чтобы всем понравилось, думаю найдутся всегда кто скажет "отвяз" "пермоментный жбан"!Просто мой взгляд со стороны такой, либо ПР это клуб друзей и знакомых, куда можнок как в соц сеть скидывать свои фотки, стихи, душевные переживания, либо все таки Wow аутдор пвп гильдия ...
Oh yes I'm the great pretender

Аватара пользователя
Шмозби
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:45
Откуда: Челябинск

Re: Заявка

Сообщение Шмозби » 03 дек 2012, 12:53

Nerr писал(а):Да школьники они все :) Друзья жеж написано!


Шмозби 23 года, женат, менеджер, детей нет.
А если по чесноку, все мы играем потому что в душе дети)
Oh yes I'm the great pretender

Аватара пользователя
3ABX03
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:40
Откуда: Москва

Re: Заявка

Сообщение 3ABX03 » 03 дек 2012, 12:56

Думаю, гнева обидел расистский! юмор. Это очень тонкая штука.
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Заявка

Сообщение Camelot63RU » 03 дек 2012, 13:07

Изображение
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Заявка

Сообщение Эбрайт » 03 дек 2012, 13:17

Изображение

Аватара пользователя
Шмозби
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:45
Откуда: Челябинск

Re: Заявка

Сообщение Шмозби » 03 дек 2012, 13:21

Ульвей писал(а):Изображение

Минуты на 3 залип....
Oh yes I'm the great pretender

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: Заявка

Сообщение Ro'mirrors » 03 дек 2012, 13:22

Я, если честно, не понял причину отказа, но понял причину бана и согласен с ней. Думаю, уже нет смысла мусолить, т.к. отказ, как следствие бана, уже очевиден.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Заявка

Сообщение Гневобород » 03 дек 2012, 13:30

Шмозби писал(а):
Месана писал(а):для 37 лет слишком специфичный юмор. Или пареньку 16-20 лет и выплескивающиеся гормоны или у него упоротые взгляды в жизни.

Невозможно в 37 лет не знать, что по первой заявке и первой встрече формируется впечатление по человеку. К примеру, челочек может быть трезвенником, но если он напился среди незнакомых людей, то для них он будет прежде всего алкашом.


Ну какие 37 лет блин, Месан ты чо ну, ну офк просто дурачились, это же не вступительная анкета на работу, или бля давай еще скан паспорта прикладывать!
Все скрины выложил, дрязья в гильдии названы, в случае чего есть кому предъяву кинуть,что еще надо то по сути? То что юмор спецефичный, это да, согласен, но давай на спор заебень РЕАЛЬНО прикольную анкетку чтобы всем понравилось, думаю найдутся всегда кто скажет "отвяз" "пермоментный жбан"!Просто мой взгляд со стороны такой, либо ПР это клуб друзей и знакомых, куда можнок как в соц сеть скидывать свои фотки, стихи, душевные переживания, либо все таки Wow аутдор пвп гильдия ...


Анкета на вступление это лицо вступающего. По ней складывается первое впечатление о человеке. Подобные сортирные шуточки деградантов лет 17 можно оставлять в анкете на приём в свободные, к примеру, но не у нас.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Шмозби
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:45
Откуда: Челябинск

Re: Заявка

Сообщение Шмозби » 03 дек 2012, 14:27

Ну похуй так-то, не проблема, твоя гильдия-твоя игрушка :hi_hi_hi:
Oh yes I'm the great pretender

Аватара пользователя
Адхарта
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:16

Re: Заявка

Сообщение Адхарта » 03 дек 2012, 14:43

Как-то пару месяцев назад меня обвиняли в отсутствии чувства юмора. Я тогда спорить не стал, однако вот и бороде теперь не смешно. Юмор-то никуда не делся, просто вот такое - это не смешно. Это ж как в анекдоте:

- Как женился, понял, что все анекдоты про свадьбу - вовсе не анекдоты.
- Да, вообще все анекдоты после 35 - не анекдоты.

Вы пытаетесь измерить параметры юмора по себе, по своему опыту и тому, что у вас главный фейлер был не Алёша, а Олег или Валера - у каждого он разный, у кого-то такого вообще нет.

Ну и в конце очевидный вывод: не всем такой юмор понятен, мало кому такой юмор приятен, если это вообще юмор. Потому не стоит про то, что гильдия - это чья-то игрушка. Гильдия - это в некотором смысле коллектив, где присутствуют самые разные люди, многие при этом неприятны друг другу, и сходу приглашать туда человека, который будет неприятен большинству - это несколько неправильно.

Аватара пользователя
Шмозби
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:45
Откуда: Челябинск

Re: Заявка

Сообщение Шмозби » 03 дек 2012, 14:53

Я мог бы вам ответить чтото мудрое и толковое в стиле Горяченького, но мне похуй. Тему клоз.
Oh yes I'm the great pretender

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Заявка

Сообщение Raylan » 03 дек 2012, 20:08

Я считаю что в теме мало жыра, в неё нужно добавить как можно больше ненависти!!!!11111


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость