Смехота

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
hotlunohod
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:52

Смехота

Сообщение hotlunohod » 29 дек 2011, 19:40

Я помню тот день так ясно, будто это было вчера. Блять, вчера это и было. Арати началось с небольшим недобором – орды было 15, а нас 4. Но за каждого альянсера можно смело давать 3 ордынцев, поэтому бой шел почти равный – у орды было 5 точек, у нас ни одной. Мы лениво отбивались от оголтелых орд в оплоте троллебоя, кто-то просто афкал, прыгая на месте, как вдруг у меня в голове что-то щелкнуло. Я внезапно все понял. Понял красоту Штормвинда по утру, понял прелесть мелодичного смеха дренеек, шум березок, запах свежескошенной травы, всю эту хуйню.
«ЗА АЛЬЯНС!!!!» заорал я, забрызгав слюнями хила и свой монитор. Я рванул вперед, беспорядочно размахивая топором. Рога-сухарь передо мной по имени Наггиббатор успел только включить эвейжн, как мой оверпауэр разорвал его на куски. Альянс за моей спиной бросился в атаку. Дальше все как в тумане. Помню точки, флаги, оторванные конечности кровавых эльфов, разбившийся о мою голову фростболт, помню как я бил войдвокера по его зареванной синей морде. Мы теснили орду, хоть одного паладина позвали кушать, и нас осталось трое. Не все выжили в этом бою, через заляпанный кровью Латный Шлем Гладиатора Катаклизма (11 сезон, 403 айтемлв) я видел, как на друида набросилась толпа хантеров, и забила его до смерти ловушками. Потом они вместе нассали на него, а их питомцы даже насрали. От ужаса нашего шамана вырвало, и он тоже ливнул. До фермы я добежал один, прихрамывая на одну ногу, из моей спины торчал [Героический Бросок] Ануса, тринька была на кд. У флага стояли все 15 ордынцев, реснувшиеся, сытые, лоснящиеся. Я понял, что это конец.
-Внучек, иди кушать! – донесся голос моей бабки, -Я испекла сладкий хлебушек!
Может, ливнуть? Может, закончить этот позор? Я упал на колени (для этого пропишите /kneel в чате). 15 минут всеобщего презрения не стоят лицезрения мерзких рож орды. Но я не мог. Я был солдатом Альянса.
-ИДИ НННАХУЙ! – крикнул я бабке и вскочил с колен. Я собирался врезаться в толпу орды, чтобы погибнуть с честью, но вдруг в центре их формации мелькнуло что-то могучее. Ордынцы начали разлетаться, как презервативы на челябинском ветру. Я не верил своим глазам. У флага стоял Его Величество Король Вариан Ринн! Он херчил орду, Боже, он просто разрывал ее на куски!
«Меня ваши истории доебали просто!», орал Вариан, «флаги какие-то, ферма, лес, о чем вы вообще? Не могу их слушать! За Альянс!»
Размахивая своими парными мечами, Его Величество отъебошил всю орду у флага. Последний гоблин ДК забежал в домик у фермы, забился в угол, обхватил свою голову руками и просто выл, его маленький разум не справился с происходящим. Потом Король повернулся ко мне и мягко улыбнулся, как папа, которого у меня никогда не было.
-Захватывай, сынок.
Дрожащими руками я начал ковыряться во флаге. Захват. 0 точек у орды. 1590 очков у них. Мы с Ринном переглянулись.
-Покажем им.
Мы рванули в последний оплот орды, их персональную вотчину. Мы убили их всех, а потом зашли в сам дом. Вы знаете, что там есть комнатка, где сидят ордынские женщины и дети? Их мы убили тоже, я хотел изнасиловать трупы, но побоялся делать это при Его Величестве. Наконец, наши очки дотикали. И вдруг меня охватил золотистый свет, меня подняло в воздух и закружило. Кажется, от неожиданности я заблевал Короля. Но вот сверху снизошла Ачивка, великолепная в ее прекрасности. Заплакав, я прижался щекой к ее шершавой поверхности, вдохнул запах свежей пиксельной краски. У меня стоял колом. Рывком, я стянул свои Латные Штаны Гладиатора Катаклизма (11 сезон, 403 айтемлв), и засадил ачивке по самые яйца. Я был настолько возбужден, что хватило двух-трех фрикций. Изливая свое семя – семя Воина Альянса в ачивку, я также метафорически кончал на всю орду, на все это сборище сухарей, шреков, коров, пидоров и иже с ними. Я устало откинулся на спинку стула, ачивка все еще золотилась внизу экрана. На кухне рыдала бабка. Это был лучший день в моей жизни.


Запостил на офф форум, но там написал не полностью, вырезав часть про ачивку.

И писал с ДК, а не с роги, так что ПР не при чем.

P.S. Автор не я

Аватара пользователя
Smegmius
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 17:18
Откуда: СФО Красноярск

Re: Смехота

Сообщение Smegmius » 29 дек 2011, 19:49

о ужас ;;-)))

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Смехота

Сообщение Camelot63RU » 29 дек 2011, 20:10

твинков палят братюнь, так что аккуратнее, но текстик зачётный
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

hotlunohod
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:52

Re: Смехота

Сообщение hotlunohod » 29 дек 2011, 20:20

А, все равно тему уже удалили

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Смехота

Сообщение ЭдгарПо » 29 дек 2011, 20:59

;;-))) :co_ol: :bra_vo:
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Светлыйдух
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:32

Re: Смехота

Сообщение Светлыйдух » 29 дек 2011, 21:00

этА пЯть нахуй!

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Смехота

Сообщение Мистична » 29 дек 2011, 21:01

hotlunohod писал(а):Их мы убили тоже, я хотел изнасиловать трупы, но побоялся делать это при Его Величестве. Наконец, наши очки дотикали. И вдруг меня охватил золотистый свет, меня подняло в воздух и закружило. Кажется, от неожиданности я заблевал Короля. Но вот сверху снизошла Ачивка, великолепная в ее прекрасности. Заплакав, я прижался щекой к ее шершавой поверхности, вдохнул запах свежей пиксельной краски. У меня стоял колом. Рывком, я стянул свои Латные Штаны Гладиатора Катаклизма (11 сезон, 403 айтемлв), и засадил ачивке по самые яйца. Я был настолько возбужден, что хватило двух-трех фрикций. Изливая свое семя – семя Воина Альянса в ачивку, я также метафорически кончал на всю орду, на все это сборище сухарей, шреков, коров, пидоров и иже с ними.

ИВАН!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Смехота

Сообщение Nerr » 29 дек 2011, 23:58

Так то этот форум доступен всем, но это похуй, т.к. все ок)
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Смехота

Сообщение Аксесс » 30 дек 2011, 00:50

Поржал.=)))))
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя