Тема для сочненьких баттхертов

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Camelot63RU » 18 окт 2012, 19:47

я вам скрин дал, где этот самый Йонсэ, и с права видно картинку БМа
Сообщение скрыто :
Изображение

ЗЫ, видео если нужно, попробуе урезать и вбросить :-) , только там бой меньше 2 минут, и 1 минута из этого времени, подготовка перед воротами :-)
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Raylan » 19 окт 2012, 07:31

Мне кажется или подгорает тут только у Мистичны? :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Мистична » 19 окт 2012, 10:44

Raylan писал(а):Мне кажется или подгорает тут только у Мистичны? :ne_vi_del:

Тебе как всегда кажется. А вот у меня впечатление, что ты лидер моего тайного фанклуба. Могу на ингейм почту выслать автограф и сувенир, на больше можешь не рассчитывать.
Изображение

Аватара пользователя
Retryever
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:20

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Retryever » 20 окт 2012, 09:37

Ульвей писал(а):я вам скрин дал, где этот самый Йонсэ, и с права видно картинку БМа
Сообщение скрыто :
Изображение

ЗЫ, видео если нужно, попробуе урезать и вбросить :-) , только там бой меньше 2 минут, и 1 минута из этого времени, подготовка перед воротами :-)

Мда... А чекнуть его в армори вы видыть не додумались, прежде чем трезвонить про этот фэил?
Йонсэ это не Йонс! Достаточно просто глянуть статистику и ачивки в ПвП, чтобы понять что Йонсэ это какой-то бичара.
Да ещё и бой меньше минуты... ну там явно у Нерра скилл прокнул судя по дамагу в 1 миллион, а Актавис ели 100к вжарить успел за это время. БМ хуйле тут скажешь...

И вот в чём смысл? Ну вот нагнул и я в тройке извесного в своих кругах Лока Весёлыйкойл, а что толку то? Хотя там поцыки на кап походу пришли. Всёравно на 1650+ без ханта или вара не апнуть рейт практически.
Сообщение скрыто :
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Остерберри
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:17
Откуда: Смоленск

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Остерберри » 20 окт 2012, 13:12

Retryever писал(а):
Ульвей писал(а):я вам скрин дал, где этот самый Йонсэ, и с права видно картинку БМа
Сообщение скрыто :
Изображение

ЗЫ, видео если нужно, попробуе урезать и вбросить :-) , только там бой меньше 2 минут, и 1 минута из этого времени, подготовка перед воротами :-)

Мда... А чекнуть его в армори вы видыть не додумались, прежде чем трезвонить про этот фэил?
Йонсэ это не Йонс! Достаточно просто глянуть статистику и ачивки в ПвП, чтобы понять что Йонсэ это какой-то бичара.
Да ещё и бой меньше минуты... ну там явно у Нерра скилл прокнул судя по дамагу в 1 миллион, а Актавис ели 100к вжарить успел за это время. БМ хуйле тут скажешь...

И вот в чём смысл? Ну вот нагнул и я в тройке извесного в своих кругах Лока Весёлыйкойл, а что толку то? Хотя там поцыки на кап походу пришли. Всёравно на 1650+ без ханта или вара не апнуть рейт практически.
Сообщение скрыто :
Изображение

Йонсэ - это настоящий Йонс. Играет на дракономоре в основном, а на остальных серваках какой-то ерундой занимается.

Аватара пользователя
Retryever
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:20

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Retryever » 20 окт 2012, 13:25

Остерберри писал(а):...
Йонсэ - это настоящий Йонс. Играет на дракономоре в основном, а на остальных серваках какой-то ерундой занимается.

Да ну?!?!
Йонсэ - Дракономор : Всего боев на арене - 114.
Йонсэ - Свежеватель Душ : Всего боев на арене - 241
Что ещё путного расскажешь?
Я давно видел армори настоящего Йонса (Никаких Йонс"Э" не помню в нике), когда хантом играл всё его армори прошерстил капитально. Сейчас уже точно не помню но боёв арены у него за несколько тысяч было. В армори настоящего Йонса я найти не смог, предположительно, он капитально сменил ник или трансфернулся и в армори его сейчас не видно.

Остерберри, признавайся, сколько тебе заплатил Нёрр за поддержку пиар компании мега нагибатора?
Изображение

Аватара пользователя
3ABX03
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:40
Откуда: Москва

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение 3ABX03 » 20 окт 2012, 14:14

Тольдо - купил чара Йонса и переименовал его в Тольдо. И, соответственно, у Йонса - сейчас абсолютно другой аккаунт.

Посмотри Тольдо у него разгневаный и беспощадный гладиатор есть - это переименованный чар Йонса
Изображение

Аватара пользователя
Retryever
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:20

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Retryever » 20 окт 2012, 14:44

3ABX03 писал(а):Тольдо - купил чара Йонса и переименовал его в Тольдо. И, соответственно, у Йонса - сейчас абсолютно другой аккаунт.

Посмотри Тольдо у него разгневаный и беспощадный гладиатор есть - это переименованный чар Йонса

Мм не знал. Ежели так, то каюсь был не прав.
Но БМы таки геи =)
Изображение

Аватара пользователя
Остерберри
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:17
Откуда: Смоленск

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Остерберри » 20 окт 2012, 18:46

Retryever писал(а):Остерберри, признавайся, сколько тебе заплатил Нёрр за поддержку пиар компании мега нагибатора?

Ты совсем упоролся :facepalm: И да, я кажется говорил уже, что у него другой акк.

Аватара пользователя
Остерберри
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:17
Откуда: Смоленск

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Остерберри » 20 окт 2012, 18:51

Вот собственно пруф. Йонса можно увидеть начиная с 9:10.


Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Мистична » 21 окт 2012, 13:29

У этих парней абонемент на трансфер и на реролы. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Nerr » 22 окт 2012, 19:08

Собственно ганк дэйликов лотоса. И рескил гильды гоблинусова в частности. Лютый рескил...
WoWScrnShot_102212_190414.jpg

WoWScrnShot_102212_190420.jpg

WoWScrnShot_102212_190425.jpg

WoWScrnShot_102212_190429.jpg
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Гневобород » 22 окт 2012, 19:10

Ему тоже привет
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Nerr » 22 окт 2012, 19:14

Кстати я ему зашел ссылку дал на свой пост. Сейчас читает. Интересно зарегается или нет? Пытается слиться, что это не он еще главное)))
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Гневобород » 22 окт 2012, 19:20

Судя по последнему зарегенному-нас ждёт охуенно интересный вечер
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей