Помимо WoW

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помимо WoW

Сообщение Эбрайт » 06 янв 2014, 15:48

В вове, кстати, квесты сделаны далеко не на отьебись.

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Помимо WoW

Сообщение Бодхи » 06 янв 2014, 15:53

Ну, да, видимо, я слишком многого ожидал, а по сути такая качественная ла3. Но дедушка ВОВ по-прежнему еще ОЧЕНЬ ДАЖЕ ничего.

Аватара пользователя
nitro1983
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 00:12
Откуда: Жигулевск. Самарская обл.

Re: Помимо WoW

Сообщение nitro1983 » 07 янв 2014, 01:42

В Вовке очень много квестов сделаны на УРА! Не говоря про цепочки квестов с эпичной концовкой
НАстоящий ПОЛОДИН - Жигулевка

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Camelot63RU » 07 янв 2014, 02:08

Блять, вы их читали? Вы про них узнали самостоятельно пройдя и тщательно прочитав квест? Вот нихуя не поверю, квесты для таких как мы, это просто ненужный геморой, которым приходится страдать для получения крайнего лвл, вспомним аллоды, там квесты годные и по сюжету и по исполнению, как минимум не уступают вову, однако все хуй на это клали, так как кач обламывает.

Квесты они в вовке нахваливают, ЛОЛ!
Завязывайте страдать этой хуйнёй, где спор идет ради спора, а не ради доказательства чего-то...

Если прочитать внимательно, я писал, что там не пиздатые квесты с сюжетом и особой механикой, а просто, что АА это не гриндилка в отличии от ЛА2, так как на квестах там кач много выгоднее (в плане опыта), чем на пачках мобов :ne_vi_del:

Гриндом однако там придется заниматься в любом случае, так как на этом основаны все профы, но в вове это называют фармом :-)
Надеюсь сам ещё не запутался в этой поеботе ;;-)))
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение saha_mk_one » 07 янв 2014, 02:24

Camelot63RU писал(а):Квесты они в вовке нахваливают, ЛОЛ!

бля квесты это такой кал :-) если уж на то пошло, лучше поиграть в какой-нить синглплеер типа Ведьмака, там хоть подача нормальная, а не театр буратин :-)
Шмель бля

Аватара пользователя
nitro1983
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 00:12
Откуда: Жигулевск. Самарская обл.

Re: Помимо WoW

Сообщение nitro1983 » 07 янв 2014, 03:31

Camelot63RU писал(а):Блять, вы их читали? Вы про них узнали самостоятельно пройдя и тщательно прочитав квест? Вот нихуя не поверю, квесты для таких как мы, это просто ненужный геморой, которым приходится страдать для получения крайнего лвл, вспомним аллоды, там квесты годные и по сюжету и по исполнению, как минимум не уступают вову, однако все хуй на это клали, так как кач обламывает.

Квесты они в вовке нахваливают, ЛОЛ!
Завязывайте страдать этой хуйнёй, где спор идет ради спора, а не ради доказательства чего-то...

Если прочитать внимательно, я писал, что там не пиздатые квесты с сюжетом и особой механикой, а просто, что АА это не гриндилка в отличии от ЛА2, так как на квестах там кач много выгоднее (в плане опыта), чем на пачках мобов :ne_vi_del:

Гриндом однако там придется заниматься в любом случае, так как на этом основаны все профы, но в вове это называют фармом :-)
Надеюсь сам ещё не запутался в этой поеботе ;;-)))

Я делал ачиву и делал ОЧЕНЬ много квестов и почти каждый читал (Я ебанатик, раз так делал) все...Да иди накуй у меня сейчас сил нету что-то хреновое написать тебе :-):
НАстоящий ПОЛОДИН - Жигулевка

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение saha_mk_one » 07 янв 2014, 14:35

Мне нравится мэйл ру. Они хотят что бы мы ЗАПЛАТИЛИ деньги для того что бы ТЕСТИРОВАТЬ их ЛОКАЛИЗАЦИЮ игры, которая будет Ф2П
Шмель бля

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Camelot63RU » 07 янв 2014, 14:39

saha_mk_one писал(а):Мне нравится мэйл ру. Они хотят что бы мы ЗАПЛАТИЛИ деньги для того что бы ТЕСТИРОВАТЬ их ЛОКАЛИЗАЦИЮ игры, которая будет Ф2П

Сейчас все так делают ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Посмотри на ДэйЗ в стиме, там АЛЬФА стоит 1000рублей которая потом тоже будет ф2п ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Camelot63RU » 07 янв 2014, 14:41

И да, я не защищаю мэйл.ру они хуесосы которые испортили аллоды!!!11111 Правда сейчас уже есть подписочный сервер, но ощущения всё одно хуёвые...
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Помимо WoW

Сообщение Гневобород » 07 янв 2014, 14:44

saha_mk_one писал(а):Мне нравится мэйл ру. Они хотят что бы мы ЗАПЛАТИЛИ деньги для того что бы ТЕСТИРОВАТЬ их ЛОКАЛИЗАЦИЮ игры, которая будет Ф2П


Я с этого сильнее всего охуел, когда узнал.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение saha_mk_one » 07 янв 2014, 15:51

Camelot63RU писал(а):
saha_mk_one писал(а):Мне нравится мэйл ру. Они хотят что бы мы ЗАПЛАТИЛИ деньги для того что бы ТЕСТИРОВАТЬ их ЛОКАЛИЗАЦИЮ игры, которая будет Ф2П

Сейчас все так делают ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Посмотри на ДэйЗ в стиме, там АЛЬФА стоит 1000рублей которая потом тоже будет ф2п ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Схуя ДейЗ будет ф2п?
Да и с учетом скорости разработки, релиз состоится лет через 5 :-) так скинулись на альфу, может быстрее дело пойдет
Шмель бля

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение ЭдгарПо » 08 янв 2014, 01:35

дада, скидывайтесь, быть может они заработают на этом и подумают что смысла разрабатывать игру дальше уже и нет!

я кстати, квесты тоже читаю, в общем. В личе (когда начинал играть) не читал. Там и кач был я ебу долгим.
А в Кате и Панде читал. Все читал практически. Да они в целом одно и то же. Убей пачку, убей крутое дно, отними, приди туда, отнеси то. Ну и как бы всё! Но в целом... в целом у всего этого есть история! Которая и подвязывает нас заниматься обычным грабежом и убийствами. Во имя света.
А истории там качественные, годные, даже где-то красивые! Кое-где почти шедевр. Так что кому как. Кому интересно узнать что в этом мире ВоВа не так, что приходится пиздиться со всем что двигается с красным ником. А кому не интересно! Одни читают. Другие не читают.

И знаете что. Смотря на квесты в других играх... квесты ВоВ (с историей! неотъемлемо это всё! да!) можно похвалить!
Про эпик-квесты. Про эти новые лагеря... про их развитие, где ты как бы что-то решаешь... (ну последний мною виданный это там где Львиный Лагерь, Джайна, Принц-писюн). Это вообще нечто! В квестовом плане =)
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Роуэт
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:57
Откуда: Калуга

Re: Помимо WoW

Сообщение Роуэт » 15 янв 2014, 12:16

Очередной, вроде бы интересный, убийца вов
Сообщение скрыто :
Ходор(с) Ходор

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение saha_mk_one » 15 янв 2014, 12:41

Роуэт писал(а):Очередной, вроде бы интересный, убийца вов
Сообщение скрыто :

:sloupok:
Шмель бля

Аватара пользователя
Роуэт
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:57
Откуда: Калуга

Re: Помимо WoW

Сообщение Роуэт » 15 янв 2014, 14:56

saha_mk_one писал(а): :sloupok:

Ну и ладно
Ходор(с) Ходор


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей