Why so boring?

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Мирайна
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:24

Re: Why so boring?

Сообщение Мирайна » 18 сен 2013, 19:04

Гневобород писал(а):Эм. А зачем ты начальнику палец отрубил?


Мы делали полы, нам нужно было сделать дырки для соединений. Ну фреза тяжёлая и большая, было не удобно. Начальник предложил использовать как станок её. Поставив фрезу на верстак верх ногами. Мне идея не понравилось, начальник перед этим ещё пошутил: "Хехе, если туда что-то попадёт, то будет жесть". Мне уже было как-то не по себе. Ну первые 3 доски нормально проехали. Я держал фрезу, начальник проходил доски по ней. Ещё с проходом первой, мне было не удобно. Я сказал все опилки мне на лицо летят. Он сказал, чтобы я опустился вниз, и держал дальше фрезу. Ну я послушался. Потом проходили ещё одну доску. Какой-то гул, руки в бок ушли, и потом резко выровнялись, почувствовал что фреза проезала явно не дерево, или дерево лопнуло. Слышу "аххх... ааах....". Чесно, сначала подумал, что начальник прикалывался. Он часто шутил, я уже с улыбкой выглядываю и вижу у него вся рука в крови, и нету пальца... у меня какой-то ступор, я подумал, что мне это всё чудится. Ну прям как в фильмах типо "Пункт назначения". Думал фантазирую так... и тут смотрю на напарника который вошёл в команту в тот момент что и случилось это всё. Ему на лоб попали капельки крови, и он застыл. Глаза на всю катушку открыл, рот тоже разинул и тихо мне говорит "Это пиздец...". Тут я понял, что это всё на яву. И ломанулся искать тряпку. В голове вообще туман, вся память пропала, я не мог вспомнить куда мы клали тряпки... пофиг. Я взял ключи от машины начальника, и побежал к машине на улицу, напарник побежал за мной. Я Машинами ни когда не интересовался, и потому плохо разбирался, что и как у неё устроено. Ну на ходу из подъезда уже щёлкаю кнопки на ключах от сигналицации... Машина мне помигала два раза, я думал всё вырубил. Дверь открыл, начал искать аптечу. Опять бордак в голове. Я бордачке не нашёл, машина начала пищать "Виу виу" как открыл дверь. Я вспомнил, что у него аптечка в багажнике, но беда опять. КАК ОТКРЫТЬ БАГАЖНИК?! Я помню какие-то кнопки возле руля. Начал искать, дёрнул что-то, услышал звук, подумал открылось. Нет. Это был капот. Я два раза так же протупил. Тут догнал напарник, открыл богажник, я сразу нашёл аптечку и кинул ключи напарнику, головой кивнул ему. Типо "Разберись с машиной! Я не ебу как с ней". А она всё ещё "Виу виу..." :D. Пока ехал в лифте на 12-й этаж, открывал аптечку, искал бинты и жгут... и потом на ходу подбегал к начальнику. Тот спокойно сидел и ждал меня. Я пришёл, он говорит "Затягивай жгут." И блин... я как увижу этот обрубок... думаю "блин... совсем не как в ужастиках". Жгут затянул, потом он говорит "теперь бинтуй". Я жгут затягивал, вроде не дотрагивался до этого... а тут теперь бинтовать. Я на начальника посмотрел. Тот увидел, что мне это через силу даётся. Он говарит "Ладно, я сам, помоги только". Ну забинтовали, он быстро позвонил жене, спросил адрес травмпункта. Мы быстро собрали вещи и поехали в травмпункт. На дороге мне начальник сказал: "Если увидишь, что мне плохо, я теряю сознание и т.д. Дёргай ручник". Я кивнул, а самого в голове уже такие мысли шли. "Я виноват... блин... я ему палец срубил... что его дети теперь про меня подумают?". Мы приехали в травмпункт. Начальник сказал, что дальше он сам, и что мы можем идти домой. Мы переоделись, но домой не пошли, остались. Зашли в травмпункт, сели на скамейки. Я посмотрел на лампу, закатил глаза. Потом меня дёргает напарник, говарит: "Смотри...", он в своих волосах нашёл кусочек мяса... который пролетел и застрял в его волосах... я ему "блин, ты пиздец....", просидев ещё минут. Я сказал напарнику, "Я пойду подышу воздухом.". Вышел, в небе собирались тучи, я постоял минуты две. В небе Громыхнуло и в далеке показалась молния. Мне стало сыкотно я зашёл обратно, и напарник подшутил "Что подышал? :D". И тут уже выходит начальник, довольный. Чуть ли не на весь коридор орёт "Я УГОВОРИЛ! ОНИ МНЕ ПРИШИЛИ! ОНИ ХОТЕЛИ ОСТАВИТЬ ТАК! НО Я УГОВОРИЛ И МНЕ ЗАШИЛИ!". Я был удивлён. После этого у него было отличное настроение, мы ехали в машине, они с напарником постоянно ржали и шутили, а я ни как не отошёл. Потом он нас высадил недалеко от дома и сказал "Ну пока у меня травма, даю отгул. Я позвоню когда нужны будете."
Я вообще думал сначало, что после этого увольняться нафиг. Но потом совесть замучала, в духе "Как же он теперь с больным пальцем будет работать? Нужно помочь доделать обьект. Да и начальник сказал мне потом "Ты не парься, я виноват, я ведь просил тебя поставить это так. И я знал на что иду."

Ну ещё и сам начальник удивительный человек. Он ни разу не матерился и не ругался. Я думал, что если человеку отрежут какую-либо конечность, будет дофига криков и матов... в духе "АААААА БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! У МЕНЯ ПАЛЬЦА НЕТУ! ААА ПИЗДЕЦ ЖЕ!!111". А он как-то всего два раза ахнул, охнул и потом с каменным лицом посмотрел на нас :)

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение saha_mk_one » 18 сен 2013, 19:28

:face_29: .
Шмель бля

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Why so boring?

Сообщение Nerr » 18 сен 2013, 22:01

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение Camelot63RU » 18 сен 2013, 22:20

Изображение
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Stavras
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:40

Re: Why so boring?

Сообщение Stavras » 18 сен 2013, 23:56


Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение Camelot63RU » 19 сен 2013, 02:08

Изображение
Ну и социальная реклама :-)
Сообщение скрыто :
Изображение
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Why so boring?

Сообщение Эбрайт » 19 сен 2013, 02:58


Аватара пользователя
olejma
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:38
Откуда: Украина, Донецк.
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение olejma » 19 сен 2013, 11:25

Изображение
тоже пастафарианством промышляли :-)
Лось один в лесу остался, он стоял и улыбался.
Изображение

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение saha_mk_one » 19 сен 2013, 12:10

Эбрайт писал(а):
Сообщение скрыто :

Чето я не улавливаю грань между троллингом и бредом :du_ma_et:
Шмель бля

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Why so boring?

Сообщение Магистр Ракообразных » 19 сен 2013, 12:12

я на обед сожрал вашего бога -.-
простите меня Т.Т
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Why so boring?

Сообщение Эбрайт » 19 сен 2013, 13:13

saha_mk_one писал(а):
Эбрайт писал(а):
Сообщение скрыто :

Чето я не улавливаю грань между троллингом и бредом :du_ma_et:

Суть в том, что местный дурак не умеет держать себя в руках :-)

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Why so boring?

Сообщение Nerr » 19 сен 2013, 15:23

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение Camelot63RU » 19 сен 2013, 15:54

Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение Camelot63RU » 19 сен 2013, 16:11

модная шутка "IOS 7 идёт нахуй!"
Изображение
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Чоколат
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:57
Откуда: Украина Мариуполь/Харьков

Re: Why so boring?

Сообщение Чоколат » 19 сен 2013, 18:09

Изображение
Три девицы под окном ели трупы ом ном ном. да и ната не скучала - тихо печень доедала.
Assassin! Murderer! Monster!(с)
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей