Нарм дц

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Нарм дц

Сообщение Прохладненький » 04 июн 2013, 10:29

Миня , когда был руский язык в институте вела Зауиринэ Рафаэловна . Я поетому , никогда позволять не имел привычки ходить учить его как писать правильно. ЧУРКА патамушта! Хиль Зайг ! , .

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Нарм дц

Сообщение Camelot63RU » 04 июн 2013, 10:47

Прохладненький писал(а):Миня , когда был руский язык в институте вела Зауиринэ Рафаэловна . Я поетому , никогда позволять не имел привычки ходить учить его как писать правильно. ЧУРКА патамушта! Хиль Зайг ! , .

Изображение
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Месана
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:40

Re: Нарм дц

Сообщение Месана » 04 июн 2013, 10:55

Владимир писал(а):Что же , очень интересно почему ни одной своей мысли , вроде писал я следовательно и мысли мои ,

Конкретно фраза
Владимир писал(а):не обращая внимания на уймы хачей стреляющих русски , избивающих их и тд
характеризует тебя как человека, который в дискуссии бездумно кидается заученными агитациоными фразами, подчерпнутыми из интенета. Да, и не нужно меня обвинять в том, что я защищаю приезжих, т к я знаю, что по-статистике приезжие совершают большинство преступлений.
Далее, читаю твое
Владимир писал(а):приравнивающих фашизм и национализм ... первой ссылкой появится википедия которая расскажет вам в чем вы ошиблись
Ты сам читал вики? Основные черты фашизма - радикальный национализм и экстремизм.

Кто-то из вас двоих написал, что национализм - это любовь к Родине. Так вот, национализм - это перво наперво ненависть к другим нациям на основании того, что они другие. И к любви к Родине это не имеет никакого отношения.
А "Хачей стреляющих русски" (с)твое - это кавказский националист, который, как и ты, ненавидит другую нацию только из-за того, что она другая. Между Вами нет никакой разницы. Вы (ты и кавказец с ножем) - грязь под ногами, которая запачкает все, если ее вовремя не убрать.

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Нарм дц

Сообщение Бодхи » 04 июн 2013, 13:29

Цесарь писал(а):А чо кинкули-то? :-):


Я упрлся и не прочитал все целиком. Эскузи.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Нарм дц

Сообщение Гневобород » 04 июн 2013, 13:30

Ребята. Я эту тему закрываю. Мне тут разборки попадающие под статью не нужны. Всего хорошего.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей