Помимо WoW

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Аксесс » 23 май 2012, 11:13

Шпилим с братюней потихоньку вечерами на нордик энд ист, 18 лвл.^___^
Вот такой я ахуеный. ;;-)))
ЛОЛ_cr.jpg
ЛОЛ_cr.jpg (31.08 КБ) 6345 просмотров
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 23 май 2012, 13:00

Аксесс писал(а):Шпилим с братюней потихоньку вечерами на нордик энд ист, 18 лвл.^___^
Вот такой я ахуеный. ;;-)))
ЛОЛ_cr.jpg

Вот таких как ты Поппи терпеть не могу, ты блать танк, почему у тебя блать так мало асистов!!!!!!!!

Ульвей, когда саппортом играю (Соной), то игра заканчивается обычно через 5-10 минут, как я соберу аегис, в нашу пользу. Но очень редко попадается упоротый АД кэри, который умудрится тебе игру заговнять, вот тогда проигрываем, за Сону, думаю, 10% проигрышей. Ещё мне понравился Наутилус, играю им танкосаппортом. Так что если вы будете играть на рейтинг, тогда я к вам трансфернусь.
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Camelot63RU » 23 май 2012, 13:26

Мистична писал(а):
Аксесс писал(а):Шпилим с братюней потихоньку вечерами на нордик энд ист, 18 лвл.^___^
Вот такой я ахуеный. ;;-)))
Вложение ЛОЛ_cr.jpg больше недоступно

Вот таких как ты Поппи терпеть не могу, ты блать танк, почему у тебя блать так мало асистов!!!!!!!!

eK2eR.gif
eK2eR.gif (463.91 КБ) 6339 просмотров

Мистична писал(а):Так что если вы будете играть на рейтинг, тогда я к вам трансфернусь.

вот тут пока хз, на нормале толпой поиграть надо, привыкнуть друг к другу, а так я за :men:
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Аксесс » 23 май 2012, 13:39

Мистична писал(а):
Аксесс писал(а):Шпилим с братюней потихоньку вечерами на нордик энд ист, 18 лвл.^___^
Вот такой я ахуеный. ;;-)))
ЛОЛ_cr.jpg

Вот таких как ты Поппи терпеть не могу, ты блать танк, почему у тебя блать так мало асистов!!!!!!!!

Я не танк. Я еблокрошер. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 23 май 2012, 14:13

Аксесс писал(а):Я не танк. Я еблокрошер. :-)

Поппи - танк, а если ты еблокрошер, то играй триндой или мастером, не зачем команду подставлять.
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Camelot63RU » 23 май 2012, 14:15

Мистична писал(а):
Аксесс писал(а):Я не танк. Я еблокрошер. :-)

Поппи - танк, а если ты еблокрошер, то играй триндой или мастером, не зачем команду подставлять.

эти стереотипы :-( , четкая поппи ваншотет нахуй кэри :-)
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Помимо WoW

Сообщение Прохладненький » 23 май 2012, 14:17

Мистична писал(а):Поппи - танк, а если ты еблокрошер, то играй триндой или мастером

Ульвей писал(а):четкая поппи ваншотет нахуй кэри

Мне после таких опусов порой хочется свои глаза облизать шершавым языком, чтобы сравнить от чего им хуевее )))

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 23 май 2012, 14:34

Ульвей писал(а):
Мистична писал(а):
Аксесс писал(а):Я не танк. Я еблокрошер. :-)

Поппи - танк, а если ты еблокрошер, то играй триндой или мастером, не зачем команду подставлять.

эти стереотипы :-( , четкая поппи ваншотет нахуй кэри :-)

Есть чампы, которые одеваясь в хп и резисты приносят пользу команде инициируя замес и раздают контроли кэри, Поппи одна из них, но одев Ашу в хп и резисты она не затанчит замес, с этим согласен? Так вот, когда идёт пик и берут Поппи, Наутилуса, Малфита, Рамуса, Шена, итд, команда делает пик в расчёте, что это танк, а потом когда выясняется, что это еблокрошер, команда сосёт потому что некому танчить. Как пример, я в основном играю сейчас Соной. Сона - саппорт, и команда знает, что я саппорт, но я вот блять капризная девчонка и решил что Сона это АД кэри, нормально будет? (Без шуток, лично играл в команде, где Сорака одевалась на АД кэри).
Сообщение скрыто :
ещё немного для глаз Горяченького :-)
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Аксесс » 23 май 2012, 14:47

Мистична писал(а):Есть чампы, которые одеваясь в хп и резисты приносят пользу команде инициируя замес и раздают контроли кэри, Поппи одна из них, но одев Ашу в хп и резисты она не затанчит замес, с этим согласен? Так вот, когда идёт пик и берут Поппи, Наутилуса, Малфита, Рамуса, Шена, итд, команда делает пик в расчёте, что это танк, а потом когда выясняется, что это еблокрошер, команда сосёт потому что некому танчить. Как пример, я в основном играю сейчас Соной. Сона - саппорт, и команда знает, что я саппорт, но я вот блять капризная девчонка и решил что Сона это АД кэри, нормально будет? (Без шуток, лично играл в команде, где Сорака одевалась на АД кэри).
Сообщение скрыто :
ещё немного для глаз Горяченького :-)

Пробовал я ей танчить, ульта кончается, и меня разбирают на запчасти, ибо шмота с крошечным дамагом не успеваю набрать, на линии в танке от меня тоже польза кончается к 3 левелу. А еще бывает всем похуй на меня, када я в танке, они быстро выносят наших дд типо аши, тристаны, варуса, райза и прочую шалупень, которая разбирается за 1 ГКД, а помешать я им никак не могу, станов нет, замедлялок нет, таунта нет, ничо нет. Я проще в дд под ультой в замес прыгну, и 1-2 унесу, остальных тима заберет, пока они вливаться будут, да и жив чаще остаюсь, ибо очкую за свой зад.
Вон блиц, танк, шэн с рамусом тоже танки, мишка танк, малфит танк. А я так, толстозадый дд с баблом на 6 сек.
Может я конечно не правильно играю, но я играю так, как у меня лучше получается. Да и не серьезно все это. Для серьезности, я лучше в ВоВе на арену схожу. :-) А эт так, что б было чем время занять.=)) Эта однообразность угнетает, 4 кнопки, и все... Хочу снова, чардж, реклу и БШ.... Хочу 3 кнопки кароче.
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 23 май 2012, 15:04

Аксесс писал(а):станов нет, замедлялок нет, таунта нет, ничо нет. Я проще в дд под ультой в замес прыгну, и 1-2 унесу, остальных тима заберет, пока они вливаться будут, да и жив чаще остаюсь, ибо очкую за свой зад.
Вон блиц, танк, шэн с рамусом тоже танки, ........, малфит танк. А я так, толстозадый дд с баблом на 6 сек.
..
Может я конечно не правильно играю, но я играю так, как у меня лучше получается. Да и не серьезно все это. Для серьезности, я лучше в ВоВе на арену схожу. :-) А эт так, что б было чем время занять.=)) Эта однообразность угнетает, 4 кнопки, и все... Хочу снова, чардж, реклу и БШ....
..
....мишка танк.....

1 Стан есть, когда прыгаешь и обстену ударяешь, то станишь. Ульта 6 секунд - это просто убер ульт. Две пасивки на снижение урона по тебе. Масс контроля, да, нету. Но твой чардж раз в 8 секунд, ты им можешь спасти своего АД кэри откинув и застанив брузера или вынести вражеского из замеса. И Поппи просто убер джанглер, от её ганка практически не уйти.
2 Чардж 1 кнопка, рекла - вторая, БШ - третья, этого три кнопки, да, ВоВ сложнее :-)
3 Что за мишка?
Изображение

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: Помимо WoW

Сообщение Ro'mirrors » 23 май 2012, 15:58

Изображение
Ну вас на хуй...
Изображение

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: Помимо WoW

Сообщение Ro'mirrors » 23 май 2012, 16:05

Еблокрошер Аксесс
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение ЭдгарПо » 23 май 2012, 16:28

Прохладненький писал(а):
Мистична писал(а):Поппи - танк, а если ты еблокрошер, то играй триндой или мастером
Ульвей писал(а):четкая поппи ваншотет нахуй кэри
Мне после таких опусов порой хочется свои глаза облизать шершавым языком, чтобы сравнить от чего им хуевее )))
думал как раз об этом... думаю "ща напишу!", но меня опередили!
пасаны! вы о чём вообще? =))
чё за игра то линканите :)
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Аксесс » 23 май 2012, 17:16

Мистична писал(а):
Аксесс писал(а):станов нет, замедлялок нет, таунта нет, ничо нет. Я проще в дд под ультой в замес прыгну, и 1-2 унесу, остальных тима заберет, пока они вливаться будут, да и жив чаще остаюсь, ибо очкую за свой зад.
Вон блиц, танк, шэн с рамусом тоже танки, ........, малфит танк. А я так, толстозадый дд с баблом на 6 сек.
..
Может я конечно не правильно играю, но я играю так, как у меня лучше получается. Да и не серьезно все это. Для серьезности, я лучше в ВоВе на арену схожу. :-) А эт так, что б было чем время занять.=)) Эта однообразность угнетает, 4 кнопки, и все... Хочу снова, чардж, реклу и БШ....
..
....мишка танк.....

1 Стан есть, когда прыгаешь и обстену ударяешь, то станишь. Ульта 6 секунд - это просто убер ульт. Две пасивки на снижение урона по тебе. Масс контроля, да, нету. Но твой чардж раз в 8 секунд, ты им можешь спасти своего АД кэри откинув и застанив брузера или вынести вражеского из замеса. И Поппи просто убер джанглер, от её ганка практически не уйти.
2 Чардж 1 кнопка, рекла - вторая, БШ - третья, этого три кнопки, да, ВоВ сложнее :-)
3 Что за мишка?

Ульта хороша, я даже не спорю. Все вышеперечисленное я и в дд отлично делаю, своего другана, который на постой играет за ашу, мой чардж не раз спасал. Но застанить им, дело не простое, когда все кучкуются на центре, до стен далеко, а ты должен выбежать на их уровень, дабы чардж именно в стену прошел, а они обычно боятся меня и отступают, по этому чардж в основном для врыва. Зато как ахуено на 2 левеле, когда ктонить около стены встал, даже зная что я в кустах, это 90% кил.
Кароче хз, как довольно толстый дд, мне попка больше нравица.
Изображение

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помимо WoW

Сообщение Эбрайт » 23 май 2012, 17:45

Я себя иностранцем в этом треде чувствую. Вы вроде бы и что-то осмысленное говорите, но я ни-хре-на не понимаю.


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей