Why so boring?

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Why so boring?

Сообщение Магистр Ракообразных » 18 сен 2013, 14:56

иди нахер, не смешно... я тоже боюсь пылесоса Т.Т
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Чоколат
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:57
Откуда: Украина Мариуполь/Харьков

Re: Why so boring?

Сообщение Чоколат » 18 сен 2013, 15:21

Магистр Ракообразных писал(а):иди нахер, не смешно... я тоже боюсь пылесоса Т.Т

Тебя в детстве пылесосом пизд, кхм, били? :du_ma_et:
Три девицы под окном ели трупы ом ном ном. да и ната не скучала - тихо печень доедала.
Assassin! Murderer! Monster!(с)
Изображение

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Why so boring?

Сообщение Магистр Ракообразных » 18 сен 2013, 15:26

Чоколат писал(а):
Магистр Ракообразных писал(а):иди нахер, не смешно... я тоже боюсь пылесоса Т.Т

Тебя в детстве пылесосом пизд, кхм, били? :du_ma_et:

вроде нет, но вот утюг горячий на меня падал ) когда я совсем мелкий был ) на шее остался шрам от него хД
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Чоколат
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:57
Откуда: Украина Мариуполь/Харьков

Re: Why so boring?

Сообщение Чоколат » 18 сен 2013, 16:51

Настало время очешуительных историй, я вот кастрюлю с кипящей водой на себе переворачивала, 2 больших шрама на ноге и руке и окнорм.
Три девицы под окном ели трупы ом ном ном. да и ната не скучала - тихо печень доедала.
Assassin! Murderer! Monster!(с)
Изображение

Аватара пользователя
olejma
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:38
Откуда: Украина, Донецк.
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение olejma » 18 сен 2013, 16:53

Чоколат писал(а):Настало время очешуительных историй, я вот кастрюлю с кипящей водой на себе переворачивала, 2 больших шрама на ноге и руке и окнорм.

главное не на лице.
Лось один в лесу остался, он стоял и улыбался.
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Why so boring?

Сообщение Гневобород » 18 сен 2013, 16:56

Чоколат писал(а):Настало время очешуительных историй, я вот кастрюлю с кипящей водой на себе переворачивала, 2 больших шрама на ноге и руке и окнорм.



:-) Забавно.
Я на себя вылил как-то чайник. На ноге шрамина, и на обеих руках небольшие шрамы
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение saha_mk_one » 18 сен 2013, 16:57

Я любил в детстве гарячий какао пить. Как-то раз пил, промазал мимо рта и посадил два пятна на своей любимой футболочке с томом и джери. Короче постирали ее и рисунок испортился(
Шмель бля

Аватара пользователя
Имперфект
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 07:27

Re: Why so boring?

Сообщение Имперфект » 18 сен 2013, 17:05

через пару дней после рождения, ещё в роддоме, я закономерно решила, что сервер неок и намылилась создать нового персонажа. админы не выпустили, а после их вмешательства на ноге остался нефиговый шрам. родители утверждают, что это мне капельницу ставили, но, по-моему, мне чего-то недоговаривают))
у человека с ружьём всегда найдется цель в жизни

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Why so boring?

Сообщение Магистр Ракообразных » 18 сен 2013, 17:27

Если уж про дисконекты, то был такой случай.
С братом двоюродным разбились на мотоцикле, на красный выехала машина и мы влепились ей в бочину. Бро прошиб, головой в шлеме, боковое окно... порезы вся херня, но отделался достаточно легко. А я пролетев, каким-то хуем, над машиной пробил черепушку. и пробил хорошенько. пол года не вставал с лежака и еще пол провел в палате под присмотром. ибо на тыкву мне надели какую-то огромную поебту, чтобы мозг не растекся, а черепушка стягивалась хД трещина была 4 сантиметра, с расхождением, тобишь люди могли спокойно видить мои мозги ^.^ у меня в карточке даже их фото есть *.*
вот так вот )
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
olejma
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:38
Откуда: Украина, Донецк.
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение olejma » 18 сен 2013, 17:32

я вот тоже ожегся разок.
было мне лет 9, я на деда мотоцикл залез, который только-только был заглушен. Ногой оступился и зашкварило ногу. Теперь на правой икроножной мышце круглый шрам, который мне напоминает о лете 2002 года :)
Лось один в лесу остался, он стоял и улыбался.
Изображение

Аватара пользователя
Имперфект
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 07:27

Re: Why so boring?

Сообщение Имперфект » 18 сен 2013, 17:47

Магистр Ракообразных писал(а): тобишь люди могли спокойно видить мои мозги ^.^ у меня в карточке даже их фото есть *.*
вот так вот )

зато ты один из немногих людей, которые могут документально подтвердить, что мозг у них есть :mi_ga_et:
у человека с ружьём всегда найдется цель в жизни

Аватара пользователя
olejma
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:38
Откуда: Украина, Донецк.
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение olejma » 18 сен 2013, 17:52

Имперфект писал(а):
Магистр Ракообразных писал(а): тобишь люди могли спокойно видить мои мозги ^.^ у меня в карточке даже их фото есть *.*
вот так вот )

зато ты один из немногих людей, которые могут документально подтвердить, что мозг у них есть :mi_ga_et:

:-)
Лось один в лесу остался, он стоял и улыбался.
Изображение

Аватара пользователя
Мирайна
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:24

Re: Why so boring?

Сообщение Мирайна » 18 сен 2013, 18:09

Я когда был маленький, всего лишь подошёл к столу, на котором родители пили чай, и схватил стол и потянул на себя. В итоге я опрокинул стол, который грохнулся прямо на лицо, и разлил весь чай на себя. На носу шрам, из-за очков не видно. Ну и ожоги были на теле, потом прошли :) Ну и ещё в детстве ломал руку... качались(как на качелях) на турниках... я соскользнул и вылетел вперёд, больно было, потом такая тяжесть, думаю чего это я руку поднять не могу. Ну и вызвали скорую и сказали что внутренний перелом. Больше вроде таких приключений на себя не ловил. Стараюсь быть осторожным. Зато начальнику на работе как-то палец отрубило. Было жутко, ведь я держал эту фрезу, которым ему палец отрезало. У меня дыхание перехватило, хотелось бежать, и всё казалось не наяву. Мол глюки. Но когда увидел лицо напарника, я понял что это всё правда. Он такие глаза выкатил и рот открыл.... После этого я думать нормально не мог дня три наверно. Вообщем шок был :)

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Why so boring?

Сообщение Гневобород » 18 сен 2013, 18:17

Эм. А зачем ты начальнику палец отрубил?
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
olejma
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:38
Откуда: Украина, Донецк.
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение olejma » 18 сен 2013, 18:22

Ээээх.
А я в спортивной школе хоккеем занимался, посему переломов, ушибов, сотрясений было много. Часто травмы меня не останавливали и все равно играл в хоккей. Профессионалом не стал, из-за запущенности хоккейных школ в Украине и их полное отсутствие в Донецке. Мои сверстники, которым было где заниматься сейчас играют даже в КХЛ (а ведь когда-то мы были на одно уровне). Но видимо это не мой путь, не моя судьба и ломался по детству очень даже зря. Детская мечта не сбылась.
Лось один в лесу остался, он стоял и улыбался.
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей