вопрос

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: вопрос

Сообщение Ro'mirrors » 05 мар 2012, 15:57

Крио, я прекрасно понял, кто и где ссуть. Мой ответ соответствует твоему вопросу. Если же ты хотел породить дискуссию на тему мироздания, то вопрос был задан не совсем корректно.
Опять же:
Крио писал(а):Естественное состояние воды?
1)Газовое
2)Жидкое
3)Твердое (лед, снег)

Крио писал(а):поясняю- вода - в нормальном состоянии называется жидкостью.

Ты сам на все ответил. ;)
Хотя...
Крио писал(а):вода - в нормальном состоянии называется жидкостью.

Крио писал(а):в нормальном состоянии называется жидкостью.

Крио писал(а):вода - называется жидкостью.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Крио
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:11
Откуда: Минск

Re: вопрос

Сообщение Крио » 05 мар 2012, 16:12

Это а) не я ответил а википундии написано, я лишь процитировал, потому что ты вообще изрек идею что вода = жидкость, а все остальное уже не вода, а лед и пар и к воде ваще немеющее отношение.
б) а вот я полагаю, что естественное состояние воды - лед, твердое, не путай слово естественное и распространенное, и я пояснил почему. читай начало. если не согласен почему?
в) мне кажется ты не правльно понимаешь слово вода, жидкость, лед и пар. я пояснил выше, но наверно опять ты не понял, ладно приведу из твоего толмуда шмякапундии ещё цитату "Вода на Земле может существовать в трёх основных состояниях — жидком, газообразном и твёрдом и приобретать различные формы, которые могут одновременно соседствовать друг с другом: водяной пар и облака в небе, морская вода и айсберги, ледники и реки на поверхности земли, водоносные слои в земле" другими словами у друида три спека, мункен, ферал, хил, но при этом он друид у воды три спека - жидкость, лед, пар, но при этом она вода=).
п.с. я не хотел порождать ничего, мне скучно, хош можем о сиськах поговорить и их естественном состоянии, как думаешь какой естественный размер груди?

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: вопрос

Сообщение Гневобород » 05 мар 2012, 16:15

да нету блядь никакого естественного размера у сисек. у всех он разный, и для каждой бабы он естественный.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Крио
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:11
Откуда: Минск

Re: вопрос

Сообщение Крио » 05 мар 2012, 16:19

Гневобород писал(а):да нету блядь никакого естественного размера у сисек. у всех он разный, и для каждой бабы он естественный.

а то не факт, или ты хочешь сказать, что у женщины две сиськи разные и это естественное явление? или все таки есть какой то ГОСТ? тебе вот приятней с какой бабой у которой сиська 0-ой-размер, =) или 3=) ну или 4=)

п.с.естественное состояние сисек в распространенной воде
http://s002.radikal.ru/i200/1203/eb/b9cb18fdf035.jpg

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: вопрос

Сообщение Мистична » 05 мар 2012, 16:26

Норкоманы, прочь!
Изображение

Аватара пользователя
Крио
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:11
Откуда: Минск

Re: вопрос

Сообщение Крио » 05 мар 2012, 16:33

Мистична писал(а):Норкоманы, прочь!

точно, вообще философский вопрос. у наркома естественное состояние души до принятие дозы, в принявшем состоянии или после? И интересно как будет отличаться в зависимости от состояние его души, его восприятие сиськи=-).

Аватара пользователя
3ABX03
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:40
Откуда: Москва

Re: вопрос

Сообщение 3ABX03 » 05 мар 2012, 16:38

По поводу восприятия сисек - никак! Оно в принципе не может поменяться!!
Изображение

Аватара пользователя
Крио
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:11
Откуда: Минск

Re: вопрос

Сообщение Крио » 05 мар 2012, 16:42

3ABX03 писал(а):По поводу восприяти сиськи - никак! Оно в принципе не может поменяться!!

как так? вот ты например увидел девушку, ну так себе, с первого виду, потом выпил сто грамм, глянул еще раз, нуууу :du_ma_et: призадумался уже, но все равно что то не то, выпил ещё 100грамм, хмм :ya_hoo_oo: вроде бы и ничавэ такая, можно и поговорить просто, потом ещё 100 грамм. и начинается :)-(: девушка давайте знакомиться, давайте дружить. а дурь то в бошку вставляет куда сильнее.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: вопрос

Сообщение Гневобород » 05 мар 2012, 16:47

так-то частенько у девушек титьки разного размера. ну, не глобально, не прям чтоб одна 2 другая 3, а ненамного, но отличаются. Также как яйца у мужиков.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
3ABX03
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:40
Откуда: Москва

Re: вопрос

Сообщение 3ABX03 » 05 мар 2012, 16:51

Опасно! :) А классная торчащая женская грудь 3-его размера, немного загорелая - это всегда классно, и абсолютно не коррелируется с количеством выпитого алкоголя.
Изображение

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: вопрос

Сообщение Ro'mirrors » 05 мар 2012, 16:53

Крио писал(а):а вот я полагаю, что естественное состояние воды - лед, твердое, не путай слово естественное и распространенное, и я пояснил почему. читай начало. если не согласен почему?

:-) Окей.
Крио, вода это принятое обществом название химического вещества, применяемое для упрощения речевых оборотов. Приняли его еще когда не знали, что такое химия. Это как понятие холода - холода не существует, а существует отсутствие тепла. Правильное название "воды" - оксид водорода. Он существует в одном из трех состояний:
Твердое - лед.
Жидкое - вода.
Газообразное - пар.
Каждое это состояние определяется давлением и температурой. А вот тут уже вопрос - какое давление и температуру ты называешь "естественными"? Вот мне по нраву 725-745 мм рт. ст. и +25С, +30С, а это жидкое состояние оксида водорода и дефки, море и песок.

А сиськи не всегда решают :-)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Крио
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:11
Откуда: Минск

Re: вопрос

Сообщение Крио » 05 мар 2012, 16:57

Гневобород писал(а):так-то частенько у девушек титьки разного размера. ну, не глобально, не прям чтоб одна 2 другая 3, а ненамного, но отличаются. Также как яйца у мужиков.

я не знаю Паша, что там с яйцами у мужиков, не проверял, мои с виду пока одинаковые =-) хотя хз если честно не всматривался. О вопрос?. какое естественное состояние яиц- маленькие сплющеные при морозе, средние - при нормальной комнатной температуре или распухшие при парилке =-)? если исходить из моей логики то маленькие при морозе, та как если с ними не производить ни каких манипуляций они такими и останутся отмороженными =-) колебание ебстель повсюду =)

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: вопрос

Сообщение Гневобород » 05 мар 2012, 16:58

сплющенные? не клади между кирпичами, ёба :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Крио
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:11
Откуда: Минск

Re: вопрос

Сообщение Крио » 05 мар 2012, 17:00

вода - это два атома водорода и один атом кислорода. по таблице менделеева это два разных хим элемента. вместе дают то что называется - вода.
не надо искать причину. водородом буковку Н тоже назвали от балды, могли и "ЖО" назвать.

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: вопрос

Сообщение Ro'mirrors » 05 мар 2012, 17:09

Крио писал(а):вода - это два атома водорода и один атом кислорода. по таблице менделеева это два разных хим элемента. вместе дают то что называется - вода.
не надо искать причину. водородом буковку Н тоже назвали от балды, могли и "ЖО" назвать.

Согласен, и воду могли жопой назвать. Так вот срослось. И я не про химические элементы, а про химические вещества говорил. И если не искать причин, то как ответить на вопрос?
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость