Кравц/разбойник

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Кравц/разбойник

Сообщение saha_mk_one » 03 окт 2013, 00:01

Kravc писал(а):я не имею большого опыта игры в WOW, поэтому не стал играть сразу за высокоуровневого перса, а создал себе нового, дабы познать все прелести, ну и соответственно научиться отлично играть

Kravc писал(а):Ну, так я играл за них! собирал очки справедливости, что бы шмотки купить на этого перса, бегал в подземелья.

Изображение
Шмель бля

Аватара пользователя
Kravc
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 20:01

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Kravc » 03 окт 2013, 00:08

saha_mk_one писал(а):
Kravc писал(а):я не имею большого опыта игры в WOW, поэтому не стал играть сразу за высокоуровневого перса, а создал себе нового, дабы познать все прелести, ну и соответственно научиться отлично играть

Kravc писал(а):Ну, так я играл за них! собирал очки справедливости, что бы шмотки купить на этого перса, бегал в подземелья.

Изображение

Не понимаю,что не так? у меня есть опыт ММОРПГ игр, я примерную суть игры в любом случае понимаю, мне сказали,что надо делать, то я и делал) ничего сложного нет, в том,что бы тыкнуть поиск подземелий, и попав в оное тыкать на 3 кнопки убивая мобов!

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Camelot63RU » 03 окт 2013, 00:44

Kravc писал(а):Ну, так я играл за них! собирал очки справедливости, что бы шмотки купить на этого перса, бегал в подземелья.

Хорошо, по остальному претензий не имею. (оба 90 в Падших, но у нас и так полно ордынцев в гильдии)
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Кольтирра
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 11:53

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Кольтирра » 03 окт 2013, 00:57

Тебе не нравится гильдия, в которую якобы берут всех подряд (хотя там критерии от 1550), и ты пишешь сюда с лоулевла, в надежде на прием. Где логика?

Аватара пользователя
Kravc
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 20:01

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Kravc » 03 окт 2013, 09:11

Кольтирра писал(а):Тебе не нравится гильдия, в которую якобы берут всех подряд (хотя там критерии от 1550), и ты пишешь сюда с лоулевла, в надежде на прием. Где логика?

Ну я имею ввиду гильдии, которые в игре тупо набирают всех, кто только перса создал, где в гильдиях по 1000 человек и каждый играет сам по себе. А, тут же я сам прошусь к Вам.

Аватара пользователя
Kravc
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 20:01

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Kravc » 03 окт 2013, 09:17

Camelot63RU писал(а):
Kravc писал(а):Ну, так я играл за них! собирал очки справедливости, что бы шмотки купить на этого перса, бегал в подземелья.

Хорошо, по остальному претензий не имею. (оба 90 в Падших, но у нас и так полно ордынцев в гильдии)

Я же не ордынец)

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Гневобород » 03 окт 2013, 09:31

Я предлагаю следующий вариант развития событий.
Для лоулвл роги можно придумать задание, чтобы он заганкал всех окружающих на каче, но вменяемый рог на каче итак всех заганкает в говно, и значит задание теряет свой смысл.
Поэтому, я предлагаю взять рогаля к нам, пусть докачивает 90. А после того как он вкачает 90 пусть ему Чоко выдаст задание.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
пекубулки
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 23:23

Re: Кравц/разбойник

Сообщение пекубулки » 03 окт 2013, 10:30

а помоему он шпиен.

Аватара пользователя
Кольтирра
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 11:53

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Кольтирра » 03 окт 2013, 11:16

Гневобород писал(а):Поэтому, я предлагаю взять рогаля к нам, пусть докачивает 90. А после того как он вкачает 90 пусть ему Чоко выдаст задание.

Двойные стандарты такие двойные.
Ну да похуй.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Гневобород » 03 окт 2013, 11:18

Кольтирра писал(а):
Гневобород писал(а):Поэтому, я предлагаю взять рогаля к нам, пусть докачивает 90. А после того как он вкачает 90 пусть ему Чоко выдаст задание.

Двойные стандарты такие двойные.
Ну да похуй.


Поясни.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Кольтирра
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 11:53

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Кольтирра » 03 окт 2013, 11:28

Человека, за которого я готов поручиться по всем статьям, не берут даже на правах сестрюни. Дают невыполнимое для лоулевла задание.
А залетного рогу с мутной историей про подаренный акк с распростертыми объятиями инвайтят в гильдию. С отложенным на 90й заданием.
1. Несправедливо
2. Нелогично (смысл в задании на прием, если он уже с нами будет)

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Гневобород » 03 окт 2013, 11:49

Кольтирра писал(а):Человека, за которого я готов поручиться по всем статьям, не берут даже на правах сестрюни. Дают невыполнимое для лоулевла задание.
А залетного рогу с мутной историей про подаренный акк с распростертыми объятиями инвайтят в гильдию. С отложенным на 90й заданием.
1. Несправедливо
2. Нелогично (смысл в задании на прием, если он уже с нами будет)


А, я уж и забыл совсем.
Тебя, при твоём прошлом, взяли без каких-либо предъяв.
Сестрюню не взяли, так как девица тёртая, задание дали не невыполнимое. Заёбистое, но в некоторой степени реальное.
А тут человек нуб в принципе, или прикидывается таковым.
И его никто не берёт с распростёртыми объятиями, я вынес предложение, и готов выслушать все за и против.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Чоколат
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:57
Откуда: Украина Мариуполь/Харьков

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Чоколат » 03 окт 2013, 11:55

Сообщение скрыто :
Изображение

Я дала квест, который мною во время актуальных джунглей выполнялся 3-4 раза за 3 дня, могу предоставить архив всех паладинов жмакающих бабл+хс. Квест выполним, Борода и твоя подруга квест одобрили и приняли.
Три девицы под окном ели трупы ом ном ном. да и ната не скучала - тихо печень доедала.
Assassin! Murderer! Monster!(с)
Изображение

Аватара пользователя
Ганкмашина
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:44

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Ганкмашина » 03 окт 2013, 12:00

Гифку верни, прикольная, в тему
Здравствуйте, меня зовут Ганкбабуля, и я паладин.

Аватара пользователя
Чоколат
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:57
Откуда: Украина Мариуполь/Харьков

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Чоколат » 03 окт 2013, 12:05

Ганкмашина писал(а):Гифку верни, прикольная, в тему

Да, Бабуля, не ругайся, Бабуля :-):
Три девицы под окном ели трупы ом ном ном. да и ната не скучала - тихо печень доедала.
Assassin! Murderer! Monster!(с)
Изображение


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость