Why so boring?

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Sneb
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:45

Re: Why so boring?

Сообщение Sneb » 22 дек 2014, 15:32

на первой части хоббита дрых, как младенец, вторую часть хоббита в интеренах посмтрел, так себе, в общем, ВК лучше хоббита

Аватара пользователя
Saber
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 22:29

Re: Why so boring?

Сообщение Saber » 22 дек 2014, 21:39

удивительно, но я на всех частях хоббита спала, пыталась пересмотреть по нескольку раз, но итог был тот же>_<третью пока не рискую смотреть:D
Изображение

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение ЭдгарПо » 22 дек 2014, 21:57

эм...
прочитал ВК после того как глянул 1ю часть Фильма
потом прочитал Хоббита
я не знаю о чём тут спор, и мне похуй вообще.
Как читатель могу сказать, что фильм Хоббит не может быть хуже ВК. 3 части там 3 части там.
Посмотрите на книгу. (пишу по памяти) ВК где-то 1000 страниц мелкими буквами. Хоббит - 300 крупными.
Если в ВК 90% содержания просто сдриснули в угоду... в угоду, короче. То тут этого практически невозможно сделать. Высосали всё и даже больше.

Слышал где-то критику по поводу боёвки в 3й части. О Битве 5 Воинств, как она обозначалась в книге.
Хочу сказать, что мы знаем о ней из книги. Начался бой. Кто-то пульнул дубинку из бамбука каменюку и оглушил Бильбо. Бой окончился, Бильбо очнулся. ВСЁ! Вот что мы знаем из книги. Да, мы знаем потом кто помер, и сколько примерно было бойчин со всех сторон. Но это кино. Можно было бы не показывать бой, но этого бы им никто не простил. Поэтому сделали как смогли.

Хоббит больше сказка, с драконами, героями, и увлекательном приключении. Туда и обратно. о боже как приятно!
ВК же это уже совсем другая история. Взрослая, очень... я плакал! Не единожды! А не буду об ВК, давно было, всё забыл.

з.ы. Надо будет как-нить тоже глянуть. Всё ж таки Толькиен.
з.ы.ы. А после Хоббита я прочитал (по памяти пишу) "Фермер Джайлз из Хэма"... в тот вечер я ржал как никогда до того. Но к "вселенной" ВК это уже не имело никакого отношения.
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Why so boring?

Сообщение Бодхи » 22 дек 2014, 22:13

А я засыпал как раз на книжках одноименных :-) Особенно, на местах, где пелись ебанутые песни в стихах. А вот все экранизации смотрел как ребенок завороженно. Аж три раза, на русском, английском и немецком :-) правда, последнего хоббита еще не видел

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Why so boring?

Сообщение Гневобород » 22 дек 2014, 22:24

А я хоббитом зачитывался. Потом вырос, заценил какой Бильбо гнида, и решительно встал на сторону гномов дворфов.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Why so boring?

Сообщение Kenzhi » 22 дек 2014, 23:35

Sneb писал(а): дрых

Saber писал(а):спала


Настоятельно рекомендую достопочтенной публике высыпаться перед походом в кино. Помогает, стопудова!

Аватара пользователя
Роуэт
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:57
Откуда: Калуга

Re: Why so boring?

Сообщение Роуэт » 23 дек 2014, 00:35

Kenzhi писал(а):Настоятельно рекомендую достопочтенной публике высыпаться перед походом в кино. Помогает, стопудова!

Согласен. Смотрел вторую часть Хоббита в кино не выспавшись - 1\3 фильма кускам проспал, в итоге, хоть и читал книгу, некоторые моменты упустил, и в принципе фильм мне не понравился. Позже, пересмотрел его на компе, и понравился он мне в разы больше первой части.
Бодхи писал(а):А я засыпал как раз на книжках одноименных :-) Особенно, на местах, где пелись ебанутые песни в стихах. А вот все экранизации смотрел как ребенок завороженно.

Когда первый раз читал ВК, постоянно пропускал эти песенки\стишки, ибо был малой еще, и не особо они мне нравились. Перечитывая, будучи уже по старше, они мне таки понравились, и я их счёл вполне годными и не так уж сильно вгоняющими в тоску.
А вообще, я считаю, хотя всем похуй, что экранизированная трилогия ВК - это гениально снятое кино, и своеобразный прорыв в фильмах жанра фэнтези(и не только). До сих пор не видел ни одного фэнтези-фильма, хотя бы чуть чуть догоняющего ВК (исключение, мб, Хоббит, он таки да - догоняет, но еге ведь так же снял Джексон).
Кстати, забронировал на билеты на "Битву пяти Воинств", схожу таки, заценю. Того и гляди, на меня барышня тоже "пошикает" :nez-nayu:
Ходор(с) Ходор

Аватара пользователя
Роуэт
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:57
Откуда: Калуга

Re: Why so boring?

Сообщение Роуэт » 24 дек 2014, 09:24

Посмотрел последнего Хоббита.
Ну...
Сообщение скрыто :
Больше всего мне понравилась песня из титров

Властелин Колец навсегда останется для меня топ1 фэнтези
Борода, у нас в Калуге, над сценой, когда Леголаз бежал вверх по падающим камням, смеялся не только я, а еще и пол зала в придачу :-) Не от того что смешно, а от того что выглядит это пиздец
Битва на половину фильма - это конечно круто, прогресс, все дела, но меня что то вообще не зацепило. Та же на Пеленорских полях в ВК у меня чуть ли не мурашки по коже вызывает, ну а это...
Не знаю, может быть я оцениваю предвзято, а может быть фильм действительно не так хорош как хотелось бы
Ходор(с) Ходор

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Why so boring?

Сообщение Kenzhi » 24 дек 2014, 09:55

Фильм «Хоббит: Битва пяти воинств» завершил не только трилогию о походе Бильбо Бэггинса, но и киносерию о Средиземье. Права на остальные произведения, которые были написаны Джоном Толкином, принадлежат его родственникам. Студия Warner Brothers неоднократно пыталась договориться об их приобретении, однако все предложения были отклонены. Учитывая этот факт, вряд ли мы в ближайшие годы увидим новые картины, основанные на рассказах писателя-фантаста.

Ведущий вечернего шоу канала TBS Конан О’Брайен поинтересовался у Орландо Блума, который пришёл на эфир, о шансах увидеть продолжение истории. На что получил неожиданный ответ:

Мы вместе с Эванджелин Лилли и Ли Пейсом придумали выход из ситуации – мы можем снять спинофф (сюжетное ответвление от общей истории, - прим. ред). Мы сами может всё сделать: нужны только несколько айфонов и камеры Go Pro. Эльфы правят Средиземьем. Тантрический секс повсюду. Ну, вы же понимаете, о чём я? Просто представьте себе, как эльфы делают это. Небольшой бюджет, а денег можно заработать очень много».

Аватара пользователя
Пряняналим
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 23:13
Откуда: Албания/Тирана

Re: Why so boring?

Сообщение Пряняналим » 24 дек 2014, 10:28

так это че ,они идею нашего будущего фильма спиздили?!
Изображение

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Why so boring?

Сообщение Kenzhi » 24 дек 2014, 11:26

Ульвей ведёт переговоры с уорнер бразерс, кажись :-)

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Why so boring?

Сообщение Гневобород » 24 дек 2014, 11:31

Главное, чтоб не с брэйзерс
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Why so boring?

Сообщение Бодхи » 24 дек 2014, 14:12

Гневобород писал(а):Главное, чтоб не с брэйзерс


А что не так с брейзерс? :-)

Аватара пользователя
Пряняналим
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 23:13
Откуда: Албания/Тирана

Re: Why so boring?

Сообщение Пряняналим » 24 дек 2014, 15:00

Однообразненько у них всё. Это как играть РМП: из в года в года ничего не меняется,поконтролил каждый как смог,слил бурсты и можно переходить к новому фильму по тому же сценарию.Грустно.
Изображение

Аватара пользователя
Ари
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:48

Re: Why so boring?

Сообщение Ари » 24 дек 2014, 19:15

Пряня, я гляжу ты большой специалист =D
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей