Помимо WoW

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помимо WoW

Сообщение Фря » 16 сен 2015, 10:44

Ничья -- это когда королю некуда ходить и нельзя сделать никакой другой ход, но атаки на короля тоже нет. Таких ситуаций надо избегать.
Я бы вот хотел найти шахматный компьютер, чтобы загрузить в него эту задачку, думаю, так можно было бы выяснить быстрее, хотя и схитрить.
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Camelot63RU » 16 сен 2015, 10:55

поставил я этому питуху мат в 2 хода, он мне ничью написал... пиздежь и провокация!
Шлюха б3 на ц3
он всегда ходит пехой е6 на е5
Ладья д6 на г6
Всё САСАЙ БОТ ЕБАНЫЙ! но нет, ничья, ты решил не так как я придумал ко ко ко, говно тупое однозадачное!
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Camelot63RU » 16 сен 2015, 10:56

Фря писал(а):это когда королю некуда ходить

НА ПЛАХУ!!!! ему нужно делать шаг под ебучий поезд! он обязан и мне похуй! :face_27: ГОРИТ СУКА!
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помимо WoW

Сообщение Фря » 16 сен 2015, 10:59

Camelot63RU писал(а):поставил я этому питуху мат в 2 хода, он мне ничью написал... пиздежь и провокация!
Шлюха б3 на ц3
он всегда ходит пехой е6 на е5
Ладья д6 на г6
Всё САСАЙ БОТ ЕБАНЫЙ! но нет, ничья, ты решил не так как я придумал ко ко ко, говно тупое однозадачное!


На G6 ты не атакуешь короля ничем, к сожалению. На F6 закрываешь слона и даёшь королю возможность уйти на G5.

Сама задачка для тех, кто пропустил, внутри ссылка на симулятор в вк:
Фря писал(а):
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помимо WoW

Сообщение Фря » 16 сен 2015, 11:01

Представь, что ты разъебал всё и запер короля в тюрьме. Но сказал, что не убьёшь его. Ходить ему некуда, но сдохнуть он не может -- ты не дал ему такой возможности. Он мог бы броситься "на плаху", если бы ты поставил перед ним полк пехотинцев, а так -- нет, некуда.
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Camelot63RU » 16 сен 2015, 11:09

Фря писал(а):Представь, что ты разъебал всё и запер короля в тюрьме. Но сказал, что не убьёшь его. Ходить ему некуда, но сдохнуть он не может -- ты не дал ему такой возможности. Он мог бы броситься "на плаху", если бы ты поставил перед ним полк пехотинцев, а так -- нет, некуда.

Как понять некуда
один ебучий шаг и ему пизда :face_27: :face_27: :face_27: ПИЗДА!!!111111
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помимо WoW

Сообщение Фря » 16 сен 2015, 11:14

Ну, бля! Вот если ты будешь держать короля среди взвода мордоворотов, которые будут не давать ему даже дотянуться до вилки, чтобы убить себя ударом в шею -- это пат. А если хоть один из них поставит перед ним штык и скажет:"Прыгай, мудила, или сам пырну через 5 секунд!" -- это мат.
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение ЭдгарПо » 16 сен 2015, 13:19

Я знаю в чём проблема. Проблема в том что мы тут не настолько узколобы чтобы решать эти задачки в сколько-то ходов. Мы вольные птицы! Творческие люди! Личности!
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помимо WoW

Сообщение Фря » 16 сен 2015, 14:26

Мы должны попытаться, Эд, это наш долг. Не сей панику в рядах гильдии.
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помимо WoW

Сообщение Фря » 16 сен 2015, 15:55

hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение ЭдгарПо » 16 сен 2015, 17:45

:bra_vo: ты темой промахнулся

я бы съел слоном офицера, ибо этот пидар нам малину обосрет, а потом двинул его дальше до упора, тут ещё хуй знает как пойдут чёрные

а не ферзь ест пешку и вперёд, у чёрных не будет выбора и мы победим
сука. там конь, ну значит коня сперва грохнуть

схуяли ты вообще взял что белые поставят мат в 2 хода?!

и да тут нихуя не понятно куда могут идти пешки, вперёд... или в другой перёд? куда они смотрят?
ЭТО ХУЁВАЯ ЗАДАЧА КОТ! ХУЁВАЯ! АВТОР МУДАК и так далее.
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помимо WoW

Сообщение Фря » 16 сен 2015, 18:50

Почему темой промахнулся?

Конкретно в этой решение есть, точно тебе говорю.

Традиционно пешки белые идут вперёд. Для чёрных вперёд к первой горизонтали, для белых -- к восьмой.
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Помимо WoW

Сообщение Гневобород » 16 сен 2015, 22:54

Кот. Тебе персонально под шахматы тему создали. Давай в ней шахматы обсуждать. Мне эта тема также интересна, скачал недавно игру на телефон с задачами поставить мат в 2-3 хода. Но там есть подсказка м решен е(решение делает первый ход).
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помимо WoW

Сообщение Фря » 16 сен 2015, 23:24

В той штуке из вк есть возможность купить решение за 15 рублей, чего мы, как честные русские люди, делать ни в коем случае не должны. Если меня начнёт ломать, я первый раз куплю что-то в вк. Хотя, мне кажется, разумнее красиво оформить вопрос на тематическом форуме или устроить мозговой штурм. :)

Борода говорит про эту тему.
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Помимо WoW

Сообщение Гневобород » 23 сен 2015, 22:02

Так как Годвилль подзаебал своей невозможностью рулить и НАГИБАТЬ зарегался в игре Странники. под виндафон есть клиент, но так-то игра вроде как браузерная :-)
Пока ничё не разведал, бегаю задания выполняю. вроде гильдии есть. Касательно пвп не уверен, но игра не напряжная.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей