Несколько вопросов гильдии и офицерам.

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Твилдорм
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:20

Несколько вопросов гильдии и офицерам.

Сообщение Твилдорм » 17 янв 2012, 10:35

Здравствуйте, сейчас я приглядываюсь к различным гильдиям Альянса на СС, и хотел бы уточнить некоторые детали относительна вашей гильдии.

1. Какой средний онлайн гильдии по вечерам?
2. На сколько часто проходят Аутодор ивенты в вашей гильдии? Сколько из них массовых (40+ человек). И какие основные места сражений? (ТБ, Дуэлянты Оргри, Оргри, другое).
3. Какова потребность гильдии в Ворлд-пвп РЛах с опытом? В организаторах? В офицерах?
4. Очень не простой вопрос. Каков средний результат сражений с Ордой? (Прошу ответить максимально честно. Это не является како-либо провокацией).
5. Как обстоят дела с финансовой частью гильдии? Есть ли налог/снабжение из ГБ?
6. На сколько активны члены гильдии при сборе рейдов?

Заранее благодарю за ответы.

С уважением, Твилдорм.

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: Несколько вопросов гильдии и офицерам.

Сообщение Кимел » 17 янв 2012, 10:41

Уважаемый Твилдорм!

Участники гильдии Проект Разгром интересуются, а какова цель Вашего "приглядывания" к нашей гильдии. (Это не является провокацией, прошу ответить максимально честно).

Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Несколько вопросов гильдии и офицерам.

Сообщение Гневобород » 17 янв 2012, 10:48

1. От 20 до 35 человек в зависимости от дня недели.
2. Регулярно. Места разнообразны.
3. У нас все есть, никакой необходимости не испытываем, однако наличие оных никак не повредит.
4. При равном количестве победа в основном за нами(если РЛ в лице меня не допускает ошибок).
5. Никаких налогов нет. При необходимости может быть выдан кредит из ГБ(с указанием сроков возврата). Также чанты, камни по желанию сдаются-берутся.
6. Смотря что за рейд, куда сбор. При спонтанных сборах активность может хромать.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Твилдорм
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:20

Re: Несколько вопросов гильдии и офицерам.

Сообщение Твилдорм » 17 янв 2012, 11:02

Кимел писал(а):Участники гильдии Проект Разгром интересуются, а какова цель Вашего "приглядывания" к нашей гильдии. (Это не является провокацией, прошу ответить максимально честно).


Сам я сейчас являюсь и.о. ГМа одной из гильдий альянса на Черном Шраме. У нас на сервере сложилась такая ситуация, что Орда оказывает все меньше и меньше сопротивления. И не исключено, что в один прекрасный день, нам придется менять сервер.

По первому впечатлению, у меня сложилось мнение, что на СС все-таки орда превалирует над альянсом. (Возможно, я ошибаюсь). Поэтому, мне пришла в голову идея вступить своим альтернативным персонажем. При этом преследую сразу несколько целей:

1. Обмен опытом в проведении различных вород-ПвП ивентов и организации структуры ВПвП гильдии.
2. Проведение рейдов на СС с использованием своего опыта. Проверка тактик, используемых на ЧШ в реалиях СС
3. Установление дружеских взаимоотношений с гильдиями Альянса СС.

Постарался ответить максимально честно. Если есть еще вопросы - задавайте.

Аватара пользователя
Косэвич
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:17

Re: Несколько вопросов гильдии и офицерам.

Сообщение Косэвич » 17 янв 2012, 11:13

По поводу пункта 2 хотел бы уточнить. Вот к примеру несколько скринов со вчерашнего ивента:
Сообщение скрыто :
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Твилдорм
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:20

Re: Несколько вопросов гильдии и офицерам.

Сообщение Твилдорм » 17 янв 2012, 11:17

Косэвич писал(а):По поводу пункта 2 хотел бы уточнить. Вот к примеру несколько скринов со вчерашнего ивента:
Сообщение скрыто :
Изображение
Изображение
Изображение

Здорово! Откровенно радует большое количество орды, вышедшей на деф. У Оргри вы были одним рейдом или двумя? Если одим, то это был чисто гильдийский рейд?

Аватара пользователя
Косэвич
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:17

Re: Несколько вопросов гильдии и офицерам.

Сообщение Косэвич » 17 янв 2012, 11:27

Было 2 рейда Альянса. На фреймах видно что все игроки из нашей гильдии. Еще один рейд сформирован из гильдии Свободные. Общались мы все через канал РК Антанты (союз наших двух гильдий). В общей сумме в РК было 58 человек.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Несколько вопросов гильдии и офицерам.

Сообщение Гневобород » 17 янв 2012, 11:29

Нас было немногим менее 60 человек. Мы состоим в союзе Антанта, это военный союз, на данный момент в нем наша гильдия и гильдия Свободные. Соответственно мы были со Свободными(практически весь аутдор и крупные бг мы проводим вместе).
Вступление альтом возможно при размещении анкеты.
Я так понимаю, что это наши старые знакомые. Мы тоже с седогрива ;)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Твилдорм
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:20

Re: Несколько вопросов гильдии и офицерам.

Сообщение Твилдорм » 17 янв 2012, 11:33

Гневобород писал(а):Я так понимаю, что это наши старые знакомые. Мы тоже с седогрива ;)

Хех, я надеялся, что вы догадаетесь, рад, что мои ожидания оправдались ;)

Вообще, хотелось бы вечерком пообщаться с руководством гильдии, впомнить старые седогривские времена, поделиться опытом и обсудить мою идею :)

Могу написать в ЛС свой скайп. Только скажите кому :)

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов гильдии и офицерам.

Сообщение Аксесс » 17 янв 2012, 11:37

А я в гриме не узнал...
Изображение

Аватара пользователя
Твилдорм
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:20

Re: Несколько вопросов гильдии и офицерам.

Сообщение Твилдорм » 17 янв 2012, 11:40

Аксесс писал(а):А я в гриме не узнал...

ну с Седогрива мы уехали почти полтора года назад :)

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов гильдии и офицерам.

Сообщение Аксесс » 17 янв 2012, 11:45

Твилдорм писал(а):
Аксесс писал(а):А я в гриме не узнал...

ну с Седогрива мы уехали почти полтора года назад :)

Аа.. Я тогда ПВЕшил. Хотя я и щас ПВЕшу. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Несколько вопросов гильдии и офицерам.

Сообщение Гневобород » 17 янв 2012, 11:50

Было не сложно, учитывая, что вы палитесь в ордынском чате:)
Я думаю побеседовать лучше в РК. Номер не скажу, не в игре сейчас. Прошу кого-то, кто помнит номер нашего рк-скинуть человеку в личку. Вечером пообщаемся.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Твилдорм
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:20

Re: Несколько вопросов гильдии и офицерам.

Сообщение Твилдорм » 17 янв 2012, 11:53

Гневобород писал(а):Вступление альтом возможно при размещении анкеты.

Единственный нюанс - альт (бывший мейн) пока 80 лвла, сидит на ЧШ (был законсервирован в конце ЛК). Стоит ли его докачать или можно сразу к вам трансфернуть, предварительно заполнив анкету и получив одобрение? :)

Аватара пользователя
Твилдорм
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:20

Re: Несколько вопросов гильдии и офицерам.

Сообщение Твилдорм » 17 янв 2012, 11:54

Гневобород писал(а):Было не сложно, учитывая, что вы палитесь в ордынском чате:)

Ну да, там пара человек из наших трансфернулась на СС за орду в поисках новых ощущений) Правда я не знал, что они начали нас пропагандировать среди орды :-)


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vikixjy и 26 гостей