Помимо WoW

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Помимо WoW

Сообщение Прохладненький » 17 янв 2013, 10:29

Всё как-то слишком серьезно сейчас.
Долгое время говорили о том, что "Как неплохо было бы всей гильдией попробовать новенькое". Ничего. Никто не горланил про "вкусный стейк", "Мерседес" и прочее.
Как только Ульв нашел идейку, тут же пошел гвалт.

Кстати, на те же танки, которые в свое время "украли" охуенную часть времени основного состава никто не бузил.

P.S. Дело еще видимо в том, что вы не до конца осознаете специфику Злогобобра. Я десять раз говорил - он вспыхивает и за этой вспышкой кратковременно ничего не видит. Прошлое кажется ему стертым, а настоящее посвящается бурсту новой идеи.

WOW заебал. Протух! Пизда! Секс! Баба-баба-девушка! Гулять-гулять!
Баба. Шлюха. Нахуй. WOW заебал! Искать! Искать!
Империя! СССР! ВПВП! WOW нахуй! НАВСЕГДА! Проект Разгром переезжает! СРОЧНА! Сайт переделать! Фото поменять! Всем ники объявить! Гимн советского союза выучить!!!!1111

Блять, не за горами тот день когда он напишет "Да чет я поиграл... Заебало. Напоминает ВоВ, но как-то даже не знаю.".

Просто мне например не жалко 390 рублей, чтобы вновь почувствовать себя нубом. Чтобы как еблан рассматривать текстурки, тыркать непонятные таланты, дивиться локациям, наскребать драгоценные гроши на красивую, но нихуя не под мой спек шмотку. И все это в компании знакомых людей. Почему нет?
В то, что гильдия окончательно переедет в Аллоды я не верю.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 17 янв 2013, 10:33

Вечером проплачу, если ник не занят, то буду Баламутом, если занять будут тиолочкой Мистичной или опять Румынкой.
Вов для меня уже месяца три как только рбг статик, кроме как поиграть на рбг я туда вообще не захожу.
Насчёт того что аллоды на 2-3 месяца побаловаться, так через три месяца уже лето, там и так все забьют на ммо, как обычно.
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Помимо WoW

Сообщение Гневобород » 17 янв 2013, 10:45

Следует понимать, что я как-то особо и не загорался идеей Аллодов. Так, как развлечение на вечер-да, интересно.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Incitat
Воин света
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:18

Re: Помимо WoW

Сообщение Incitat » 17 янв 2013, 10:56

Я еще вполне мог бы понять и простить тех, кто забивал в июне 2012 года - 4.3 затянулся, впвп нет, вся фигня.
Но блджад, покуда такая херь происходит, что к нам на СС половина пвпшников рувова понаехала; патчи выходят жаркие, как у черта в заднице; все вокруг бурлит кипит; и вот в это блин время съебывать, да еще вайня "ойойой пи-ви-пи нету, вов ниторт и скушон" - это жиропляски с большого рассосу, иначе никак не назвать.
Изображение

Аватара пользователя
3ABX03
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:40
Откуда: Москва

Re: Помимо WoW

Сообщение 3ABX03 » 17 янв 2013, 10:59

Это местная мода
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 17 янв 2013, 11:02

Incitat писал(а):Но блджад, покуда такая херь происходит, что к нам на СС половина пвпшников рувова понаехала

Ну, к нам не пвпшники приехали а аренщики.
Мы честно искали приключения на свою жопу около месяца, но рескилить бомжей на пвп вендорах и Ша скучно, умирать от гвардов в столице, тем более, про какое впвп ты говоришь? в пещерке в джунглях? меня от него начало тошнить через два дня.
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Помимо WoW

Сообщение Гневобород » 17 янв 2013, 11:05

Толстые страшные шлюхи приехали к нам в город. Фома Петрович орёт, что ебутся они хорошо, и не понимает, почему мы переезжаем в уездный город N, где шлюхи выглядят посвежее.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Помимо WoW

Сообщение Прохладненький » 17 янв 2013, 11:15

Не ебу в душе, какие такие пивипи-хуевипи-гильдиявпириодололо.

Меня доконало:
- когда позвал на помощь в тол барад услышал "Заебааал тол барад. ну их нахуй. просто съеби оттуда и всиооо".
- когда докачался до 90 лвл всем хонор уже был не нужен. В итоге ходил по рандомам, наскребал.
- каждый раз заходил в РК и наблюдал картину: Ульв с Нерром рубятся во что-то свое, Мистична сидит либо в отдельном канале молчит, либо с Ульвом и Нерром лениво трет. Остальные - мертвые души.
- Захожу в игру, из 15 онлайн 10 знакомых на РБГ, а 5 - это вообще хуй знает кто такие.
- РБГ. Долго просился, но с работы всегда возвращался чуть позже. Когда народ уже собран. Ничья вина. Просто накопилось и надоело проситься заранее, если все равно собирают без учета брони места.

В итоге лично для меня WoW превратился в соло игру. А как соло игра он - говно. Не для того придуман.
Были светлые моменты.
С Котом надрали Свободных.
С Метампси неплохо побурстили на аренке.
Но в остальном - я перестал чувствовать отдачу от коллектива, который когда-то неустанно прославлял и успешно пиарил.
Такие дела.

Аватара пользователя
nitro1983
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 00:12
Откуда: Жигулевск. Самарская обл.

Re: Помимо WoW

Сообщение nitro1983 » 17 янв 2013, 11:21

Ни кто не говорит что Аллоды-форевер, и все прекрасно знают, что он месяца на 3, хотя может втянутся и надолго. А что же будет дальше? Опять скажут, что все надоело, ничего интересного. И может быть народ тогда вспомнит о ВОВке, но может быть.
НАстоящий ПОЛОДИН - Жигулевка

Аватара пользователя
Incitat
Воин света
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:18

Re: Помимо WoW

Сообщение Incitat » 17 янв 2013, 13:01

- каждый раз заходил в РК и наблюдал картину: Ульв с Нерром рубятся во что-то свое, Мистична сидит либо в отдельном канале молчит, либо с Ульвом и Нерром лениво трет. Остальные - мертвые души.
- Захожу в игру, из 15 онлайн 10 знакомых на РБГ, а 5 - это вообще хуй знает кто такие.


Однако же это так.
Однако же намекнуть, почему оно так?
Однако же намекнуть, в какую сторону все изменится, после того как и те остатки, что еще есть свалят в аллоды?
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Camelot63RU » 17 янв 2013, 13:06

Incitat писал(а):
- каждый раз заходил в РК и наблюдал картину: Ульв с Нерром рубятся во что-то свое, Мистична сидит либо в отдельном канале молчит, либо с Ульвом и Нерром лениво трет. Остальные - мертвые души.
- Захожу в игру, из 15 онлайн 10 знакомых на РБГ, а 5 - это вообще хуй знает кто такие.


Однако же это так.
Однако же намекнуть, почему оно так?
Однако же намекнуть, в какую сторону все изменится, после того как и те остатки, что еще есть свалят в аллоды?

мы станем тем же Проект Разгром ? только не EU @ DeathGuard а RU @ Нить Судьбы ?
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Помимо WoW

Сообщение Гневобород » 17 янв 2013, 13:09

В какую сторону всё изменится? Народ опять станет играть вместе, но в другую игру?
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Помимо WoW

Сообщение Nerr » 17 янв 2013, 13:10

В аллодах да, а в вове гильда совсем затухнет (хотя как по мне она уже давно как окончательно затухла, с тех самых пор как играть стал только статик рбгшный)
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Помимо WoW

Сообщение Прохладненький » 17 янв 2013, 14:18

Incitat писал(а):Однако же это так.
Однако же намекнуть, почему оно так?
Однако же намекнуть, в какую сторону все изменится, после того как и те остатки, что еще есть свалят в аллоды?

Можешь не просто намекнуть, а даже высказаться с полной выкладкой. Благо, много уже сказано, пересказано. Твое мнение лишним не будет.

Я в гильдии с самых истоков, и знаю как оно было сперва, затем, потом, после и во время. Посему какую-то истину ты мне вряд-ли откроешь. Говори как есть.

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: Помимо WoW

Сообщение Ro'mirrors » 17 янв 2013, 15:23

Я может и выступлю как кэп, но аллоды я пробовал когда переехал с Седогрива, лучше уж в Рифт, парни, или в EQ2, Warhammer, на крайняк в Айон. Поверьте, Аллоды гавно совсем.
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Veronarsf и 34 гостя