вопрос

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: вопрос

Сообщение Аксесс » 02 мар 2012, 16:36

Асмэ писал(а):зы: повторюсь, прочитайте чтонить о происхождении элементов, может тогда и гуглить перестанете, свои мысли появятся))

Я в алхимию вконткте играл, чо ты мне тут паришь ебать.
Изображение

Аватара пользователя
Асмэ
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:26

Re: вопрос

Сообщение Асмэ » 02 мар 2012, 16:40

А у меня два бабла, иди накуй
Изображение

Аватара пользователя
3ABX03
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:40
Откуда: Москва

Re: вопрос

Сообщение 3ABX03 » 02 мар 2012, 16:48

Статья называлась - возникновение воды на Земле. это просто фрагмент попсовой статьи.

Да ты просто открыл всем глаза, что вода впервые появилась не на Земле, как ты так без гугла?! :)

Редирект на почитай какую-ту статью про происхождение элементов - несостоятелен - мне в падлу искать, особенно без гугла:) лучше буду тут с тобой переписываться о том, о чем ни ты, ни я не имеем не малейшего представления. Это увлекательнее)

P.S. Почитай что-нибудь об энергии необходимой для возникновения элементов, о химических реакциях на уровне ядер, может свои мысли появятся, только не используй гугл!! Можно только яндекс!
Изображение

Аватара пользователя
Асмэ
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:26

Re: вопрос

Сообщение Асмэ » 02 мар 2012, 17:01

3ABX03 писал(а):лучше буду тут с тобой переписываться о том, о чем ни ты, ни я не имеем не малейшего представления. Это увлекательнее)

ну а смысл уже? ты же признался что в этом ничерта не понимаешь)
3ABX03 писал(а):P.S. Почитай что-нибудь об энергии необходимой для возникновения элементов, о химических реакциях на уровне ядер, может свои мысли появятся, только не используй гугл!! Можно только яндекс!

ну как бы, а я тебя куда отправил то? Не за тем ли самым? Или это попытка показать всем какой ты тонкий тролль при этом блеснув своими академическими знаниями?) Ведь фейл же,
3ABX03 писал(а):о чем ни ты, ни я не имеем не малейшего представления
Изображение

Аватара пользователя
3ABX03
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:40
Откуда: Москва

Re: вопрос

Сообщение 3ABX03 » 02 мар 2012, 17:16

Я просто показал, что отправлять человека
Асмэ писал(а):3ABX03 писал(а):
лучше буду тут с тобой переписываться о том, о чем ни ты, ни я не имеем не малейшего представления. Это увлекательнее)
ну а смысл уже? ты же признался что в этом ничерта не понимаешь)


Ну ты же продолжаешь переписку! И это самое главное!))

И всем понятно, что мой посыл :

Почитай что-нибудь об энергии необходимой для возникновения элементов, о химических реакциях на уровне ядер, может свои мысли появятся, только не используй гугл!! Можно только яндекс!

Звучит явно круче твоего посыла!

повторюсь, прочитайте чтонить о происхождении элементов, может тогда и гуглить перестанете, свои мысли появятся))

То, что они идиентичны по сути, картинку не меняет

Если субъективный читатель прочитает оба посыла - то он подумает, что я более сведущ в этих вопросах. :). Вот так вот.

И вообще, всем понятно (прочитай труды академика "Брахстермейстерского") что "Изначальное состояние воды азмъ есть радуга"

Да и ссылки на толстый-тонкий троллинг - это самое универсальное, что может быть на форуме :) Скоро уже домой !:) Зато как время убивается!)
Изображение

Аватара пользователя
Крио
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:11
Откуда: Минск

Re: вопрос

Сообщение Крио » 02 мар 2012, 17:30

Асмэ писал(а):Вопрос звучал так - "Естественное состояние воды?". Уточняя что же есть "естественное" я получил "естественное - изначальное, исходное состояние." Изначальное - от слова "Начало". Вы правда думаете что вода берет свое начало на земле? Или в нашей солнечной системе?)) Как бы солнечной системе всего 4.5млрд лет, в то время как вселенной 13,7. И вот только в нашей есть вода)) ога)) Учитывая что водород самый распространенный элемент во вселенной, ога, только в нашей системе вода есть))
зы: повторюсь, прочитайте чтонить о происхождении элементов, может тогда и гуглить перестанете, свои мысли появятся))

Асмэ. . все твои элементы состоят из атомов. если вещество состоит из атомов одного вида - это химический элемент, если из разных это молекула. Но структура вся и всего это атом. твой любимый водород в космосе существует в виде плазмы, я уже писал выше что бы водород был в виде плазмы надо очень мощный тепловое воздействие, что в космосе и обеспечивается за счет светил. Появление воды на земле вполне естественное, если в космосе водород, а на земле образовалась атмосфера, а затем кислород. То появление воды на нашей земле имеет простое объяснение 1 молекула кислорода + 2 молекулы водорода = молекула воды., почему ученые мозг до сих пор епут в этом вопросе я хз, мне куда интересней откуда кислород взялся, а не вода.

Аватара пользователя
3ABX03
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:40
Откуда: Москва

Re: вопрос

Сообщение 3ABX03 » 02 мар 2012, 17:34

3ABX03 писал(а):Ну ты же продолжаешь переписку! И это самое главное!))


Блин, вспугнул :) Ладно, всем спасибо, рабочий день закончился, половину его я прослакал)))
Изображение

Аватара пользователя
Крио
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:11
Откуда: Минск

Re: вопрос

Сообщение Крио » 02 мар 2012, 17:37

ладно я домой=) спс что тему развили =) а то скучно как то было =-) пятница млин =)

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: вопрос

Сообщение Raylan » 02 мар 2012, 18:42

Еее новый топик селфовна XDDD

Аватара пользователя
Асмэ
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:26

Re: вопрос

Сообщение Асмэ » 02 мар 2012, 19:12

3ABX03 писал(а):Ну ты же продолжаешь переписку! И это самое главное!))

И всем понятно, что мой посыл :

Почитай что-нибудь об энергии необходимой для возникновения элементов, о химических реакциях на уровне ядер, может свои мысли появятся, только не используй гугл!! Можно только яндекс!

Звучит явно круче твоего посыла!

повторюсь, прочитайте чтонить о происхождении элементов, может тогда и гуглить перестанете, свои мысли появятся))

То, что они идиентичны по сути, картинку не меняет

Если субъективный читатель прочитает оба посыла - то он подумает, что я более сведущ в этих вопросах. :). Вот так вот.

Бла-бла-бла... Ты уже зафейлился в предыдущем посте, а теперь еще свои секреты раскрываешь :hi_hi_hi:

3ABX03 писал(а):Скоро уже домой !:) Зато как время убивается!)

и да-да, мы уже поняли что ты большой умный дядя на работе) Ну а я школьник и мне льстит что такой дядя хочет за мой счет показать какой он на самом деле классный :-)

Крио писал(а): откуда кислород взялся, а не вода.

Откуда взялся кислород давно уже известно. Родился он внутри Сверхновой, собственно как и остальные элементы и был выброшен наружу в момент ее взрыва. Логично предположить что в этот момент его температура была огромна. По мере остывания уже в космосе он мог взаимодействовать с водородом, таким же горячим, и вот сомневаюсь что из двух горячих элементов могло родится что-то холодное. Сверхновая в момент взрыва выбрасывает просто колоссальное количество энергии, которая распространяется на многие световые года, так что там просто нет холодных мест :-) И опять же, при чем тут Земля? Ставил бы тогда уже вопрос так: "В каком виде на Земле появилась впервые вода?".
зы:
Крио писал(а): Но структура вся и всего это атом

неа)))
Изображение

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: вопрос

Сообщение Raylan » 02 мар 2012, 19:19

3ABX03 писал(а):
3ABX03 писал(а):Ну ты же продолжаешь переписку! И это самое главное!))


Блин, вспугнул :) Ладно, всем спасибо, рабочий день закончился, половину его я прослакал)))

Корицца ты? ;;-)))

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: вопрос

Сообщение Прохладненький » 05 мар 2012, 00:36

Я сходил пописал. Состояние хорошее.

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: вопрос

Сообщение Ro'mirrors » 05 мар 2012, 12:16

Ебать вы тут развели?! Оо
Нам такой (+/-) вопрос в школе еще загадывали. Начнем с простого:
Крио писал(а):Естественное состояние воды?
1)Газовое
2)Жидкое
3)Твердое (лед, снег)

Вода - жидкая.
Лед - твердый.
Пар - газообразный.
Крио писал(а):Естественное состояние воды?
1)Газовое
2)Жидкое
3)Твердое (лед, снег)

Естественный - образовавшийся или происходящий в природе, без участия или влияния человека.
Все три естественные, но вода жидкая.
Ну и лучший ответ из всех (ИМХО):
Прохладненький писал(а):Я сходил пописал. Состояние хорошее.

Респект :-)
Изображение

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: вопрос

Сообщение Ro'mirrors » 05 мар 2012, 12:57

А вообще: "Девочка восьми лет с виду, с учебником по квантовой физике, среди всех этих монстров выглядит подозрительно."(с) Люди в черном.
Изображение

Аватара пользователя
Крио
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:11
Откуда: Минск

Re: вопрос

Сообщение Крио » 05 мар 2012, 15:26

такс мне чет опять скучно и пописать даж не хочеться=(
Romirrors если кидаешь ссылку на викишпундию, читай по буквам, если образ не воспринимаешь:
Вода́ (оксид водорода) — химическое вещество в виде прозрачной жидкости, не имеющей цвета (в малом объёме), запаха и вкуса (при нормальных условиях). Химическая формула: Н2O. В твёрдом состоянии называется льдом, снегом или инеем, а в газообразном — водяным паром. Около 71 % поверхности Земли покрыто водой (океаны, моря, озёра, реки, льды).
поясняю- вода - в нормальном состоянии называется жидкостью.
вода в твердом называется - Льдом и бля бля бля,
вода в газообразном - водяным паром.
Просто данную статью писал шкаляр который надеялся, что читая её человек немного умеет дописывать и понимает знаки препинания. Лед, пар, жидкость –есть суть вода. Если не понимэ, я хз. Тут не на пальцах, тут пописать сходить нуна. хотя чет днище рвет, срать пойду=-)


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей