Помимо WoW

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 06 апр 2012, 18:01

Кимел писал(а):Если учитывать, что я играю 5 дней триала, а где-то в том же космосе летают люди играющие по 5 лет, то с такой системой навыков меня может перехать, как катком какой-нибудь шизонутый пират в любой момент, а я даже пернуть не успею. Не пойму на чем баланс-то PvP строиться, если все зависит от того как долго на компе у тебя эта игра установлена... какие-то "возрастные кланы" получаются...

Это "платиновое" заблуждение. Дядькам, играющим по 5 лет, точно так же не хватает скилов. Их всегда будет не хватать. Приятель расказывал как они фанились на триалах, делали 20 плотов на рефтерах и выносили всё что движется.
Суть в том, что ты можешь выучить скилы на конкретный кораблик в перфект, и нагибать 5 летнего плеера на таком же кораблике, у которого скилы не выучены. К тому же, интерес в пвп разный, можно джекичанить соло, а можно найти ганг, и тут уже скилы вторичны, первична твоя роль во флоте, а скилы лишь позволяют тебе её выполнять с большей эффективность.
Все пилоты новички проходят через интерцептор, учиться на него в перфект всего месяц, но выполнять боевые задачи можно уже через 2 недели, а то и раньше если летать на обычно фрегате, а не на тир2.

Ещё один нюанс насчёт скилов. Есть так называемые "кор скилы". Это инженерка, электроника и энергетика. Учишь их. Потом решаешь для себя какую роль хочешь выполнять во флите:
1. Интерсептор
2. Логист
3. Саппорт
4. Ударный шип.
Если ударный шип, выбираешь тип оружия. Для пвп это в основном лазеры, артелерия/пулемёты, гибридное (ракеты используют редко, в основном на тир3 бк). И соответственно выбираешь кораблик под бонусы на оружие.
С остальными примерно так же. И учишь скилы на конкретный кораблик и оборудования для него. Это займёт времени макс 3 месяца, причём тебе не нужно сидеть перед компом, а можно зайти на часок другой полетать покрабить. А на выходе ты будешь уметь выбранный кораблик так же как и игрок играющий 5 лет.
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 06 апр 2012, 18:04

Эбрайт писал(а):Баланс строится на титанах :D

Кимел писал(а):
Эбрайт писал(а):Баланс строится на титанах :D

Ага, только чтобы ими научиться управлять, нужно 5 лет поиграть) Механика игры!


Во-первых, Титаны нерфят следующим патчем.
Во-вторых, с нуля на титан скилы учатся год. Точнее 154 дня без оборудования, плюс столько же на оборудование.

Ошибся, часть скилов у меня выучена, с нуля учится ровно год.
Изображение

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: Помимо WoW

Сообщение Кимел » 06 апр 2012, 18:06

Мистична писал(а):
Эбрайт писал(а):Баланс строится на титанах :D

Кимел писал(а):
Эбрайт писал(а):Баланс строится на титанах :D

Ага, только чтобы ими научиться управлять, нужно 5 лет поиграть) Механика игры!


Во-первых, Титаны нерфят следующим патчем.
Во-вторых, с нуля на титан скилы учатся год. Точнее 154 дня без оборудования, плюс столько же на оборудование.


Ну если не пять лет, а год, тогда совсем другое дело. Начинаю качаться на титана! :-)

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 06 апр 2012, 18:07

Кимел писал(а):Ну если не пять лет, а год, тогда совсем другое дело. Начинаю качаться на титана! :-)

Подскажи, сколько по времени ты играешь только в катаклизме? ::yaz-yk:

И кстате, на титане не интересно, это почти как работа уже. Тебя будут будить в 4 утра на КТА, и потом ты будешь сидеть 2 часа и втыкать "логон скрин" и слушать ТС пока другие воюют и враг пока не решился кинуть в бой титаны, и прикажут тебе залогинется только тогда, когда враг всё же кинул капитальный флот. Не думаю что тебе такое понравится. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: Помимо WoW

Сообщение Кимел » 06 апр 2012, 18:24

Мистична писал(а): Подскажи, сколько по времени ты играешь только в катаклизме? ::yaz-yk:


Я WoW играю меньше года, кстати) С прошолого лета. До этого у меня другие увлечения были... Magic the Gathering (реал и он-лайн), Dota, Starik1-2, CoD, BF, CS, FiFa, HoMM1-3, Master of Orion 1-2, Civilization1-2-3-4-5, QUAKE1-2-3!!! ох блять я геймер :ps_ih:

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Помимо WoW

Сообщение Nerr » 06 апр 2012, 22:07

А я вот жду Planetside 2 =)
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 06 апр 2012, 22:45

Nerr писал(а):А я вот жду Planetside 2 =)

Я на него ещё и ключ на збт раньше тебя получю. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Помимо WoW

Сообщение Nerr » 06 апр 2012, 23:13

Эт схуяли? Че делать надо?)
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 07 апр 2012, 03:35

Nerr писал(а):Эт схуяли? Че делать надо?)

Зайти на офф сайт сони в разделе планетсайд и зарегаться, гарантированно дают ключи игрокам первой части, а просто рега ставит в очередь.
Beta signup.
Изображение

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Помимо WoW

Сообщение Nerr » 07 апр 2012, 09:43

По ссылке я регался. Это мне всмысле надо еще гдето зарегаться на первую часть пс?
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Аксесс » 07 апр 2012, 12:32

Nerr писал(а):По ссылке я регался. Это мне всмысле надо еще гдето зарегаться на первую часть пс?

Ты Самарский бич, хуй те чо дадут, смирись. :-(
Изображение

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: Помимо WoW

Сообщение Кимел » 13 апр 2012, 14:49

Заебала EVE. Очень муторно и глобально. Не хочу уже так глубоко в игрушки погружаться.
Зашел в Вовку, пульнул пару бг. Не айс. Начал твинка качать. Хватило меня до 2 уровня)
В старик и Dotu даже не пошел... не хочу. Кризис.

Кароч, я вернулся пока в родной Magic Online. Кто хочет присоединяйтесь. Научу, все расскажу. Эта штука затягивает похлеще все комп. игрушек. К тому же можно в реале поиграть. Даже под пивко.
Поначала бабла не нужно, но если затянет и захочеться большего то, на это уходит больше, чем на любую игру. Разве, что покер позатратнее будет. Но есть одна прелесть как и в покере. Если стать "почти про", то можно играть бесплатно за счет призов и торговли картами. Некоторые на этом даже зарабатывают. Я лично знаком с несколькми такими личностями.

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Помимо WoW

Сообщение Прохладненький » 13 апр 2012, 15:23

Заебало прохождение Mass Effect с первой части. Очень муторно и долго. Не хочу уже так много времени на игрушки тратить.
Зашел на свой хард, позырил пару хоум-видео. Айс, но ниче нового. Начал игрушки качать. Хватило меня до 2й страницы списка. Одно старье.
На прон-сайты даже не пошел... не хочу. Кризис.

Кароч, я вернулся пока в родной мир пьянства, кальяна и сделок с совестью. Кто хочет присоединяйтесь. Научу, все расскажу. Эта штука затягивает похлеще все комп. игрушек. К тому же можно в реале поиграть в свободного человека. Даже под пивко.
Поначалу таланта не нужно, но если затянет и захочеться большего, то на это блядство уходит больше времени и денег, чем на любую постоянную девушку. Разве, что элитные шмары позатратнее будут. Но есть одна прелесть как и в покере. Если стать "почти про", то можно блядовать бесплатно за счет создания собственного притона, ебли своих шлюх и торговли живым товаром. Некоторые на этом зарабатывают. Я лично не знаком с несколькми такими личностями, но хочу познакомиться.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Помимо WoW

Сообщение Гневобород » 13 апр 2012, 15:26

Блядь, даже не знаю, радуюсь ли я твоему зеркалу, или страшусь его реальности :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Аксесс » 13 апр 2012, 15:33

Атлична.=))))))
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость