Why so boring?

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
olejma
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:38
Откуда: Украина, Донецк.
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение olejma » 12 июн 2013, 21:07

Роуэт писал(а):
Camelot63RU писал(а):Спижно с Пикабу :-) :-) :-)
предыстория
Сообщение скрыто :
Жесть! Муж хочет съесть сердце жены. Экстренный вызов 112. РЕН ТВ.
Я люблю Рен-ТВ больше, чем другие телеканалы, но всему есть предел. Телеканал обосрался, и сейчас я с удовольствием расскажу, как это произошло. На самом деле ситуация типичная: редакция натыкается на очередную охуительную историю в интернете и сломя голову делает репортаж, а через некоторое время.. Но началось все немного раньше. Далее со слов человека по имени Mefi (взято с его любезного разрешения):

Я частенько пишу тут разные смешные для меня штуки и всячески развлекаюсь. Простите, если тем самым кого–то задел: иногда я не имею в виду ничего подобного всерьез. Просто буковки в интернете перекладываю повеселее.

Так вот, с месяц назад я накатал тут пост–петицию в защиту добровольного каннибализма. Помянув Джордано Бруно, мужественных суфражисток и гомосеков–великомученников я призывал дать уже людям жрать друг друга, если очень хочется. Ведь кто откажется попробовать трепетную грудь чувственной нимфетки, запеченную в собственном соку?

Так как на самом деле закона, который бы чинил таким ебанашкам неприятности, не существует, я рассказал трогательную историю. Мол, есть у меня один друг, ебанутая жена которого смертельно больна раком и хочет, чтобы после неизбежного исхода он съел ее сердце. Но родители против и собираются подать на него в суд за осквернение трупа (ст. 244 УК). И вроде как даже знакомые адвокаты прочат им успех. А, да, ну и картинку с Ганнибалом Лектером прицепил. Лол, ну извините, ничего более убедительного в голову не пришло.
Пост получился забавным, хотя многие жаловались на короткие замыкания мониторов из–за сочащегося жира.
Представьте себе, как я охуел на следующий день, получив письмо от РЕН ТВ примерно следующего содержания:
"
мол их заинтересовала моя история и они хотят снять сюжет."

Честное слово, я так уже пару лет не ржал. Если что, "Экстренный вызов" — это выпуск новостей. Вот как у Первого канала есть "Вести", у НТВ — "Сегодня", у РЕН ТВ — вот эта передача. Но будем справедливы: на первых двух хотя бы не ведутся на такую толстомясую дичь. Однако, отсмеявшись, я призадумался. И решил в конце концов, что тактично объяснить этим господам, что они заблуждаются и история — бред от начала и до конца, выше моих сил.

Так что я быстренько придумал план, и оставил в инбоксе свой телефон в качестве номера одного друга. Потом я обзвонил нескольких товарищей, объяснил ситуацию (долго смеялись). Одолжил пару обручальных колец, пустую квартиру на день, телефон соратницы с голосом женщины в полном расцвете сил, и, главное, нашел девушку, которая с энтузиазмом приняла предложение играть роль моей ебанутой жены!

Телевизионщикам мы, разумеется, рассказали романтическую историю о том, как в день постановки страшного диагноза я набил себе татуху в виде надписи по–арабски "До последнего вздоха" на горле. На самом деле, мы слегка ошиблись. Это нарисованная хной за день до съемок фраза



что буквально переводится на русский как "НА РЕН ТВ РАБОТАЮТ ИДИОТЫ". И на шею я ее захуйнул именно для того, чтобы уж точно попала в кадр.
ОХ БЛЯТЬ, да это же такой вин, что даже у соседей телевизор треснул. Хуева туча народу доблестным труженникам медиа, конечно, поверила наслово и в каментах к видео открылся портал в ад (здесь). Собственно ссылка на видео ниже.

С Ютуба удалили но тут осталось :-)
http://video.sibnet.ru/new/video1169990 ... 2__REN_TV/


Это такой пиздос :-)
Очень долго смеялся над РЕН-ТВ, когда прочитал ;;-)))

я не могу ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Лось один в лесу остался, он стоял и улыбался.
Изображение

Аватара пользователя
Роуэт
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:57
Откуда: Калуга

Re: Why so boring?

Сообщение Роуэт » 12 июн 2013, 22:00

По-моему - смешно :D
Изображение
Ходор(с) Ходор

Аватара пользователя
Газранка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:35

Re: Why so boring?

Сообщение Газранка » 12 июн 2013, 23:15

uSlowRSb-_4.jpg
uSlowRSb-_4.jpg (28.06 КБ) 6682 просмотра
Изображение

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Why so boring?

Сообщение Эбрайт » 13 июн 2013, 15:19


Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение ЭдгарПо » 13 июн 2013, 15:33

Эбрайт писал(а):
СУКА ОХУЕННЫЙ! ХОЧУ ТАКОВАЁ!!!!!!!!
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Роуэт
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:57
Откуда: Калуга

Re: Why so boring?

Сообщение Роуэт » 13 июн 2013, 20:34

Ух ё, очень хочется со всеми поделиться с неибецки радостной новостью - сдал самый сложный экзамен, у очень требовательного препода... С ПЕРВОГО РАЗА!!11!1 :sh_ok: :sh_ok: Как так?!1!1!? Вот так прокнуло :ps_ih:
Прямо таки - Фантастическая тройка :-)
Изображение
Ходор(с) Ходор

Аватара пользователя
Ril
Брутальный мункин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 май 2013, 15:54

Re: Why so boring?

Сообщение Ril » 13 июн 2013, 21:09

На тройку:)

Аватара пользователя
Роуэт
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:57
Откуда: Калуга

Re: Why so boring?

Сообщение Роуэт » 13 июн 2013, 22:25

Ril писал(а):На тройку:)

Эта тройка дорого стоит :-): :ps_ih:
Ходор(с) Ходор

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Why so boring?

Сообщение Прохладненький » 14 июн 2013, 09:03

Ну не знаю, не знаю. Тройка не стоит практически ничего, т.к. даже конченный утупень ее в итоге выскребет. Он придет к этому преподу пять раз, он будет мычать, бледнеть, краснеть, но ему эту ссаную тройку все равно поставят. И сухая выжимка у вас обоих будет одинаковая - тройбан.
Тройбан никакой требовательностью препода не оправдывается. Четыре - еще да.

Аватара пользователя
Роуэт
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:57
Откуда: Калуга

Re: Why so boring?

Сообщение Роуэт » 14 июн 2013, 12:58

Прохладненький писал(а):Он придет к этому преподу пять раз, он будет мычать, бледнеть, краснеть, но ему эту ссаную тройку все равно поставят.

В том то и дело - с первого раза. Я был уже морально настроен на закрытие сессии в сентябре :-)
Ходор(с) Ходор

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение saha_mk_one » 14 июн 2013, 14:11


:face_8: :face_8: :face_7:
Шмель бля

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Why so boring?

Сообщение Эбрайт » 14 июн 2013, 14:25

Прохладненький писал(а):Ну не знаю, не знаю. Тройка не стоит практически ничего, т.к. даже конченный утупень ее в итоге выскребет. Он придет к этому преподу пять раз, он будет мычать, бледнеть, краснеть, но ему эту ссаную тройку все равно поставят. И сухая выжимка у вас обоих будет одинаковая - тройбан.
Тройбан никакой требовательностью препода не оправдывается. Четыре - еще да.

Не соглашусь. Все зависит от препода. Во всяких там университетах менеджмента может так дело и обстоит, но в том же питерском политехе у нас было отчислено 10 человек из 30-ти из-за того, что не смогли сдать на тройку матан.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Why so boring?

Сообщение Гневобород » 14 июн 2013, 14:28

Эбрайт писал(а):
Прохладненький писал(а):Ну не знаю, не знаю. Тройка не стоит практически ничего, т.к. даже конченный утупень ее в итоге выскребет. Он придет к этому преподу пять раз, он будет мычать, бледнеть, краснеть, но ему эту ссаную тройку все равно поставят. И сухая выжимка у вас обоих будет одинаковая - тройбан.
Тройбан никакой требовательностью препода не оправдывается. Четыре - еще да.

Не соглашусь. Все зависит от препода. Во всяких там университетах менеджмента может так дело и обстоит, но в том же питерском политехе у нас было отчислено 10 человек из 30-ти из-за того, что не смогли сдать на тройку матан.


я в своём первом универе год пытался сдать предмет. Так и не сдал. Тут иногда дело в том, что тройка у 1 препода ранвосильна 5 у другого.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Boltorezkalolpro
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 01:31
Откуда: Москва

Re: Why so boring?

Сообщение Boltorezkalolpro » 14 июн 2013, 16:39

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
olejma
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:38
Откуда: Украина, Донецк.
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение olejma » 15 июн 2013, 00:21

я в своём первом универе год пытался сдать предмет

тебя выгоняли из универа? ты дно? ;;-)))
Лось один в лесу остался, он стоял и улыбался.
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей