Шреки на форуме!

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Шреки на форуме!

Сообщение Аксесс » 05 апр 2012, 15:51

PVP!
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Шреки на форуме!

Сообщение Прохладненький » 05 апр 2012, 16:37

В Старике втором кампашка даже мне понравилась. Но с меня спрос маленький. Я не стратего-фаг, посему от первой не фанател, следовательно глаз не замылен.
Меня порадовала подача игры, базар между миссиями, очень атмосферно получилось.

Сетевые баталии в стратегиях лично меня настораживали всегда. Это блять оголтелое тырканье по интерфейсу на скорость, чтобы первым "выйти на гиппохряков раньше чем соперник построит элитный хрякодав". Микроменеджмент меня впрягает.

Сиськантус и Нинуля... Мда. ЗасоС уже не тот. Почитал Баммбама, который пересел с коровы на трупо-мага... У него там такой забавный гонор включился.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Шреки на форуме!

Сообщение Гневобород » 05 апр 2012, 16:43

Дада, очень зачётные видео разговоры. Я сам не любитель стратегий, особенно на скорость развития. Да и сюжет я сам знаю весьма посредственно. Так что я тоже играю так, из-за хорошей подачи.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Шреки на форуме!

Сообщение Аксесс » 05 апр 2012, 16:53

А я даже книжку StarCraft прочитал... Когда в питер в поезде ехал. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: Шреки на форуме!

Сообщение Кимел » 05 апр 2012, 17:01

Я "гонял" в стракрафт первый еще в компьютерных клубах начале двухтысяных. Купил второй, думал зацепит. Не хрена. Утомило тыкание по монитору курсуром в маленьких человечков. У них там еще способности всякие ниибические. Мне больше нравилось смотреть видео как "папки" играют, чем самому кликать.

А сюжетная линия там, конечно, зачетная. Особенно порадовал игровой автомат (не помню где точно он был, по-моему в баре на корабле) - там можно в отличную космическую олд скул стрелялку поиграть. Я в нее подвис на два дня)

Аватара пользователя
Kazuki
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 07:53

Re: Шреки на форуме!

Сообщение Kazuki » 05 апр 2012, 19:25

пачка зерлингов зарытая в нужном месте... шанс что теранские доктора не добегут до авангарда )) [SC1]
ОМАКАСИ
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Шреки на форуме!

Сообщение Аксесс » 05 апр 2012, 19:37

Kazuki писал(а):пачка зерлингов зарытая в нужном месте... шанс что теранские доктора не добегут до авангарда )) [SC1]

Комсат пиу пиу, и эмемдемс сделает фарш прямо в земле.
Изображение

Аватара пользователя
Крио
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:11
Откуда: Минск

Re: Шреки на форуме!

Сообщение Крио » 05 апр 2012, 19:47

Аксесс писал(а):
Kazuki писал(а):пачка зерлингов зарытая в нужном месте... шанс что теранские доктора не добегут до авангарда )) [SC1]

Комсат пиу пиу, и эмемдемс сделает фарш прямо в земле.

ага найди сначало =) 3 луркера закопанных в нужном месте и прекрепленных к оверу =) и пиздец всем марикам, решившим в шары поиграть во время марш броска :-)

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Шреки на форуме!

Сообщение Аксесс » 05 апр 2012, 19:52

Крио писал(а):
Аксесс писал(а):
Kazuki писал(а):пачка зерлингов зарытая в нужном месте... шанс что теранские доктора не добегут до авангарда )) [SC1]

Комсат пиу пиу, и эмемдемс сделает фарш прямо в земле.

ага найди сначало =) 3 луркера закопанных в нужном месте и прекрепленных к оверу =) и пиздец всем марикам, решившим в шары поиграть во время марш броска :-)

Я думаю терану будет чем ответить.=)) Если уж там и люркеры и прочий фарш. Комсат+осадники.
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Шреки на форуме!

Сообщение Прохладненький » 06 апр 2012, 10:16

Я думаю поверблум плюс сатори-эверрдрайв на марше под овердрупингом конкретно скрвиртят в лица комсатам, осадникам и марикам, одизвштопывая эмемдемс простым наквазифиниливаньем тропуса под картбонджем.
Если вы конечно, блять, понимаете о чем я.

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: Шреки на форуме!

Сообщение Кимел » 06 апр 2012, 11:29

Аксесс писал(а): Я думаю терану будет чем ответить.=)) Если уж там и люркеры и прочий фарш. Комсат+осадники.


Эх.. ностальгия... помню иргал за тоса на LT против прошного террана. Так он при моих двух базах всю карту турельками, бункерами, танками застроил и толпой машинок всезде мины раскладывал. Не один зилот пробежать не мог никуда) Открыл мне карту, а там пять старгейтов и Батлкруйзеры делаются во всех) А у меня зилоты, драгуны и пара козявок - я наивный думал дроп сделать)

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: Шреки на форуме!

Сообщение Кимел » 06 апр 2012, 11:30

Прохладненький писал(а):Я думаю поверблум плюс сатори-эверрдрайв на марше под овердрупингом конкретно скрвиртят в лица комсатам, осадникам и марикам, одизвштопывая эмемдемс простым наквазифиниливаньем тропуса под картбонджем.
Если вы конечно, блять, понимаете о чем я.


Чё завидно? :-) Тоже хочешь как научиться быстро клацать по монитору мышкой?

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Шреки на форуме!

Сообщение Прохладненький » 06 апр 2012, 12:18

Кимел писал(а):Чё завидно? Тоже хочешь как научиться быстро клацать по монитору мышкой?

Просто цепляюсь за возможность нагенерить бреда в честь злоупотребления узким сленгом старкрафтеров. Учиться тыркать не хочу. У меня другие направления веселья. Не умею я играть в онлайн-игры на уровне задрота. И никогда не стеснялся признать, что не научусь, ибо никогда не захочу учиться.
Зато на форуме я воюю неплохо, коль уж тема об этом :)-(:

Аватара пользователя
Крио
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:11
Откуда: Минск

Re: Шреки на форуме!

Сообщение Крио » 06 апр 2012, 12:32

=) раш зерглингами с 5 дронами, и не ипет=)

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Шреки на форуме!

Сообщение Аксесс » 06 апр 2012, 13:52

Крио писал(а):=) раш зерглингами с 5 дронами, и не ипет=)

Легко контрится на подъеме, тем же маринатом закрытыми рабами.
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость