Помимо WoW

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Ксиль
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:19

Re: Помимо WoW

Сообщение Ксиль » 31 мар 2012, 18:31

Был бы за Орду, как там, так бы и делал (:

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 01 апр 2012, 19:50

Позавчера воевали с офф варами в империи, сначала их ганкали, потом они собрались и прилетели на девяти батлах, и раскатали нас, а четверым вырвали яйца, мне в том числе. Вот сижу теперь на станции отращиваю новые :-)
Вот ещё набор непонятных слов, специально на Някиса.
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Аксесс » 01 апр 2012, 21:08

Мистична писал(а):Позавчера воевали с офф варами в империи, сначала их ганкали, потом они собрались и прилетели на девяти батлах, и раскатали нас, а четверым вырвали яйца, мне в том числе. Вот сижу теперь на станции отращиваю новые :-)
Вот ещё набор непонятных слов, специально на Някиса.

Ха! Я понял что у тебя еще и твой спасательный кораблик разъебали, после того как слили основной. Остальное не понял. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 01 апр 2012, 22:32

Аксесс писал(а):
Мистична писал(а):
Эбрайт писал(а):В гуще лагов и сло-мо ты окажешься)

Нет, не окажусь. Дичи отказались от открытых боевых действий и переехали в Геминат, РА тоже сдулись и уехали пинать пиндосов. Враги дрочат структурки. Мой алли партизанит, я фармлю бабло на интерсептер, чтобы хотя бы попадать в роуминги.

Ебать скока слов... Ну интерсептор с роумингом ладно. Хотя. :ne_vi_del:

Дичи - так называют альянс корпораций "Legion of xXxDeathxXx", они у всех как кость в горле и сейчас их выселили с их территории.
РА - Red Alliance, легендарный первый русский альянс, который шатал Еву очень и очень давно, никто этого уже не помнит, а старики как известно много пердят не поделу, в нынешнее время РА не торт.
Интерсептер - тир2 фрегат, обладает самой большой скоростью, и основная задача во флоте, это удержания на поле боя сильно поврежденные корабли, чтоб их могли добить.
Роуминг - это когда собирается флот чтобы совершить рейд в тыл врага, или на вражескую территорию, или просто по какому-либо маршруту, чтоб найти приключения на жопу.
Геминат - раёнчик вселенной, там могут гопнуть не местных или местных. :-)
Дрочит структурки - это когда убивают постройки на территории врага.

Аксесс писал(а):
Мистична писал(а):Позавчера воевали с офф варами в империи, сначала их ганкали, потом они собрались и прилетели на девяти батлах, и раскатали нас, а четверым вырвали яйца, мне в том числе. Вот сижу теперь на станции отращиваю новые :-)
Вот ещё набор непонятных слов, специально на Някиса.

Ха! Я понял что у тебя еще и твой спасательный кораблик разъебали, после того как слили основной. Остальное не понял. :-)

Одна пиратская корпорация объявила нам войну, поэтому на территории империи (так называют область вселенной, где за агрессию против игрока тебе вломит Конкорд(полицаи такие)) можно воевать не опасаясь этого самого Конкорда. Так вот мы летали на всяком дешёвом дерьме типа крейсеров и батлкрейсеорв, и у нас был разводящий на агро батлшип. Патрулировали мы главные торговые хабы, и убивали врагов, пока они не собрались, и не привели на нас 9 батлшипов, которые нас и раскатали. Нас было 21. Но, тут в Еве есть одно но. Мы забрали один балшип врагов, который окупил потерю наших кораблей. Так что при нашем сливе, получился паритет. Вот так там всё сложно.
Изображение

Аватара пользователя
Kazuki
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 07:53

Re: Помимо WoW

Сообщение Kazuki » 01 апр 2012, 22:49

батлшип... это типа титана в мастер оф арион чтоль ? ))
ОМАКАСИ
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 01 апр 2012, 22:54

Kazuki писал(а):батлшип... это типа титана в мастер оф арион чтоль ? ))

Нет, батлшип скажем 3 по величина кораблик. На первом месте Титаны и Мазершипы, потом Дредноуты.
Изображение

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: Помимо WoW

Сообщение Кимел » 02 апр 2012, 10:43

Я играю в EVE) Застрял на задание где нужно анализировать и ковырять обломки, т.к. не могу установить точное место локации аномалии. Почему-то у сканеров пропали стрелочки, которые перемещают их в пространстве по звездной карте. Вчера час провел пытаясь разобраться почему, так и не смог. Мистична, подскажи в чем может быть проблема?

В целом за всю свою 10-летнюю карьеру геймера ничего более навороченного в плане проработки деталей я не встречал. Пока нравиться, но больно муторно и экшена маловато по мне.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 02 апр 2012, 19:04

Кимел писал(а):В целом за всю свою 10-летнюю карьеру геймера ничего более навороченного в плане проработки деталей я не встречал. Пока нравиться, но больно муторно и экшена маловато по мне.

Ну это эксель с космическими пейзажами. :-)

Гайд по сканированию.
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 02 апр 2012, 19:39

Кимел писал(а):Я играю в EVE) Застрял на задание где нужно анализировать и ковырять обломки, т.к. не могу установить точное место локации аномалии. Почему-то у сканеров пропали стрелочки, которые перемещают их в пространстве по звездной карте. Вчера час провел пытаясь разобраться почему, так и не смог. Мистична, подскажи в чем может быть проблема?

Хз.. долго искал по всему клиенту, не нашёл ничего, но есть подозрение, что у них кончилось питание, там есть графа "Истекает через", время жизни пробок около часа. С другой стороны они должны тогда пропасть. В корпе дали совет собрать их и снова запустить.
п.с. не успел отредактировать пост.
Изображение

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: Помимо WoW

Сообщение Кимел » 02 апр 2012, 20:07

Мистична писал(а):
Кимел писал(а):Я играю в EVE) Застрял на задание где нужно анализировать и ковырять обломки, т.к. не могу установить точное место локации аномалии. Почему-то у сканеров пропали стрелочки, которые перемещают их в пространстве по звездной карте. Вчера час провел пытаясь разобраться почему, так и не смог. Мистична, подскажи в чем может быть проблема?

Хз.. долго искал по всему клиенту, не нашёл ничего, но есть подозрение, что у них кончилось питание, там есть графа "Истекает через", время жизни пробок около часа. С другой стороны они должны тогда пропасть. В корпе дали совет собрать их и снова запустить.
п.с. не успел отредактировать пост.


Я так делал и не раз. Область сканирования расширяется, а квадратик со стрелочками не появляется. Хз, чего делать. Может быть это из-за пробной версии?

п.с. спасибо за гайд. Почитаю. Зацепило меня это сканирование - 3д моделирование. Ни в одной игре я таких задачек не решал.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 02 апр 2012, 22:12

Нет, я туториал делал на пробной версии и всё нормально работало.
Изображение

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: Помимо WoW

Сообщение Кимел » 06 апр 2012, 16:16

Все получилось со следующего захода. Охладел к сканированию после просмотра видео гайда. Оказалось все очень просто с 5 пробками.

Прошел туториал. Пытаюсь понять чего делать дальше. Никогда не играл в игры с полной свободой действий даже без генеральной линии.... Не пойму пока нравиться мне это или нет.

Если учитывать, что я играю 5 дней триала, а где-то в том же космосе летают люди играющие по 5 лет, то с такой системой навыков меня может перехать, как катком какой-нибудь шизонутый пират в любой момент, а я даже пернуть не успею. Не пойму на чем баланс-то PvP строиться, если все зависит от того как долго на компе у тебя эта игра установлена... какие-то "возрастные кланы" получаются...

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Аксесс » 06 апр 2012, 16:37

Кимел писал(а): я даже пернуть не успею.

Не бзди, хуле, ты же ПвПешер. :men:
Изображение

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помимо WoW

Сообщение Эбрайт » 06 апр 2012, 17:33

Баланс строится на титанах :D

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: Помимо WoW

Сообщение Кимел » 06 апр 2012, 17:49

Эбрайт писал(а):Баланс строится на титанах :D

Ага, только чтобы ими научиться управлять, нужно 5 лет поиграть) Механика игры!


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей