Помимо WoW

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение saha_mk_one » 11 янв 2013, 20:08

Гневобород писал(а):
saha_mk_one писал(а):в майнкрафт никто не играет?


Ты ещё пони начни тут постить :-)

:du_ma_et:
Шмель бля

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Camelot63RU » 16 янв 2013, 06:47

Прошел слушок, что Аллоды онлайн появились с абоненткой в 390р без доната :dan_ser:
руны и другую ересь теперь можно покупать за игровую голду! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
одновременно рад и не доволен :-) только подумывал завязывать с ммо играми, как эти суки начали меня соблазнять!
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помимо WoW

Сообщение Фря » 16 янв 2013, 07:07

saha_mk_one писал(а):
Гневобород писал(а):
saha_mk_one писал(а):в майнкрафт никто не играет?

Ты ещё пони начни тут постить :-)

:du_ma_et:

А какая связь между майнкрафтом и пони?

А я вот оказался внезапно без клиента, хотя вов и проплачен. :-)
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Mnemonik
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:28

Re: Помимо WoW

Сообщение Mnemonik » 16 янв 2013, 07:41

Ульвей писал(а):Прошел слушок, что Аллоды онлайн появились с абоненткой в 390р без доната :dan_ser:
руны и другую ересь теперь можно покупать за игровую голду! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
одновременно рад и не доволен :-) только подумывал завязывать с ммо играми, как эти суки начали меня соблазнять!

Я сам только что прочитал на гохе эту новость. Вот теперь тоже задумался поиграцо.
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Помимо WoW

Сообщение Прохладненький » 16 янв 2013, 10:39

Ульвей писал(а):Прошел слушок, что Аллоды онлайн появились с абоненткой в 390р без доната :dan_ser:
руны и другую ересь теперь можно покупать за игровую голду! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
одновременно рад и не доволен :-) только подумывал завязывать с ммо играми, как эти суки начали меня соблазнять!

Хм. Я бы в это поиграл. В своем время "Проклятые земли" мне очень понравились. Но да. Только при условии отсутствия доната.
Если это подтвердится, готов поучаствовать.

Хм...
http://allods.mail.ru/news.php?article=2661

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 16 янв 2013, 10:46

Прохладненький писал(а):Если это подтвердится, готов поучаствовать.

Вы уверенны, что это не на 1-2 месяца?
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Помимо WoW

Сообщение Прохладненький » 16 янв 2013, 10:52

Мистична писал(а):
Прохладненький писал(а):Если это подтвердится, готов поучаствовать.

Вы уверенны, что это не на 1-2 месяца?

В смысле существование сервера или увлеченность игрой?
Если второе, я не уверен, но месяца 3, полагаю, интерес продержится. Стилистика Аллодов мне очень приятна.

Единственное НО - я вообще не знаю о механие игры. Как там и что. Буду прлным нубом. Но, памятуя о том, что дни нуба самые яркие - это вроде как неплохо.

Только аналог роги там есть? Я чет не понял.

Аватара пользователя
Incitat
Воин света
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:18

Re: Помимо WoW

Сообщение Incitat » 16 янв 2013, 10:58

Играл в ВоВ. Услышал, что есть p2p Аллоды. Думаю, поиграть теперь в них.

Водил Мерседес. Услышал, что Лада Калина тоже машина. Думаю, поездить теперь на ней.
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 16 янв 2013, 10:59

Я к тому, что если решите играть в аллоды, я с вами, но не хочется, чтобы это закончилось через 3 месяца. Хотя через 3 месяца будет почти лето, можно поробовать.
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Помимо WoW

Сообщение Гневобород » 16 янв 2013, 11:05

Одобряэ.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Помимо WoW

Сообщение Гневобород » 16 янв 2013, 11:05

По поводу 3 месяцев-меня редко игры увлекают на срок длительнее полугода. Потом нужен перерыв, ибо надоедает.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Помимо WoW

Сообщение Прохладненький » 16 янв 2013, 11:11

С машинами сравнение однобокое. Все-таки игры, как никак, по контенту различны, а у машины один контент - езда. С большим или меньшим комфортом.

К Аллодам отношусь пока очень и очень настороженно, ибо крайне много раз слышал, что она продоначенная насквозь. Что донат - сама ее суть. Что он вживлен в механику.
Много времени начинка перелопачивалась с прицелом на донат. Урезался дамаг, чтобы покупали заточки и т.д.
Как реализуют сервак с подпиской - не очень понятно, потому что нужно же будет и баланс выправлять.
В мире где логика нагибаторства подчинена баблу все понятно - заплатил, нагибаешь, не заплатил - терпи. Все это понимают и не гонят на баланс Гонят только на донат.
В мире где все равны нужен именно что баланс. А его придется изобретать, я так чую.
Вот это меня и настораживает.

Гарантировать продолжительность игры в Аллодов я не могу в любом случае. Времени нет совсем. Но даже 3 месяца интригуют меня больше возвращения в ВоВ. Пока что.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 16 янв 2013, 11:28

Ну насчёт баланса, в одном отзыве я прочитал, что с определённого уровня быланс зависит от слаженности действия пати, мне это нравится, как говорили в линейке, 1 на 1 это не пвп, баланса один на один и не должно быть, это мморпг баланс тут должен быть в кооперативе.
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Помимо WoW

Сообщение Прохладненький » 16 янв 2013, 11:44

Я не об этом балансе говорил. Скорее о балансе в механике.
Как я уже написал - много времени игра допиливалась именно с прицелом на донат. Хочется верить, что именно для этого сервера учли все аспекты игры без доната. Но я верю с трудом.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 16 янв 2013, 13:31

Прохладненький писал(а):Я не об этом балансе говорил. Скорее о балансе в механике.
Как я уже написал - много времени игра допиливалась именно с прицелом на донат. Хочется верить, что именно для этого сервера учли все аспекты игры без доната. Но я верю с трудом.

насколько я понял, с донатом было так, задонатил - нагибаешь, теперь же будет задрочил голда - нагибаешь.
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей