Помимо WoW

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Помимо WoW

Сообщение Гневобород » 11 ноя 2012, 23:14

в русском языке нет слова ложить. Есть слово класть.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Помимо WoW

Сообщение Nerr » 11 ноя 2012, 23:43

Ложил я хуй на ваше мнение.
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Помимо WoW

Сообщение Гневобород » 11 ноя 2012, 23:46

Ты клал его на правила русского языка, безграмотная ты днина.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение ЭдгарПо » 12 ноя 2012, 03:50

ну зачем ссориться то, уважаемые Сэры
хочу предложить вам компромисс
покласть
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Помимо WoW

Сообщение Прохладненький » 12 ноя 2012, 09:34

olejma писал(а):я не знаю как правильно, но у нас в народе принято "ложить в больницу". Так что здесь такое...

Положить в больницу.
Положили в больницу.
Ложусь в больницу.
Но:
Собираются класть.
Кладут.

Однако русский для Олега не родной, поэтому не бузите на него особо.
Эх Олежа Олежа, нарвался ты таки на пиздянки серьезнее чем обычно :-( Хуево. Набычил на кого по пьяни или гопота?

Аватара пользователя
olejma
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:38
Откуда: Украина, Донецк.
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение olejma » 13 ноя 2012, 00:14

Однако русский для Олега не родной, поэтому не бузите на него особо.

Тут такой момент. У меня в школе начиная с 6 класса всего-лишь 1 час русского языка в неделю был, а украинский он все равно грамматически другой.
Эх Олежа Олежа, нарвался ты таки на пиздянки серьезнее чем обычно :-( Хуево. Набычил на кого по пьяни или гопота?

Да, я был пьян, НО имею особенность не попадать в передряги, когда выпью. Т.е. обычно ухожу от драк, а вот в трезвую полюбляю это дело. На сей раз дело пошло совсем иначе. В клубешнике на танц-поле зацепил кренделя... Тот налетел, го выйдем, поговорим, все дела. Реально планировал на уровне "погвоорим" все закончить, но дело пошло в другую сторону. Только вышли из клуба, сходу подача в зубы, потом я что-то пытался делать, вторая подача в зубы. Тут я падаю, рассекаю бровь, разрубую голову, ничего дальше не помню. Ребята говорят, которые ко мне бежали и за мной не успели, что лежал я секунд 15 на асфальте.
__
Почти сразу в скорую позвонили, сделали рентген, зашили бровь и наутро сделали первую операцию. Врач сказал, что все очень серьёзно. Там второй перлом сильно зацепил сухожилье, сустав разбит. Ну маты врачебные. Прихожу сегодня в больничку, чтоб ложиться, делаю повторный рентген. Врач смотрит снимок удивленными глазами и говорит: "Это точно твой снимок?" . Потом оказалось, что уникальный, как в сказке, случай, когда без оперативного вмешательства перелом со смещением становится на свое место и отрыв меж областью всего 2 мм(как мне потом объяснили, что это быстро зарастет). Друг мой Дима сказал, что это невозможно, но что есть, то есть...

Так что , ребята, у меня в семье сегодня праздник :)
Лось один в лесу остался, он стоял и улыбался.
Изображение

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Помимо WoW

Сообщение Nerr » 13 ноя 2012, 00:31

Хуево, конечно, что так вообще вышло, но все равно приятно, что вроде не сильно все плохо.
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Camelot63RU » 14 ноя 2012, 20:30

Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Camelot63RU » 15 ноя 2012, 08:06

у меня есть 6 ключей от Планет сайда 2 :-) :-) :-) кому надо ?
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Помимо WoW

Сообщение Прохладненький » 15 ноя 2012, 10:49

ГТАшка 5 должна быть неплоха. Вау эффект конечно уже нет то, что от 3й (я лично от нее кипятком ссал в свое время), но формула работает.
Идею с 3мя персонажами одобряю, за несколькими нюансами.
Нигра там никчему. Ну вот хоть режьте меня, не могу я вжиться в роль нигры и сопереживать его судьбе.
Вторые два - довольно харизматичные мужики, но, по моим ощущениям, они слизаны с Кейна и Линча.
Возможно, нигру и добавили, чтобы хоть как-то отвести глаза от сходства этих пар.

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Raylan » 15 ноя 2012, 19:00

Прохладненький писал(а):ГТАшка 5 должна быть неплоха. Вау эффект конечно уже нет то, что от 3й (я лично от нее кипятком ссал в свое время), но формула работает.
Идею с 3мя персонажами одобряю, за несколькими нюансами.
Нигра там никчему. Ну вот хоть режьте меня, не могу я вжиться в роль нигры и сопереживать его судьбе.
Вторые два - довольно харизматичные мужики, но, по моим ощущениям, они слизаны с Кейна и Линча.
Возможно, нигру и добавили, чтобы хоть как-то отвести глаза от сходства этих пар.

Ты что то имеешь против нигров? :-)

Аватара пользователя
Остерберри
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:17
Откуда: Смоленск

Re: Помимо WoW

Сообщение Остерберри » 15 ноя 2012, 23:30


Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Помимо WoW

Сообщение Прохладненький » 16 ноя 2012, 09:42

Raylan писал(а):Ты что то имеешь против нигров?

Только то же, что и против персонажей женского пола.
Я не могу себя с ними отождествить. Не могу вжиться в героя, а следовательно не получаю должного вовлечения.

Таковы особенности моего вкуса. Для меня симпатия к персонажу много значит в контексте восприятия игрового процесса.
Плюс т.к. я мягко говоря не поклонник все рэп/хип-хоп и прочей культуры, мне весь игровой контент с закосом под это не доставляет.
Вся эта бравада "Что ты понимаешь в хорошей музыке, белый?" мне не близка.

Ну и здесь негр как-то нелепо смотрится. Ощущение реально, что его из каких-то ебнутых толерантных соображений добавили.
Два белых чувака. Один солидный грабитель в годах, второй упоротый на голову наркоман. Но они общего нашли с черным молокососом, который "идет к успеху" мне не оч. понятно.

Но к неграм лишь потому что они негры я никак не отношусь. Для меня они просто люди.

Месана
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:40

Re: Помимо WoW

Сообщение Месана » 16 ноя 2012, 09:53

Прохладненький писал(а):Только то же, что и против персонажей женского пола.
Я не могу себя с ними отождествить. Не могу вжиться в героя, а следовательно не получаю должного вовлечения.

не пробовал относиться к персонажу, как к своему подопечному, которого ты подготавливаешь и которым руководишь в процессе? Так сказать, почувствуй себя тренером )

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Помимо WoW

Сообщение Прохладненький » 16 ноя 2012, 10:35

Не. Для меня персонаж - это некая воображаемая грань меня самого. Только так меня штырит. К играм, где ГГ баба я отношусь тож ничо, но там немного другой аспект.


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей