Помимо WoW

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Помимо WoW

Сообщение Прохладненький » 03 май 2012, 17:06

А я как мудак купил Risen 2. Игрушка вроде прикольная, но поиграть времени вообще нету.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 03 май 2012, 18:08

Ульвей писал(а):тру вар это тринда, вы ребята не в тот огород полезли, купил наутилуса кстати, 14-7-24 давал пизды направо и налево

Ну мы же про девочек говорим. :-)
А я кстати скоро руны на Сону соберу и ворвусь на 4к ело.
Изображение

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Raylan » 03 май 2012, 20:15

Мистична писал(а):ВоВ не торт с лича, а сейчас он ещё унылее, а ЛоЛ - это модно молодёжно. Считай, что весь цикл развития персонажа укладывается в 40минут, в ВоВе же ты месяц качаещь перса, а потом вечерами бесцельно бегаешь вокруг дерева на центральной площади Шторма.

Ебать ты такой жирный что прям уныло.

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение ЭдгарПо » 04 май 2012, 00:56

я кстати вокруг этого дерева раз десять бегал... по часу а то и больше... заебца скажу вам, дерево в Шторме это вам не хуйня какая-то типо рейда или рбг, там реально нужен скил
бегаешь общаешься в чате, загразами можно к почте подбежать, можно отбежать, можно замереть и почувствовать что мир он живёт и без тебя и твоего дерева, а бегание твоё оно только тебе и нужно, но глянув почту понимаешь что голда тебе никто не прислал, становится немного печально и чувство ненужности начинает давить, ты видишь дерево и понимаешь вот оно дорогое надёжное никуда не убежит не спрячется и начинаешь бегать!
кстати моё дерево это то где хмырь имени которого никто и никогда незапомнит никогда даёт ежедневный квест для кулинарии. Порой побегав вокруг минут 10-15 беру квест и дела. возвращаюсь сдаю, смотрю список чего можно купить (обычно не покупаю, потому что зачем спешить, всегда успеется) и начинаю заниматься неотложным - бегаю!
если бы это раскачивало скил персонажа, апало его уровень, или было в реальной жизни, я бы уже давно стал олимпийским чемпионом по бегу а персонаж апнул 100й лвл и ваншотил смертокрыла в 25ХМ
но, игра недоделана и уныла, ограничена и ужасна
и понимаешь это только побегав много часов вокруг дерева на площади Штормграда
и не надо думать что один я там бегаю, часто видел бегающих вокруг этого же дерева... а сколько их в Штормграде... а порой и вокруг вывесок бегают и вокруг зданий, вокруг аукциона, летают тоже часто кругами, по воде, вокруг порталов катаклизмовских, вокруг башни магов... летают... летают...
а лично я предпочитаю бегать
вокруг дерева площади Штормграда

а насчёт тортов могу сказать что почти всегда дело в нас а не в нём
хотя конечно, близард могли бы больше прогресса добавить в игру...
взять хотя бы новые бг... чё это блять за бг, это какие-то проходные, с 0 фантазией вообще, для какого-нить патча "зандаларов", где всего 2 данжа добавили (неплохих, но для патча недостаточно!). Почему можно сделать с 10-15 героиков, которые после каты канут в забытьё, а сделать с десяток БГ, которые будут с ВоВом всегда - нельзя?!
кто это всё планирует? какой, боюсь выразиться слишком мягко, долбоёб у них за это отвечает?

ВоВ мог развивать куда лучше куда быстрее, но не сделал этого
и было бы основания обсуждать это более громко, и выражать мнение о крайней его дегродации и ухода с мировой арены
если бы
если бы таких же долбоёбов среди разработчиков не было буквально в любой новой ММОРПГ
и мне кажется что они сговорились
но на самом деле не всё так просто, всё куда сложнее... а может проще... и всё не так сложно, но от нас этого не зависит
всё что мы можем это выносить на форуме мозг всяким бредом, что сейчас я и делаю, давя лыбу в представлении того что читающий это будет чувствовать!
ДАААА

как-то так...
ваш покорный тролль-филосов
недавно обвидённой в лаконичности и потере аккаунта, будет спокойны, всё ок =)
а ведь хотел написать пару слов... стирать влом =)
ыыыыы
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Адхарта
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:16

Re: Помимо WoW

Сообщение Адхарта » 04 май 2012, 02:34

Бег и прыжки - это народный онлайн спорт. Не только в вове, явление носит повальный характер по понятным причинам. Почему БГ не сделают - тоже всем понятно и очевидно, как и то, почему чем дальше, тем тупее и проще.

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Аксесс » 04 май 2012, 09:43

Эдгар бля.=)))))))
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Помимо WoW

Сообщение Гневобород » 04 май 2012, 09:56

Аксесс писал(а):Эдгар бля.=)))))))


Я как проснулся, прочитал, охуел.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Помимо WoW

Сообщение Прохладненький » 04 май 2012, 11:02

Если бы я не слышал голос Эдгара, я бы подумал, что он - Гришковец.

Аватара пользователя
Славентик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:07

Re: Помимо WoW

Сообщение Славентик » 09 май 2012, 12:18

Может проебал вспышку и такое уже было на форуме.
Вот она игра моей мечты, здоровенная...

cqpepa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:11

Re: Помимо WoW

Сообщение cqpepa » 09 май 2012, 22:50

О да, хитам ничё так, норм игрушка)

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 10 май 2012, 23:25

Есть такая игрушка, практически игра моей мечты, можно гильдией туда податься. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Помимо WoW

Сообщение Гневобород » 10 май 2012, 23:28

Мистична писал(а):Есть такая игрушка, практически игра моей мечты, можно гильдией туда податься. :-)

:-) Надеюсь ты пошутил, а не сошёл с ума.
Кстати тут есть идея поиграть в анрыло команда на команду. Или кваку.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Raylan » 11 май 2012, 07:45

Гневобород писал(а):
Мистична писал(а):Есть такая игрушка, практически игра моей мечты, можно гильдией туда податься. :-)

:-) Надеюсь ты пошутил, а не сошёл с ума.
Кстати тут есть идея поиграть в анрыло команда на команду. Или кваку.

А не староваты мы для таких скоростных игр то? ;;-)))

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 11 май 2012, 08:51

Гневобород писал(а): :-) Надеюсь ты пошутил, а не сошёл с ума.

Разверни суждение. :-)
Я так понял, там что-то типа фоллаута, только ммо и без всяких пидорских эльфов. 500!!! СКИЛОВ ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ РОГОЙ ХИЛОМ Я 5!!!ЛЕТ МЕЧТАЛ О ТАКОЙ ИГРЕ!!!
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Помимо WoW

Сообщение Гневобород » 11 май 2012, 09:00

Какая-то в игре графика. Ну не очень.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей