Не пьянки ради, а здоровья для.

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Эбрайт » 10 апр 2012, 11:06

А водой разбавлять вино - это для слабаков, да?)

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Гневобород » 10 апр 2012, 11:10

Эбрайт писал(а):А водой разбавлять вино - это для слабаков, да?)


Как-то мы с Артёмом вкусно обедали на Кипре и запивали всё вином. Разговорились с хозяином заведения. Я сболтнул, мол, некоторые разбавляют вино водой. На что старичок справедливо заметил, что таких надо расстреливать.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Аксесс » 10 апр 2012, 11:14

Гневобород писал(а):
Эбрайт писал(а):А водой разбавлять вино - это для слабаков, да?)


Как-то мы с Артёмом вкусно обедали на Кипре и запивали всё вином. Разговорились с хозяином заведения. Я сболтнул, мол, некоторые разбавляют вино водой. На что старичок справедливо заметил, что таких надо расстреливать.

Соглашусь с обоими.=))
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Прохладненький » 10 апр 2012, 11:52

Мне известен только один разумный повод разбавлять вино водой.
Мой тренер по боксу говорил, что после тренировки хорошо попить воды с добавлением вина. В соотношении где-то 1 к 3. Одна часть вина, Три части воды. Ито. Вино должно быть натуральное. Польза этого в том, что в виноградном соке и его производных содержатся какие-то вещества, позитивно влияющие на восстановление чего-то там правильного и важного после физических нагрузок.

В остальном, разбавлять то, что: 1 вкусно 2 достаточно выпить мало 3 приятно дает в голову - это как-то не по-русски.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Гневобород » 10 апр 2012, 11:56

Кстати, что твой тренер говорит про пиво? Вроде как пиво(хорошее) тоже очень даже заебись после трены.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Прохладненький » 10 апр 2012, 12:07

У него как-то спросили. Он похлопал себя по пузяке (он коренастый такой) и сказал, что нежелательно :)
Но я пью иногда. Бутылочку одну. Вроде ниче страшного не случилось.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Мистична » 10 апр 2012, 12:20

Гневобород писал(а):Кстати, что твой тренер говорит про пиво? Вроде как пиво(хорошее) тоже очень даже заебись после трены.

Любишь пиво и сиськи?
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Гневобород » 10 апр 2012, 12:29

Сиськи растут не от пива, а в следствие ожирения на фоне малоподвижного образа жизни :)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Мистична » 10 апр 2012, 12:37

Гневобород писал(а):Сиськи растут не от пива, а в следствие ожирения на фоне малоподвижного образа жизни :)

Мой тренер по пауэрлифтингу говорил так, выпил банку пива - вычеркнул одну тренировку.
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Гневобород » 10 апр 2012, 12:42

Спроси у него почему. Мне интересно знать его мнение
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Кимел » 10 апр 2012, 13:29

Любой алкоголь в больших количествах обезвоживает организм и дает чрезмерную нагрузку на почки и печень. Также опять же в больших количествах алкоголь воздействует нервную систему и на мозг, разрушая клетки. Короче может рано отказать печень, почки, станешь нервным и тупым. Московский бомж обыкновенный - отличный отличная демонстрация. Говорят сейчас фильмы-страшилки на эту тему, там где печень показывают и все такое. Я не смотрел, но говорят отвратительно и пить после этого какое-то время не хочеться.

После тренировки алкоголь противопоказан, т.к. дает офигительную нагрузку на почки из-за дополнительного обезвоживания. Я даже фильм какой-то смотрел: там мочу мужиков показывали, которые в футбол играли и пиво пили.
Она в итоге бурого цвета была, т.к. почки перестали справляться.

А кружка хорошего свежего пива или болак вина за едой - рекомендуют как витамины и улучнения кровоборащения. Крепкий алкоголь для поднятия давления и для расслабления) Мне лично так обидно, что водка сейчас вся такая поганая. Приедешь на дачу, там борщик, огурчик, сальце - нальешь стопочку другую и.. Счастье. Вот оно!

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Мистична » 10 апр 2012, 13:37

Кимел писал(а):Любой алкоголь в больших количествах обезвоживает организм и дает чрезмерную нагрузку на почки и печень. Также опять же в больших количествах алкоголь воздействует нервную систему и на мозг, разрушая клетки. Короче может рано отказать печень, почки, станешь нервным и тупым. Московский бомж обыкновенный - отличный отличная демонстрация. Говорят сейчас фильмы-страшилки на эту тему, там где печень показывают и все такое. Я не смотрел, но говорят отвратительно и пить после этого какое-то время не хочеться.

После тренировки алкоголь противопоказан, т.к. дает офигительную нагрузку на почки из-за дополнительного обезвоживания. Я даже фильм какой-то смотрел: там мочу мужиков показывали, которые в футбол играли и пиво пили.
Она в итоге бурого цвета была, т.к. почки перестали справляться.

А кружка хорошего свежего пива или болак вина за едой - рекомендуют как витамины и улучнения кровоборащения. Крепкий алкоголь для поднятия давления и для расслабления) Мне лично так обидно, что водка сейчас вся такая поганая. Приедешь на дачу, там борщик, огурчик, сальце - нальешь стопочку другую и.. Счастье. Вот оно!

1326454f4821b2163b0.jpg
1326454f4821b2163b0.jpg (40.66 КБ) 6788 просмотров
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Прохладненький » 10 апр 2012, 14:06

С таким лицом о справедливости только во время преодоления трудностей запора думают.

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Аксесс » 10 апр 2012, 15:09

Прохладненький писал(а):С таким лицом о справедливости только во время преодоления трудностей запора думают.

Мне кажется сначало это была жопа, судя по подбородку.=))
Соглашусь с Кимелычем пожалуй.
Сегодня кстати в "О самом главном" говорили как типо бороца с похмельем.
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Не пьянки ради, а здоровья для.

Сообщение Мистична » 10 апр 2012, 16:34

Прохладненький писал(а):С таким лицом о справедливости только во время преодоления трудностей запора думают.

Ну может ты с таким лицом в туалет ходишь, я не знаю. ::yaz-yk:
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей