Мир Военного Ремесла: Шадоулэндс или наебалово?!

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Мир Военного Ремесла: Шадоулэндс или наебалово?!

Сообщение Camelot63RU » 09 дек 2020, 08:18

Да.
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
nitro1983
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 00:12
Откуда: Жигулевск. Самарская обл.

Re: Мир Военного Ремесла: Шадоулэндс или наебалово?!

Сообщение nitro1983 » 09 дек 2020, 20:30

Эбрайт писал(а):
nitro1983 писал(а):Забудьте уже ту ВОВку, по которой мы скорбим уже который год, не будет ее, не будет этого сладкого ПВП и ВПВП. Миром правят деньги - это значит, что тупые школьники, которые несут основное бабло, будут на форумах все время ныть, ныть и ныть, нас ущемляют ПВПшеры, мы не можем их их убивать с одной кнопки, как и боссов в данжах. И посмотрев нынешний рынок ММОРПГ, а вот не во что играть! Я тут не давно, ну с полгода назад, решил попробовать пиратскую версию Archeage - https://ru.archerage.to/ - если кому интересно, НЕДЕЛЯ - максимум на что меня хватило. Короче - может я повзрослел, а может и отупел, да и столько времени нет уже, но данный жанр игр мне уже не интересен. Я вот сейчас , почти каждый день, захожу танки - там катки быстрые и не к чему не обязывают, на большее - тупо нет времени.
Если что, все ссылки - не являются рекламой :-) Просто рассказал о своем положении дел :-):


Ты лучше скажи, твой ребенок уже играет сам в доту? :-):


Нет, не играет. Играет в игрушки на андройде, хотя телефона и планшета у него нет, делает это через ПК
НАстоящий ПОЛОДИН - Жигулевка


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя