Тема для сочненьких баттхертов

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Kenzhi » 08 окт 2013, 12:59

Чоко вызывает баттхерт одним лишь выкладыванием скриншота с баттхертом... вот это скилл! :face_8:

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Nerr » 08 окт 2013, 13:58

кого то вчера БАМБАНУЛА!!!
Сообщение скрыто :
лоло.jpg

И кстати у меня к тому моменту было уже два бана (оба на ПБ схватил еще за орду в начале-середине ЛК), значит, либо счетчик обнуляется через какое то время либо у них они по категориям разделены. Ну так... Информация к размышлению.
Изображение

Аватара пользователя
Чоколат
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:57
Откуда: Украина Мариуполь/Харьков

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Чоколат » 08 окт 2013, 14:13

Сообщение скрыто :
Renton писал(а):Можно мне побаттхертит???0_0
А то у меня сча кровь из глаз польется на хуй и не только, прям на рабочем месте и придется скорую вызывать.
Рога,как ты вообще умудрился все так сделать??? У тебя сап мало того ,что на Ф2 так еще и без макроса 0_0. Как можно спамить Ф2 я хз. Про Умысел на панели команд я вообще молчу. Амбуш,Гаррота и Чип без макросов... Ты в ШД теряешь 1 гкд на умысел вместо того чтобы дать Амбуш с макросом и получить за 1 гкд 5 кп дать эвис,дать метку и эвис,прожать 2 амбуша + эвис и дать чип + амбуш и вжать еще 1 эвис. Кликабельная Препа. Кликабельный Фокус и СП,хотя они должны быть в одном макросе. Кликабельные перчатки, без макроса на ШД. Гуж на двойке,блять Гуж,сука это пиздец,спел с кд 10 сек в билде на Паралитик на 2-ке блять, зато кликабельный Бэк. Это не все, но я устал... Пиздец товарищи

Продолжай, давай, мне это нравится. Бинды остались еще со старого компа-динозавра, макрос на сап стоит на shift+E, кроме этого перчатки на бурст вписаны в макрос, а 5 кп с опена набираются всегда. Еще могу добавить, что рога у меня только аутдорит и неплохо забирает таргеты с опена.
Ну и все, что я могу тебе еще сказать, так это: страдай, ибо мне настолько уютно в шд спеке и при такой раскладке кнопочек, что спокойно могу тыкать их с закрытыми глазами одной рукой и, разрывая рубашку на груди второй рукой, кричать "ВО СЛАВУ САТАНЕ!"
А любые неверующие в бананового бога будут страдать:
Изображение
Сообщение скрыто :
П.С. Хочешь я тебе еще интерфейс хпала скину? Или мой ЛКшный тетрис у пве лока на панельке? Мне не жалко :3
Три девицы под окном ели трупы ом ном ном. да и ната не скучала - тихо печень доедала.
Assassin! Murderer! Monster!(с)
Изображение

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение saha_mk_one » 08 окт 2013, 14:15

fixed:
Renton писал(а):Рога,как ты вообще умудрилась...

думаю, все что было написано дальше теперь уже смысла не имеет :-)
Шмель бля

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Гневобород » 08 окт 2013, 14:16

Nerr писал(а):кого то вчера БАМБАНУЛА!!!
Сообщение скрыто :
лоло.jpg

И кстати у меня к тому моменту было уже два бана (оба на ПБ схватил еще за орду в начале-середине ЛК), значит, либо счетчик обнуляется через какое то время либо у них они по категориям разделены. Ну так... Информация к размышлению.


Давно пора тебя забанить :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Чоколат
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:57
Откуда: Украина Мариуполь/Харьков

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Чоколат » 08 окт 2013, 14:18

saha_mk_one писал(а):fixed:
Renton писал(а):Рога,как ты вообще умудрилась...

думаю, все что было написано дальше теперь уже смысла не имеет :-)

Ммм, ты хочешь обсудить зависимость раскладки кнопочек на панельке от пола, серьезно?
Сообщение скрыто :
Присаживайся поговорим.
Изображение
Три девицы под окном ели трупы ом ном ном. да и ната не скучала - тихо печень доедала.
Assassin! Murderer! Monster!(с)
Изображение

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение saha_mk_one » 08 окт 2013, 14:19

Чоколат писал(а):
saha_mk_one писал(а):fixed:
Renton писал(а):Рога,как ты вообще умудрилась...

думаю, все что было написано дальше теперь уже смысла не имеет :-)

Ммм, ты хочешь обсудить зависимость раскладки кнопочек на панельке от пола, серьезно?
Сообщение скрыто :
Присаживайся поговорим.
Изображение

:-) я пожалуй поберегу свой мозг
Шмель бля

Renton
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 11:04

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Renton » 08 окт 2013, 19:00

Ни че не вернулось,Паблито...
Просто блять Гуж на 2-ке...Ты понимаешь вообще,что я пишу...Гуж блять...Гуж сука,ебаный спел со сраным кд и стоимостью, в Паралитик билде, 45 ебаной энергии,стоит на 2-ке...
Я не аутдорю и наверно вы не попадете на СД или я на СС(Нурниньё меня не возьмет в похода по другому мы не встретимся)...
И да да да, каждый меня нагнет,перенагнет и выгнет в аутдоре... Я б даж не стелсился чтоб глянуть как это все случиться,поднял бы себе настроение.
Изображение
Рентс

Аватара пользователя
Мирайна
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:24

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Мирайна » 08 окт 2013, 19:54

Какая разница что на какой кнопке стоит? Может она на руле играет вообще. И педалями пыщит. Тут все по своему удобству. У Демиарта вообще на скринах с ЛК ЛОХа на двойке стояла. :)

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение saha_mk_one » 08 окт 2013, 20:40

Renton писал(а):Ни че не вернулось,Паблито...
Просто блять Гуж на 2-ке...Ты понимаешь вообще,что я пишу...Гуж блять...Гуж сука,ебаный спел со сраным кд и стоимостью, в Паралитик билде, 45 ебаной энергии,стоит на 2-ке...
Я не аутдорю и наверно вы не попадете на СД или я на СС(Нурниньё меня не возьмет в похода по другому мы не встретимся)...
И да да да, каждый меня нагнет,перенагнет и выгнет в аутдоре... Я б даж не стелсился чтоб глянуть как это все случиться,поднял бы себе настроение.

угомонись. у меня на 1 и 2 стояли снд и шив, так как мне их нихуя не удобно нажимать
Шмель бля

Аватара пользователя
Чоколат
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:57
Откуда: Украина Мариуполь/Харьков

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Чоколат » 08 окт 2013, 21:42

Renton писал(а):Ни че не вернулось,Паблито...
Просто блять Гуж на 2-ке...Ты понимаешь вообще,что я пишу...Гуж блять...Гуж сука,ебаный спел со сраным кд и стоимостью, в Паралитик билде, 45 ебаной энергии,стоит на 2-ке...

Прости, но все-таки не гуж, а гоудж. А еще я умысел сливаю на мясорубку перед опеном. Можешь продолжать ::yaz-yk:
Три девицы под окном ели трупы ом ном ном. да и ната не скучала - тихо печень доедала.
Assassin! Murderer! Monster!(с)
Изображение

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Магистр Ракообразных » 09 окт 2013, 00:45

после рескила 89 вара и 88 монка из Алконид Хорд
WoWScrnShot_100813_213527.jpg


а потом были несколько раз унижены 4 Хордовца. спс откликнувшимся Бабуле и Газранке хД
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Renton
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 11:04

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Renton » 09 окт 2013, 12:21

Все ухожу под лестницу в Андер...
Нурн сказал что против ПРа он пойдет только гильдой... Наверно это будет так же как с Альтераком,когда эти бичи пересрались и ливнули увидев Террор вместо Штурмавиков. Хуисосы ебаные, и на форуме потом писали,что мол они так не договаривались и бла бла бла. Сука, ты собрал 40 тел чтоб выйти на Альтерак и ливнуть - ебать, какое на хуй ПВП.
Умысел с СнД профитней в один макрос вбивать,как с Чипом,Амбушем и Гаротой. Но да - кто как хочет так и дрочит.
Лан пошел под лестницу в Андер,жаль не увидимся. Всем лучи зла.
Изображение
Рентс

Boltorezkalolpro
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 01:31
Откуда: Москва

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Boltorezkalolpro » 09 окт 2013, 13:26

АЗАЗАЗА
Сообщение скрыто :
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пряняналим
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 23:13
Откуда: Албания/Тирана

Re: Тема для сочненьких баттхертов

Сообщение Пряняналим » 09 окт 2013, 13:33

ну вы и лахи,нужно было в [хуёбщий]писать,лично меня за это не забанили
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя