Не пьянки ради, а здоровья для.

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Прохладненький » 13 апр 2012, 16:48

Гневобород писал(а):не могу, Артём, ой не могу Ой, я читал читал Мистичну и так проникся идеей, что выпитое пиво=проёбанная тренировка, не могу, Артём, ой не могу :-)

Надеюсь, ты отключишься, и худая бледная медсестра с маленькими сиськами выбреет и отлиждет тебе анус.

*Жьмехренебе! Щьмаф-маф! Зюльпасяна.*

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Гневобород » 13 апр 2012, 16:49

:-)
Этот раздел в общем доступе, если чё :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Прохладненький » 13 апр 2012, 16:51

И что? Как сказала одна умная учительница музицирования "Поклонникам Горяченького пора отрыть глаза и понять")))

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Мистична » 13 апр 2012, 17:44

я читал читал Мистичну и так проникся идеей, что выпитое пиво=проёбанная тренировка

Пиво = -Тренировка
Блин, тут хотел привести большущую формулу, где в итоге минус превращается в плюс, но надо уже идти домой, так что пей пиво, я разрешаю. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Кимел » 13 апр 2012, 17:50

Прохладненький писал(а):И что? Как сказал один умный учитель позицирования "Поклонникам Горяченького пора открыть глаз и внять")))

:-)

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Прохладненький » 13 апр 2012, 17:54

Раздвинуть глаз и принять :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Прохладненький » 13 апр 2012, 17:55

Мистична писал(а):
я читал читал Мистичну и так проникся идеей, что выпитое пиво=проёбанная тренировка

Пиво = -Тренировка
Блин, тут хотел привести большущую формулу, где в итоге минус превращается в плюс, но надо уже идти домой, так что пей пиво, я разрешаю. :-)

Чего мудрить. Два пива и тренировка в плюсе.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Гневобород » 13 апр 2012, 19:13

Интересная у вас математика, господа :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Аксесс » 14 апр 2012, 02:27

Гневобород писал(а):Интересная у вас математика, господа :-)

Ты вроде как гуманитарий вообще. Ты на инженеров не пси, а то пощитаем...
Изображение

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение ЭдгарПо » 14 апр 2012, 03:18

если Пиво = -Тренировка
то 2*Пиво = -2*Тренировка
а вот Пиво^2 = Тренировка^2

только как перемножить пиво на пиво... иными словами возвести Пиво во 2ю степень... и как это выразить на практике...
ещё стоит уточнить... сколько пива = -сколько тренировки
500г пиво = это сколько -тренировки?
так же -тренировка это скорее единица измерения чем величина

умножайте на водку короче
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Raylan » 14 апр 2012, 08:37

Затейника послушать Пабло то у нас застенчивый девственник :-)

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Аксесс » 14 апр 2012, 10:09

Так, стало быть в 2.27 я уже был дома...
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Гневобород » 14 апр 2012, 12:03

ну да, школьная арифметика у гуманитариев и технарей отличается сильно:-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Прохладненький » 20 апр 2012, 09:40

Вчера с двоюродным братюней посидели, пивка попили, покурили кальянчик. Подсела упоротая девочка за соседний стол. Упоротая в прямом смысле. Какими-то веществами. Но не в сопли, а на волне позитива. "Типа". Девочка из питера приехала в Москву на какой-то конкурс типа "Я рок звезда". Творческая личность. Сперва с нами просто балакала, потом к нам села. Достала блокнот, начала хуячить там какие-то текста. Что-то обводить, что-то выческивать. Со стороны это выглядело как унюханный гон. Т.е. я уверен, что завтра она нихуя не поймет, че такого гениального она там у себя наотмечала.
На форзаце накалякала наши имена и телефоны, попросила расписаться.
Пошла в туалет, хапнула там плюху гашиша... Короче, пиздец ))))

Блять, как работать. Вокруг весна, голова шальная, мысли о какой-то ебале, трахаться охота до жути. Нихуя я не путёвый семьянин.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Гневобород » 20 апр 2012, 10:02

Прохладненький писал(а):Вчера с двоюродным братюней посидели, пивка попили, покурили кальянчик. Подсела упоротая девочка за соседний стол. Упоротая в прямом смысле. Какими-то веществами. Но не в сопли, а на волне позитива. "Типа". Девочка из питера приехала в Москву на какой-то конкурс типа "Я рок звезда". Творческая личность. Сперва с нами просто балакала, потом к нам села. Достала блокнот, начала хуячить там какие-то текста. Что-то обводить, что-то выческивать. Со стороны это выглядело как унюханный гон. Т.е. я уверен, что завтра она нихуя не поймет, че такого гениального она там у себя наотмечала.
На форзаце накалякала наши имена и телефоны, попросила расписаться.
Пошла в туалет, хапнула там плюху гашиша... Короче, пиздец ))))

Блять, как работать. Вокруг весна, голова шальная, мысли о какой-то ебале, трахаться охота до жути. Нихуя я не путёвый семьянин.


Немедленно напомнило:

Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика. С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль.
И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел; “Банан велик, а кожура еще больше...”
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей