Где все?

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Где все?

Сообщение Прохладненький » 16 апр 2012, 13:43

Цвет нации перестреляли. К власти пришли немытые нищеброды.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Где все?

Сообщение Гневобород » 16 апр 2012, 13:47

Всех отмыли и покрасили
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: Где все?

Сообщение Кимел » 16 апр 2012, 14:29

А внутри осталось то же самое.

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: Где все?

Сообщение Ro'mirrors » 16 апр 2012, 15:14

Вощем, прислали инвайт на бету панды, пока тока пандой поиграть чуток успел - сын с криком "куфупанда" сразу отжал комп). Ну ни че так панды (автоатак нетю Оо), норм они. Первоначальные квесты интересные. Сам класс будет, типа друидов, только вместо форм стойки как у вара (танк, хил, дд). Изменили чуток меню выбора и настройки персонажа. Мне показалось, что графика получше стала. Хочу скопировать ханта и посмотреть че к чему у них. Играю на американском серваке - янки, быдло похлеще наших будут - чуть в чат на русском написал, тут же "russians, f**k up" и понеслась, хотя сначала я подумал, что это наши неОдЫкваты их провоцируют, но нет. Если интересно кому, накидаю скринов потом. И еще че-нить напишу.
Изображение

Аватара пользователя
Ривегор
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 17:43
Контактная информация:

Re: Где все?

Сообщение Ривегор » 16 апр 2012, 16:53

лучше дай бету)

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Где все?

Сообщение Прохладненький » 16 апр 2012, 17:35

А по какому принципу эти инвайты-то раздают?

Аватара пользователя
Сид
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 19:39

Re: Где все?

Сообщение Сид » 16 апр 2012, 18:19

Чем дольше существует аккаунт, на котором оформлена годовая подписка (учитывается оплаченное время), тем раньше придет инвайт. Возможно копирование персов с этого акка, правда, только на один европейский сервак. Создать премиумного чара пока у меня не вышло, выдает ошибку акка.
Пандария очень красива. Деревья наконец-то стали круглыми, пандарены няшные, отличные анимации. Билд пока стоит на сервах кривой, квесты багованные, кап опыта - 87 левел. Много чего не пашет, не работают порталы (никакие, вплоть до маговских), поэтому для вновь прибывающих в бету - привязывайте хс в Шторме, иначе из Пандарии не выбраться. Новые таланты (тут могу сказать только про хантов, скопировали у меня одного только мейна, шама и друид пока зависли в ожидании) - ВЕЩЬ. Бесполезных просто нет. Все персы с 0 реса, даже в арена-сетах, и новая шняга (обозвали ее ПВП-сила, типа экспертизы в СВТОР) тоже у всех 0, поэтому в дуэлях криты летят по 100500к. Дуэлился с ДД-монахом, ощущения, как будто снимался в фильме с Джеки Чаном - они еще и летают! :)
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Где все?

Сообщение Прохладненький » 17 апр 2012, 09:31

А самок пандаренам таки сделали?

Аватара пользователя
Косэвич
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:17

Re: Где все?

Сообщение Косэвич » 17 апр 2012, 12:06

Господин Косэвич пошпиливает в разные игрушки, кои ранее вера не позволяла пройти. Аки Elder scrolls 3: Morrowind, Drakan order of the flame, S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо, Swat 4, и все никак не пройду Mass Effect.
Вот на днях откопал интересную ссылку, и создал маленького рогу на евро реалме Outland. Теперь тролю буржуев :hi_hi_hi: Правда иногда приходится гугл переводчиком подстраховывать себя.

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Где все?

Сообщение ЭдгарПо » 22 апр 2012, 17:09

хз куда написать, тем много и все не по теме...
короче, я что зашёл то к вам пишушим тут (неделю наверно не заходил... хоть кто заметит? кому не похуй?! =) )
вот... некий Сметана (хант)
битый час (может два) пытался приручить паука бьющего по 40к (по нему), чучуть поговорили о чём-то ещё...
потом передал привет Пабло и ливнул... (в общем привет тебе)

эт кто вообще? ))

какой-то массовый психоз на почве весеннего обострения, где где бля все, где надо йоба
скоро папандария, всем вов подзаебал, все хотят отдохнуть, смысла ща играть меньше всего, отдохнули от вова и вова покажется слаще
а они куда-то ливают, куда-то трансферятся (походу... есть и такие...) чёта меняют мечатся...
не ну это понятно хотят вкусить чего вкуснее, мечутся в поисках... и в общем иллюзию этого обретают на какое-то время...
но это так, лирическое отступление,
а суть сообщения, это привет Пабло =)

Прохладненький писал(а):А самок пандаренам таки сделали?
да, этому даже как-то отдельный пост запилили
они такие... округлые во всех местах, не толстные... но и не тощие... такие вот... с сиськами...
собсно, вот сам пост - http://eu.battle.net/wow/ru/blog/3864438#blog
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Где все?

Сообщение Аксесс » 22 апр 2012, 20:42

Ничо так, прикольные. Мне нра.
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Где все?

Сообщение Прохладненький » 23 апр 2012, 10:31

Чет как-то без изюма вообще. Взяли дворфиек, округлили их дополнительными полигонами... Головы какие-то кукольные, без харизмы.
Короче не знаю. Самцы занятные вышли. С этаким прищуром, особенным выражением харь. А телки какие-то пустые.

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Где все?

Сообщение Аксесс » 23 апр 2012, 11:01

Прохладненький писал(а):Чет как-то без изюма вообще. Взяли дворфиек, округлили их дополнительными полигонами... Головы какие-то кукольные, без харизмы.
Короче не знаю. Самцы занятные вышли. С этаким прищуром, особенным выражением харь. А телки какие-то пустые.

Ты в няшах ничо не шаришь.=))
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Где все?

Сообщение Прохладненький » 23 апр 2012, 11:45

В няшах я шарю. Но эти няши какие-то как неваляшки получились. Точно, я всё думал, что мне напоминает это пустоголовое выражение ебла...

Шижи
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:58

Re: Где все?

Сообщение Шижи » 29 авг 2012, 11:53

Парни гильдия живая? Или как все, переживают предпандаринское лето ? ))


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей