Помимо WoW

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Помимо WoW

Сообщение Nerr » 15 июн 2012, 15:02

Кимел писал(а):Если вы мы ВСЕ на востоке а вы на западе, значит вывод напрашивается сам собой)

Это реально не тот случай =) Восток - дно лольское. Там тупят, срутся, ливают, сдаются, кормят ояебу и прочее. На западе такого процентов на 90 поменьше. Играть наааамного приятней.
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 15 июн 2012, 15:09

А такое там есть, когда чумная ирелия бежит делать фб и когда её сливают кричит "репорт тарик ноу хил" при том что даже последний объебос знает, что у тарика, как и у сораки кд на хил 17секунд?
Изображение

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Помимо WoW

Сообщение Nerr » 15 июн 2012, 16:20

Всякое бывает. Только гораздо реже. И уровень игры чувствуется что выше.
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 15 июн 2012, 16:36

Вы на каком ело уже играете?
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Camelot63RU » 18 июн 2012, 10:41

вон, м5 московская команда 2 место в группе заняла, сегодня в 12 будет полуфинал
сейчас идёт их единственный проигрыш, но они играли против топовой команды ЦЛГ
http://tournaments.leagueoflegends.com/ ... nt-bracket
кому интересно гляньте ЛоЛ хуле :-)
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Camelot63RU » 18 июн 2012, 14:13

уууу, м5 попали в финал!!! ЛОЛ рулит !!! футбол говно!!!
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Помимо WoW

Сообщение Бодхи » 21 июн 2012, 00:35

Ух ты, темка про лол. Шпилю в него целыми днями пока.

м5 позорно просрали финал. фу блять, футболисты. говнопики реально, особенно во второй игре.

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Помимо WoW

Сообщение Бодхи » 21 июн 2012, 00:53

Nerr писал(а):На востоке шлак. регайте новые акки на западе. Восток это отбросы лола. На западе почти каждая игра в удовольствие, тогда как на востоке одни нервы.


Новый акк создавать не айс - скины вся фигня. Но вот думаю трансфериться. Заебало. Точка.

И, да, коли уж такая пьянка. Посоны, кем контрить Свейна? Это ж пиздец. Сам им играю как мейном и расщипляю мид (или любой солотоп, кроме Ирелии), но, вот, когда его пикает противник я хз чо делать, так как это уж слишком оп. Как правило, я достаю Влада, чтобы гарантировать вин лайна, но хуйня в том, что против Свейна он не работает.

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Помимо WoW

Сообщение Бодхи » 21 июн 2012, 01:01

Аксесс писал(а):Вопрос к тем кто уже подольше шпилит, видел кто-нибудь Карму или Орианну чотких расщеплял? Карма как саппорт не интересует, ибу шелдует и зилит в АП слишком ахуено. Потому что уж если за Поппи могу троих затащить, за них как-то не получается...


Все зависит от игры, как ни странно. Карма - действительно, чисто саппорт. Причем, хороший саппорт на early game. Но Карма не контрит почти никого; это не - Жанна, которая, если в АП, - один из лучших контр-пиков фиддстиксу на миде, поэтому АП Карма - это глупость. Расщипляющая Ориана - это только мидгейм, никогда не переходящий в лейт, так как в лейте у нее просто не хватит прокаста.

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Аксесс » 21 июн 2012, 02:06

Цесарь писал(а):
Аксесс писал(а):Вопрос к тем кто уже подольше шпилит, видел кто-нибудь Карму или Орианну чотких расщеплял? Карма как саппорт не интересует, ибу шелдует и зилит в АП слишком ахуено. Потому что уж если за Поппи могу троих затащить, за них как-то не получается...


Все зависит от игры, как ни странно. Карма - действительно, чисто саппорт. Причем, хороший саппорт на early game. Но Карма не контрит почти никого; это не - Жанна, которая, если в АП, - один из лучших контр-пиков фиддстиксу на миде, поэтому АП Карма - это глупость. Расщипляющая Ориана - это только мидгейм, никогда не переходящий в лейт, так как в лейте у нее просто не хватит прокаста.

Вцепился в орианну, нравица. Прокаста нет. очней есть, но никому он фул ХП даже при своем фул закупе не вынесет. Но 40-60% ХП снять всей команде за раз, вообще за просто, многие этого очкуют. Сама механика шарика, радует. В кусты запустить, припугнуть и т.д. Вообще у неё есть ускорялка/замедлялка, притягивалка, шилд(очень кстати ахуенейший, не одну жизнь спас уже, так же как и ускорялка). Вот за неё чувствуется, не особо такой расщепляла/нагибала, но дать жару может.
Бегу я как-то с нижней линии, убивал мобов, шоб вышку не загрызли, гляжу на миде замес намечается, ну я туда ломанулся. В общем прибегаю, кода там уже наших двух убили, чужих пятеро, наших трое, деруца в кустах, чуть выше мида, забегаю, делаю свой нубский прокаст, и бабах блеать, квадро кил.=))
В общем пока играю за орианну, если дохуя АП, беру расщеплялу Поппи.
Против Свейна стоял кстати. Может он плох был, но не особо напряжно. Дикий ад вызывал Талон, и 50/50 фидл после 6 лвл, это чистый ваншот для меня из кустов. Изрил по началу бесил не реально, но потом прочитал абилки, погамал пару раз за него, и в общем отправлял его только хиляца на базу.
Как-то так...

EUNE SSAUAlpha
Изображение

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Помимо WoW

Сообщение Бодхи » 21 июн 2012, 02:48

Аксесс писал(а):Против Свейна стоял кстати. Может он плох был, но не особо напряжно. Дикий ад вызывал Талон, и 50/50 фидл после 6 лвл, это чистый ваншот для меня из кустов. Изрил по началу бесил не реально, но потом прочитал абилки, погамал пару раз за него, и в общем отправлял его только хиляца на базу.
Как-то так...

EUNE SSAUAlpha


Кем стоял? Если речь идет об Ориане, то значит, Свейн был очень плох, так как Орианна для него - супер легкая добыча. После 6 лвл стоять на миде Орианой против Свейна практически невозможно. Тем более, если Свейн заполучит свой синий бафф, то все - Ориане только стоять и любить свою башенку. Ориана, вообще, черечур специфическая в том плане, что ее эффективность напрямую зависит от слаженности всей команды в целом, так как одна она по сути мало что может. Что касается Талона, то он считается одним из самых оп миддеров, если идет против всяких магов без особой выживаемости. Ну и, против Фидла стоять Орианой просто анриал эт ясен пень, хотя всегда можно использовать старую добрую тактику против подобных "тяжелых" мидеров как Фидл: максимально отпушивать линию крипов к его башне и пережидать, пока он мучается с фармом, так как, как известно, у фидла одна из худших анимаций автоатаки и фармить под башней им невозможно, поэтому он будет сидеть без денег. Главное только, чтобы не заганкали.

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Аксесс » 21 июн 2012, 09:48

Цесарь писал(а):
Аксесс писал(а):Против Свейна стоял кстати. Может он плох был, но не особо напряжно. Дикий ад вызывал Талон, и 50/50 фидл после 6 лвл, это чистый ваншот для меня из кустов. Изрил по началу бесил не реально, но потом прочитал абилки, погамал пару раз за него, и в общем отправлял его только хиляца на базу.
Как-то так...

EUNE SSAUAlpha


Кем стоял? Если речь идет об Ориане, то значит, Свейн был очень плох, так как Орианна для него - супер легкая добыча. После 6 лвл стоять на миде Орианой против Свейна практически невозможно. Тем более, если Свейн заполучит свой синий бафф, то все - Ориане только стоять и любить свою башенку. Ориана, вообще, черечур специфическая в том плане, что ее эффективность напрямую зависит от слаженности всей команды в целом, так как одна она по сути мало что может. Что касается Талона, то он считается одним из самых оп миддеров, если идет против всяких магов без особой выживаемости. Ну и, против Фидла стоять Орианой просто анриал эт ясен пень, хотя всегда можно использовать старую добрую тактику против подобных "тяжелых" мидеров как Фидл: максимально отпушивать линию крипов к его башне и пережидать, пока он мучается с фармом, так как, как известно, у фидла одна из худших анимаций автоатаки и фармить под башней им невозможно, поэтому он будет сидеть без денег. Главное только, чтобы не заганкали.

Фидлов и свейнов отправляю на базу до 6 левела 2-3 раза при хорошем везении. Даже с таким перевесом они страшны, но не так. И прошу другие линии ганкать или отгонять. Но вылет фидла ультой из кустов, это ваншот. Хотя если он сидит в тех кустах, которые я палю своим шаром, то не страшно. Но кустов блять 2, а шар один, вард не всегда стоит в этот момент, либо не успел купить, либо кончился уже, всякое бывает.
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 21 июн 2012, 09:52

Видел одну твою игру за Свейна, чёто вроде 5/0/7 до мидгейма сделал. Может у тебя комплекс против свейна, потому как я ещё не встречал таких Свейнов которые мне что-то на миду делали больного. А против свейна я играл за Ари, Моргану и Леди Фортуну, и рун на ап/ад у меня нет. А, забыл, играл против Свейна Люксой, загнал его под башню и держал его там на 1/3 хп до 6лвл, а потом ультанул, и все после первого килла игра у него разваливается.
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Аксесс » 21 июн 2012, 10:26

Еба, еще кароче бесят всякие уебки, которые постоянно орут КС и репорт меня типо за это. Ахуеный КС, все хп вражине снял, тут выбегает из кустов наш хекарим, делает одну тычку, но добиваю таки я врага, и он орет КС. Последний раз, на такую фразу, на ломаном англиском, я ответил "это ты пытался у меня сКСить, а я тебе не дал, так что заткнись", с ответа поржал "WHAAAAAT??? O_O", там такая жопная боль была, пиздец, меня аж порвало. ;;-)))
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 21 июн 2012, 11:19

Аксесс писал(а): Последний раз, на такую фразу, на ломаном англиском, я ответил "это ты пытался у меня сКСить, а я тебе не дал, так что заткнись", с ответа поржал "WHAAAAAT??? O_O", там такая жопная боль была, пиздец, меня аж порвало. ;;-)))

Может твой ломаный английский был слишком ломанным? Поэтому закономерное WAAAAT? :-)
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость