МЕ 3

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: МЕ 3

Сообщение Аксесс » 16 мар 2012, 01:35

Прохладненький писал(а):"Деда! А говно-то откуда? - А я ебу. Насрал кто-то".[/color][/b]

Артём красава, ради одной этой фразы, стОит весь пост перечитывать. ;;-)))
Изображение

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: МЕ 3

Сообщение Raylan » 16 мар 2012, 07:40

Окей играть не буду :-)

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МЕ 3

Сообщение Эбрайт » 16 мар 2012, 11:11

Прохладненький писал(а):Играл за разведчика. Ваншот-ваншот-ваншот-ваншот. Поставил себе на снайпу апгрейд, который время замедляет при прицеливании. Какой-то виртуальный тир блять. Играл на среднем уровне сложности.
Короче геймплено игра мне показалась скучноватой.

Если показалась скучноватой, то почему не поставил уровень сложности на эксперт или безумие?
Сам бегаю солдатом на эксперте с мстителем (грейды на прицел и уменьшение отдачи). Все в меру сложно и интересно.

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: МЕ 3

Сообщение Nerr » 16 мар 2012, 15:43

Концовок дохуя вплане того,
Сообщение скрыто :
выживет шепард, умрет ли, что станет с андерсеном и остальными, что в мире изменится и т.д.
Вариаций дохуя на самом деле.

А вообще рекомендую Dragon Age 1. Если тебе МЕ3 понравилась именно тем что ты написал, то в ДА1 на это намного сильней упор сделан. Вторую ДА можешь пропустить - она как МЕ3 упрощена в говно. Вот в ДА1 пиздец сколько вариантов развития событий и концовок.
Изображение

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: МЕ 3

Сообщение Nerr » 16 мар 2012, 18:58

А дайте ссылочку на генератор сохранялок.
Изображение

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МЕ 3

Сообщение Эбрайт » 16 мар 2012, 22:21

Нерр, Мордина можно спасти, но при этом кроганы не получат лекарство от генофага.

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: МЕ 3

Сообщение Nerr » 16 мар 2012, 23:06

А еву?
Изображение

Аватара пользователя
Остерберри
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:17
Откуда: Смоленск

Re: МЕ 3

Сообщение Остерберри » 17 мар 2012, 00:03

Nerr писал(а):А еву?

Во 2-й части нужно сохранить исследования ученика Мордина. Вроде бы от этого зависит.

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: МЕ 3

Сообщение Прохладненький » 17 мар 2012, 12:52

Nerr писал(а):А вообще рекомендую Dragon Age 1.

Ты думаешь я совсем слоу чтоль? Да, Dragon Age безумно понравилась в свое время. Вторую тоже прошел, и таки она шлак конечно.

Ну а МЕ 3... ту как сказать. Общее остаточное впечатление у меня от нее хорошее. Но меня преследует охрененное чувство, что мне чего-то недодали.
Я был бы в восторге, ели б сделали 3 вещи:

1. Побочные миссии в духе "найти улучшенные фердипердиляторы для клиники" отмечались бы на карте (можно было бы тыркнуть в журнале обчыно предусмотренную для таких дел кнопку "Активное задание"). И для их выполнения надо было бы высадиться на планету и пострелять хоть чуть-чуть. Изобразить бурную деятельность. На самом деле это было не так уж сложно добавить. Звет земли под цвет планеты, накопипастил сараем-заграждений. Всё. Доп. миссия готова.
А не эти шатания по планетам со сканером.

2. Больше диалогов с сопартийцами.
3. Четкое подведение итогов в конце. В идеале в виде коротеньких нарезочек:
Сообщение скрыто :
- Кроганин-вояка держит на руках здоровенького первенца и без ума от ебаной радорсти, потому что ты блять все-таки радел за будущее кроганов.
- Колония гетов. Они че-нитьт там делают, строют, развивают жизнедеятельность.
- Твоя гребанная любовь стоит с печальным еблом, у нее перед глазами мелькают моменты ваших встреч (кадры из игры)
И прочее в таком духе. Вы поняли, думаю.
Ну хуй с ним с роликами. Сделали-б хотя бы текстовое описание. Тот-то и тот спился. А эта стала межгалактической шлюхой.

4. Зависимость ролика космической битвы от набранных сил. Нахуя мне как умолишенному тыркаться меж планетами, если... ну вы поняли.

Вобщем, как-то так.

Кстати, что надо сделать, чтобы Призраку в конце можно было синим/красным ответить? Дохуя очком героя/ренегата набрать? И дохуя это сколько?

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: МЕ 3

Сообщение Nerr » 17 мар 2012, 13:17

Прохладненький писал(а):4. Зависимость ролика космической битвы от набранных сил. Нахуя мне как умолишенному тыркаться меж планетами, если... ну вы поняли.

Кстати, что надо сделать, чтобы Призраку в конце можно было синим/красным ответить? Дохуя очком героя/ренегата набрать? И дохуя это сколько?


4. Она есть. Набери меньше и увидишь, что случится с Землей =)
Нужно иметь максимальный рейтинг голубенького или красненького.

Много решений и разветвлений связано с сейвами от МЕ1 и 2. В частности можно было бы и гетов привлечь и кварианцев. Там от набранной армии зависит концовки. Они конечно не кардинально отличаются, но отличия есть.
Изображение

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: МЕ 3

Сообщение Ro'mirrors » 19 мар 2012, 14:53

Млеать, накуй вы тут это создали? Я не играл кроме вова не во что уже года 3 как. А тут скачал все три части МЕ и терь, я походу пропаду там...
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: МЕ 3

Сообщение Аксесс » 19 мар 2012, 19:03

Ro'mirrors писал(а):Млеать, накуй вы тут это создали? Я не играл кроме вова не во что уже года 3 как. А тут скачал все три части МЕ и терь, я походу пропаду там...

Давай я тебе свой комп продам, будешь тока в ВоВ играть, на нём другое ничо не идет. Эксклюзив, бери не прогадаешь.
Изображение

Аватара пользователя
Славентик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:07

Re: МЕ 3

Сообщение Славентик » 19 мар 2012, 19:12

Ro'mirrors писал(а):Млеать, накуй вы тут это создали? Я не играл кроме вова не во что уже года 3 как. А тут скачал все три части МЕ и терь, я походу пропаду там...

Сам подсел на эту фигню, в wow почти не захожу:(
В ME прохожу все миссии, доставляет по полной!

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МЕ 3

Сообщение Эбрайт » 19 мар 2012, 22:54


Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: МЕ 3

Сообщение Прохладненький » 02 апр 2012, 13:06

Прошел вчера первый МЕ. Испытал теплое чувство. Все-таки тогда ее еще можно было назвать РПГ. Проходил на отыгрыш подонка. Чуть что - сразу пушку к ноздре. Первая часть вообще самая годная в плане полярности героя. В ней фразы отступника - это поведение именно отступника, а не тот же пафос с легким оттенком выебона.
Вобщем, понравилось. С удовольствием поиграл. Скачал вторую со всеми DLC, буду терь в нее резаться.


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя