вопрос

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: вопрос

Сообщение ЭдгарПо » 05 мар 2012, 17:11

я скажу сейчас пожалуй самую мудрую вещь за всю тему

ХУЙНЯ
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: вопрос

Сообщение Ro'mirrors » 05 мар 2012, 17:14

ЭдгарПо писал(а):я скажу сейчас пожалуй самую мудрую вещь за всю тему

ХУЙНЯ

Нет, ты не успел, тебя Артем опередил.
Прохладненький писал(а):Я сходил пописал. Состояние хорошее.

:-)
Изображение

Аватара пользователя
Крио
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:11
Откуда: Минск

Re: вопрос

Сообщение Крио » 05 мар 2012, 17:23

Вода бывает в трех проявлениях жидком, твердом и газообразном (пар) разница лишь в кристалической решетке. в жидком состоянии воды - водородные связи нескольких соседних молекул образуют непостоянные, быстротечные структуры. Во льду каждая молекула воды жёстко связана с четырьмя другими соседнимимолекулами. в зависимости от воздействия на лед, на структуры решетки вода будет принимать различные формы, например форму сиськи.

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: вопрос

Сообщение Ro'mirrors » 05 мар 2012, 17:37

Эх, ладно, победил. Упертый ты все же.
Изображение

Аватара пользователя
Крио
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:11
Откуда: Минск

Re: вопрос

Сообщение Крио » 05 мар 2012, 17:42

Ro'mirrors писал(а):Эх, ладно, победил. Упертый ты все же.

угу, у меня тоже работа подошла к своему концу=-0

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: вопрос

Сообщение ЭдгарПо » 05 мар 2012, 18:01

хотели почитать? подумать? получите! вахаха! :-) ха :-) ха :-) ХА :-)

если говорить о первоэлементах... атомы состоят из электронов протонов и нейтронов
те тоже из чего-то стостоят...
и скорее всего те тоже...
и те...
и те...
и по какой-то неведомой хуйне это всё работает, фунциклирует, составляет нас... и о чудо! мы шевелимся! и несём всякий бред, думаем что мы умны и так далее

и нашему нихуя не интелектуальному уму хочется видеть во всём этом какой-то конец... какой-то исход... какое-то начало... что-то постоянное и абсолютное

я в своих поисках этого, для себя... конечно, обусловил что где-то так на 5-10 уровнях ниже атома есть какая-то относительно устойчивая хреновина, так для успокоения, для того чтобы не рехнуться в попытке представить непредставимое, ведь даже АТОМ - МИФ

нето нихуя там никаких атомов кому вы верите его НИКТО и НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ
всем нужны какие-то сраные преспособления, чёто там из них собрать и тех другие и так далее
в конце мы получаем аппарат который нам пишет большими буквами - ЭТА АТОМ
ох йоба! удивляемся мы - они существуют! они атомы!
а никто их не видел!
но зато знают что есть!
а не видел!
и потом я слышу всякую хуйню типо бога нет я его не видел, недоказано

и смотрю я на этого дибила и думаю, блеать, ты соседний город то видел, откуда ты знаешь что он есть, откуда ты знаешь что те кто тебе наговорил всякого сами не пузыри мыльной фантазии какого-нить олуха, да хотя бы тебя самого, но ввиду ограниченности ума, скорее всего нет!

так вот я остановился на чём-то... ах да!
об атомах! атомы, чёта мельче и т.п.
думая об этом, я решил что вселенная (в прочем решил ещё до этого, на примере её расширения, когда думал о где же ты конец вселенной, достич тебя хотя бы в мыслях и бла бла бла)
так вот, вселенная расширяется вовнутрь
идея не нова, ещё много какие мыслители это говорили выражали, представляли по разному, и имели ввиду совсем непонятно что
конечно, можно начать с сотворения мира, с версии моей как оно всё возникло, на уровне, когда небыло ничего, но было нечто чего небыло, и чего зовут порою богом творцом создателем, это даже не о том большом взрыве что говорят, много раньше!
и ведь до того что-то было, ведь дураку понятно не могло всё возникнуть из ничего, было нечто
и этому нечто видимо было охуенно скучно одному, вот оно и намутило
и развило себя вовнутрь, ибо вне её небыло ничего, а если было, то нахуй ей было это делать, и тогда не не было ничего, было всё, и это нечто вполне канкретная фигня где-нибудь в пустыне, песчинка а может быть дикобраз

так вот, исходя из всего этого, сути сказанного
можно условно отверждать, что вселенная развивается вовнутрь
так как она развивается, разумно предположить что когда-то когда её что-то создало она была очень мала и составляло некое небольшое целое, без свойств
древний философ... вроде бы грек... называл эту частицу Апейрон
так случилось что у него начали появляться свойство и оно разраслось, причины мы уже обсудили выше, о них можно только гадать, принимая желаемое за действительное и вероятное
так вот, если вселенная растёт во всех направлениях, в том числе вовнутрь...
возникает некий вопрос, а как она это делает и главное когда, ведь бесконечный рост да ещё бесконечно быстро это каллапс, всё это бы рвануло из-за критической массы, нично не способно обработать бесконечность возведённую в бесконечность, в нашем представлении
тем более что мы существа мелкие, и наши масштабы разнятся с вселенной. что для нас бесконечность для неё может миг, а может и наоброт
так вот
во вселенной, как не трудно догадаться есть жизнь, и это не только мы, многие думаю что и солнце живое (в прочем если вдаваться в термин, оно таким и будет, ведь что есть жизнь...), и камень живой, возьми любой, его век велик, и может бла бла бла
так же думалось о том что любая частица живая, тот же атом, он живёт чем-то своим
потом подумалось что люди не живые, всего лишь тупые машины и я вместе с ними...

ладно, так вот. у каждого существа свой век
для простоты понимания практической сути бесконечности, я допустил, что мы люди - есть Бог
все вместе, и каждый по отдельности, мы появились, живём, мыслим, и уйдём куда-то благодаря ему, он наша пища наше тело наш двигатель
в общем, незримо так возведя человека на вершину мироздания (потенциал его, конечно, ибо то что мы имеем сейчас убого и ужасно), я условился что он главный двигатель бесконечности, её развития
имея ввиду человека я конечно не имею ввиду только нас, а любое существо способное так же мыслить как и мы, в некотором смысле

и так, есть некий предел, до которого вселенная расширилась, развилась... некий N уровней, некая граница вселенной
представим что некое разумное достигает границы, упирается в стену... и вот оно уже готово до неё дотронуться, а за неё ничего! абсолютная пустота!
и!
и эта граница отодвигается... бесконечность нельзя достич, она как горизон, всегда отдаляется
вот и атомы эти всякие гребучие
сколько не копай, а всемирный разум, эта машина придумает раньше чем ты ощутишь эту неведомую границу за которой до этого и правда ничего никогда не было.

всё что можно представить существует, один из основных постулатов моего мировозрения, он позволяет мне не задумываться о том а где а что а почему а как лишний раз, и принимать всё легко
смог представить? работает? отлично! где-то это есть! может не совсем такое, оно конечно имеет куда больше свойств чем ты ограниченный обдумал, но оно есть.
более того, красивая сказка о том что всё что мы когда-то придумали - где-то есть, и живут там хобиты и пендальф их пендалями кормит и т.п.
но жизнь диктует свои условия, и думать о том что где-то на растоянии бесконечности практически бесполезно
и примеры этому на каждому шагу
и думая обо всём этом мы записываемся в сумасшедшие, ибо нормальный счастливый занятый человек не будет думать о далёком, о нейтральном, он будет думать о более приятных вещах, те что рядом
а если их нет, то остаётся лишь она, далёкая неведомая бесконечность

и куда теперь засунуть эту воду)
в своих измышлениях, фантазиях, я придал воды особые свойства... да, думаю вода обладает особыми, можете назвать магическими свойствами
по крайней мере для человека
ведь свойства мира для другого существа будут иными, различными

фантазия полезна, когда имеет практическое проявление
творчество
художество, живопись, стихи, пести, музыка, рассказы

вот есть люди которые не любят фантастику и не понимают её, говорят что бред какой-то
причина? дибилы, тупые валенок
но были бы они умны? все были бы умны, кем был бы ты? думаешь эта фантазия была бы такой же, о нет, на порядок а то и два была бы выше, и туп был бы ты
хотя порой я думаю, что прочие люди... а может бить и сам... это куклы, простые
очень простые, элементарные мыслительный аппарат, ведь о чём мы думаем по своей жизни
попробуйте проанализировать все свои мысли... вспомните о чём думали эту неделю
поставьте рядом что-нибудь великое, чем восхищались, поставте рядом вселенную! её бесконечность, и ничтожество вас сами будет ужасающе
но после этого, вы начнёте думать что о йоба! но я то это осознал, я поднялся, я всё это представил, проанализировал, и чёрт возьми я уже не так ничтожен, я бесконечность идущая вперёд, я часть бога, и бог во мне, и жизнь моя быть может и ничтожна, но я живу в огромном мире, я не исчезну насовсем, и не исчезну никогда, могу гордиться я собой хоть как-то и хоть изредка, и что мне надо
а надо мне, не многого, пожрать, поспать, поработать (имеется в виду вся работа, вот пишшите вы бред какой-то на форуме, это тоже работа работа ума, жалкая ну и похуй, вам похуй, всем похуй, и ржака, а суки читайте этот бред, ахахах, ыыыыыы в общем. радота ума хоть какая да есть в составлении бреда любой сложности), раслабиться и может что ещё
и всё

а атомы воды, а хуй с ними! что есть атом? что есть а? что есть слово?
а что есть думать, а что есть естЬ, а что есть смысл, а что логика
что логика?
есть охуенный трактат "Теория Вложенной Логики" моего авторства, вот где я лять доказывают что всё логично, абсолютно всё, не бывает ничего нелогичного, любая противоречая чушь логична в самой себе, в своих рамках, в своей вложенности которая берёт за опору свою искусственную основу заменяющую действительность ввиду её неизвестности, поэтому как бы взяты общие, топорные, грубые допущения
думаете нелогично? хуй там! всё логично! всё правильно! да только пофиг!

вот думали раньше что земля не шар, и чё плохо кому жилось от этого? да похуй всем шар это или квадрат, круг прямая, сколько измерений у мира? 3 ?
4е - время ? неверьте некому что время четвёртое измерение, это бред тупых идиотов
почитайте теорию суперструн
математически выведено что вселеная имела 26 измерения, а потом они все сключились, схлопнулись и возникла материя, атомы эти чёртовы воды и прочие!
я вообще считаю что никуда ничего не схлопнулось, и тем более окончательно, просто мы двухглазые гуманоиды ощущаем этот мир в 3х измерениях, созданы мы были что ли в них, на законах трёхмерности, но есть и 4 и 5 и 6 и 7 и больше... ну пределом возьмём те же 26, ну отлично, и там значит живут некие, что с нами в нас вместе с нами сквозь нас гарманируют, живут, и быть может видят, а мы не видим
вот муравьёв мы видим а они нас нет, прижал куснул, сладко жри, там пахнет пошли туда, куда туда да пофиг! но это уже не о том...

вот смотрите вы на лампочку, светится, думаете все знают почему? да 80% вообще не в курсе, 80% из тех не знают даже примерно электродинамики (вроде правильно слово), и 20% их оставшихся тех кто чёто знает, что прочие 20% знают что всё это чушь, и истинную природу электричество понять на данном этапе человечеству не дано вообще. Кому-то плохо? кто-то думает что это бог зажигает звёзды и это кому-то нужно. А без разницы! работает и хорошо!

никто ничего не знает! посмотрите эту... "армия 12 обезьян", отличную роль сыграл Бред Питт, в дурке он там отлично разбивает в хлам теорию микробов, бред конечно, но кому это важно! работает же! логично! и вообще

поэтому вода это вода и большего объяснения не надо и врят ли есть
а вот если задать вопрос более конктретный, углубиться так сказать, измыслить какую-нить теорию, чтобы было от чего отталкиваться, это уже будет интересно... тут бы я подумал, в прочем врят ли
заметил за собой, что могу понять всё что угодно, а измышления других прямолинейный и глупы, и вообще все боты, один я хуман-бог и блаблабла
но конечно это не мешает мне жить как и все, притворяясь законопослушным ботом, пусть думают! а мы их удивим! придёт время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вообще вода это жидкость, конечно, хотя вариант "вода" подходит больше, но раз его нету - жидкость
другое дело что быть может вопрос метафизический (хз чё значит это слово) и в загадке кроется секрет и смысла "ага неправильно!", а может автор хотел чтобы люди подумали... пошли дальше стандартной общественной логики... но необходимости в этом не вижу, а ближе всего к нам вода как жидкость
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Галиафус
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:23

Re: вопрос

Сообщение Галиафус » 05 мар 2012, 18:47

Эд,ты просто умри вот и не воскресни=)
Это пздц, я такого еще нигде не видел...это такой поток мыслей, который(я почти уверен) ты сам хуй понимаешь...бляяяяя...
За вами уже выехали...

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: вопрос

Сообщение Гневобород » 05 мар 2012, 19:04

Эдгар иди в жопу бля. осилил 5 строк
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Достача
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 15:44

Re: вопрос

Сообщение Достача » 05 мар 2012, 19:41

Иногда- вот прочитав такое задумываешься (не в обиду будет сказано), а что у этого человека в голове?

Аватара пользователя
prostofilin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:40

Re: вопрос

Сообщение prostofilin » 05 мар 2012, 19:43

Я прочитал историю эда. На самом деле это невъебенно грамотная мысль, и таки лучше чем он, ее не выразить.

Вобщем суть в том, что мы типо сидим в маленькой пустой комнате. Нам становится плохо, мы думаем почему, делаем несколько логических выводов, и тут перед нами появляется еда. Комната растет. Мы срем. Комната растет. Тобиш углубляясь в суть познания себя и окружающего мира, мы его расширяем. А если бы мы тогда не додумались, что хотим срать или голодны, то и комната бы не расширилась. Ну и вот когда ты живешь в мире, где от твоего сранья расширяется вселенная, думать на тему "состояния воды и атома" становится нелепым. Если видишь воду, то и хер с ней, лучше не ломать себе голову.

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: вопрос

Сообщение Прохладненький » 05 мар 2012, 21:39

30 птиц под руководством мудрого удода отправляются в путешествие на гору Каф в поисках Симурга, своего Господина. В ходе своего странствия они преодолевают Долину Поиска, Долину Любви, Долину Знания, Долину Разлуки, Долину Единения, Пустыню Изумления и, наконец, вступают в Пустыню Уничтожения и Смерти, где находится дворец их Повелителя. Там птицы с изумлением обнаруживают, что Симург, которого они искали, - это они сами (слово Симург означает на фарси "30 птиц"), что Он живет в их сердцах, очистившихся в ходе долгого странствия.

Аватара пользователя
Асмэ
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:26

Re: вопрос

Сообщение Асмэ » 06 мар 2012, 00:37

Эдгар, я завтра в самолете до школы обязательно прочту.
Изображение

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: вопрос

Сообщение Ro'mirrors » 06 мар 2012, 09:49

Ну Эд, как обычно, молодца! Уместишь все это в одной строке?
Изображение

Аватара пользователя
Крио
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:11
Откуда: Минск

Re: вопрос

Сообщение Крио » 06 мар 2012, 12:23

бля даже я с котэ в шоке.
но если кратко то мысль Эда такова. "Что есть начало", вот все пиздят вселенная, вселенная, сверх вселенная, вселенная в кубе, а что есть начало? :-):
п.с. с водой эт я так. вообще я хотел сказать, что Шурик был прав, стенку мона убрать, а лед я просто показал, как пример того, что будучи в твердом состоянии любой предмет можно с помощью колебаний превратить во что угодно, например если начать колебать, что то мягкое то оно встанет и будет твердым (колебание),Если возникает экстренная ситуация, которая ведет к прерыванию колебательного возмущения, твердое резко становится опять мягким и маленьким. Если попалась стойкая девушка, то можно применить колебания, только увеличивать постепенно, плавно, не спеша, подкатывать колебательные возмущения аккуратно с постепенным увеличением, чем больше колебательное возмущение испытывает девушка тем мягче и податливее она становится.

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: вопрос

Сообщение Аксесс » 06 мар 2012, 15:19

Бля, кто расшатал Эдгара, вы открыли ящик Пандоры.=))
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей