Помимо WoW

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Помимо WoW

Сообщение Прохладненький » 04 мар 2012, 22:10

Была где-то тема "Ебашим не только в WoW", но я ее чет не нашел. Может хуево искал, но не обессудьте.
Чего хотел сказать. Кто-то играет в танки, я технику не оч люблю, а от WoW отдохнуть охота.
Пошуршал по сети, сперва наткнулся на вот эти арты http://img2.joyreactor.ru/pics/post/art ... 15142.jpeg, заинтересовался. Полез в комменты, оказалось, что это арты из игры APB Reloaded.

Начал гуглить про нее. Короче зацепила она меня больше охрененно широкими возможностями кастомизации. http://www.youtube.com/watch?v=1WhOTrc5554
Кучу всего можно намутить своего индивидуального вплоть до собственноручно наштряпаных татух, эмблем и прочего.

По геймплею это, я так понял, экшн. Есть две фракции как в контре. Копы и распиздяи. Распиздяи учиняют всякую ебалу в открытом мире, копы их типа приструняют. Не играл пока, не знаю как оно. Кто-то пишет, что говно, но вот думаю. Пошпилить или не.

Если кто играл, буду признателен за инфу. Играбельная весч или нет? Но воровать/убивать уникальным персом привлекает.
Такие дела.

Игра вроде как бесплатная с платными приблудами. Ну как ща модно. Клиент весит 5 гигов. Короче напишите тут, говно али можно рубануться.

Аватара пользователя
prostofilin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:40

Re: Помимо WoW

Сообщение prostofilin » 04 мар 2012, 22:27

Я играл в нее когда она была платная. Я играл в нее когда она стала бесплатной. Игра хорошая, но там читеров больше чем ботов в ульдуме, потому и пришлось бросить. Это не шутки. После каждой облавы там банятся по 100 тыщ читеров. И оно тебе надо?

Аватара пользователя
prostofilin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:40

Re: Помимо WoW

Сообщение prostofilin » 04 мар 2012, 22:31

Ну и самое главное. Раньше когда надо было платить деньги за подписку, игра была сырой и потому не окупилась. Те кто делал релоед решили нихерова все обновить, но как всегда соврали, и до сих пор это та самая сырая игра. Бета тест то идет с начала 2011 года. Лол. Он и до сих пор идет, однако деньги на ф2п плюшки они берут спокойно.
Кстати. Я вот щас ебашу в лол. Давайте присоединяйтесь. Соберем там тиму, начнем покорять. Лол это то что нам нужно!

Аватара пользователя
prostofilin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:40

Re: Помимо WoW

Сообщение prostofilin » 04 мар 2012, 22:34

И еще. Нет там нихера кастомизации. На то чтобы сделать "уникальную" надпись на футболке ты можешь потратить лишь 4!!! символа (а всего там из символов ток стандартные англ буквы).
Я вот назвал своего перса членомкпсс, хорошо что хоть кпсс вместилось в эти рамки)

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Помимо WoW

Сообщение Прохладненький » 04 мар 2012, 22:50

Ну в принципе я читал нечто подобное да. Что сырая, что читеров дохуя. Короче от нехуй делать с редактором покопаюсь да и брошу. Самый вероятный расклад.

Аватара пользователя
prostofilin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:40

Re: Помимо WoW

Сообщение prostofilin » 04 мар 2012, 23:00

Я не представляю, как ты там будешь копаться, ибо настроить персонажа можно лишь задав желаемые параметры и нажав кнопку случайно (то есть можно получить случайного негра, если ты хочешь негра, или случайного тощего парня, если ты хочешь тощего парня), а кастомизация одежды и автомобилей тебе будет недоступна.

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Помимо WoW

Сообщение Прохладненький » 04 мар 2012, 23:52

в смысле? Т.е. на видео пиздежь и провокация?

Аватара пользователя
prostofilin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:40

Re: Помимо WoW

Сообщение prostofilin » 05 мар 2012, 00:21

Настроить идеальное тело (мускулы, сиськи) нельзя. Можно лишь выбрать общий типаж и нажать "случайно", другие кнопки просто не работают, а вот прическу настроить можно. Создать картинку как на видео щас можно ток за деньги. Одежда тоже почти недоступна, можно лишь купить "белую майку" и попытаться ее разукрасить...
И выбрал же ты видео, пришлось просмотреть 20 секунд рекламы прокладок. бррр

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Помимо WoW

Сообщение Прохладненький » 05 мар 2012, 00:23

картина ясна. За бабло дать покрутить индикаторы - эт веселямба конечно. Хули скажешь. Ну хер тогда с ней, чо )))

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Аксесс » 05 мар 2012, 09:44

А тёлочки ничо так....
Изображение

Аватара пользователя
Достача
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 15:44

Re: Помимо WoW

Сообщение Достача » 05 мар 2012, 17:54

Сейчас играю в доту 2 (идет beta test), у кого есть ключ пишите в личку

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Помимо WoW

Сообщение Прохладненький » 05 мар 2012, 20:57

Вчера до часу ночи сидел, ждал пока закачается APB этот.
Короче, кастомизация чара нормальная. Всё там можно. И тушу как хочешь делать и всякую иную шнягу. Шмотки редактить хуй знает где. Выпускают тебя в белой майке-алкашке и красных трениках. Я чуть со смеху не усцался ))) Мож как-нить поиграю всё-таки.

А вообще, вынужден сообщить, что меня какое-то время не будет. На днях буду в Массовый дефект 3 гамать, да и на работе пока что устаю очень. Даже на тренировки времени нет. Из душа выползаю, тупо по картиночкам посерфлю и спать.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 16 мар 2012, 13:43

Ну раз не только WoW.
Нерр, помнится ты предлагал поиграть в Eve, если не потерял желание, то для начала ознакомься с этими ссылками:
1.История сезона 2010-2011 без джинсы.
2. RMT без цензуры.
Изображение

Аватара пользователя
Ксиль
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:19

Re: Помимо WoW

Сообщение Ксиль » 16 мар 2012, 14:11

Если кто решит идти в Eve, готовьтесь к тому, что она может не покориться с первого раза. И со второго. Eve это глобально.
Есть там корабль сейчас, но не могу вот так там остаться насовсем уже более полутора лет. Месяц-два, потом снова исчезаю оттуда. Но манит обратно.

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Помимо WoW

Сообщение Nerr » 16 мар 2012, 16:10

Я решил дождаться Планет сайд 2 и даст 514
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей