Why so boring?

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
fuckofus
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 10:32
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение fuckofus » 23 мар 2015, 14:25

На счёт - глянуть, кстати, 3 картины с кинопремии Оскар в этом году...

Бёрдмэн | Birdman
Сообщение скрыто :


Отель «Гранд Будапешт» | The Grand Budapest Hotel
Сообщение скрыто :


Одержимость | Whiplash
Сообщение скрыто :


P.S. Сам, не смотрел, только сегодня начну, но про первый и второй, все знакомые отозвались ОЧЕНЬ хорошо)
Жизнь научила меня двум вещам: недоговаривать и

Аватара пользователя
fuckofus
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 10:32
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение fuckofus » 23 мар 2015, 14:33

The Prodigy - The Day Is My Enemy [2015]
Изображение
Сообщение скрыто :
Ждём 30ого и качества, ну а пока для ознакомления. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4968610
P.S. Ну и для особо зажиточных крестьян :-) http://theprodigy.tmstor.es/
Жизнь научила меня двум вещам: недоговаривать и

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Why so boring?

Сообщение Kenzhi » 25 мар 2015, 23:00

Изображение

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Why so boring?

Сообщение Kenzhi » 26 мар 2015, 13:51

Изображение

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Why so boring?

Сообщение Kenzhi » 27 мар 2015, 10:10

Сообщение скрыто :
Изображение

Сообщение скрыто :
Изображение

Сообщение скрыто :
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Why so boring?

Сообщение Гневобород » 27 мар 2015, 11:53

Вот сегодня - молодец :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Why so boring?

Сообщение Kenzhi » 27 мар 2015, 15:35

Да, даже сам нехило так передëрнул проникся :-)

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение Camelot63RU » 27 мар 2015, 18:10

Квенжи, шо за хуйня?
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Why so boring?

Сообщение Kenzhi » 27 мар 2015, 20:40

Camelot63RU писал(а):Квенжи, шо за хуйня?


Пашок, давай я тебе расскажу, что происходило с кандидатами от оппозиции на крайних президентских выборах:

2006 - одного из кандидатов за несколько дней до выборов немножко отпиздили (я голосовал против всех)
2010 - одному кандидату знатно вынесли сани (голосовал за этого, кстати), а потом замели прямо из больницы, большинство остальных споймали на акции протеста, погрузили в автозак, увезли в неизвестном направлении, а позже кого-то отпустили, а кому-то дали сроки.
2015 - оппозиция никак не определится с единым кандидатом. Видимо, о чём-то догадываются. (С большой вероятностью на выборы не пойду вообще)

Кто победит на этих выборах никто особо не сомневается, больше интересует, какой процент голосов в этот раз "наберёт" бацька.
Вполне вероятно, пиздец в стране помог бы взлететь смекалистому представителю оппозиции и его штабу, но таких там нет. А те, что есть, срутся и грызутся между собой за халявное бабло из-за бугра.

Автор видео, конечно, жути нагнал. Даже Хатынь на бандеровцев списал, вообще охуенчик.

Этой кучке прыгающих клоунов выделили конкретное время, когда можно попрыгать и покричать лозунги. Если бы они собрались без разрешения сверху, им бы оперативно устроили вечеринку в пативэнах.
Особо высоко подпрыгивающих наверняка сняли на видео (у нас так всегда делают), и через пару дней на оппозиционных порталах появятся душераздирающие новости о задержаниях активистов. А самых буйных стопудова погрузили в автозаки прямо после акции.

Так шта, не надо ссать в компот :-):

З.Ы. Кстати, для затравки, можно спросить у гугла, что Лукашенко говорил о гитлере.

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Why so boring?

Сообщение Kenzhi » 27 мар 2015, 22:22


Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение Camelot63RU » 27 мар 2015, 23:43

Kenzhi писал(а):Так шта, не надо ссать в компот :-):

Ну Хохлы так же говорили, просто лучше перебдить
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение Camelot63RU » 28 мар 2015, 00:18

Kenzhi писал(а):З.Ы. Кстати, для затравки, можно спросить у гугла, что Лукашенко говорил о гитлере.

Всё правильно сказал, а бурги тянуть начали не в то русло, ведь германия была чрезвычайно сильна, и если бы эту силу пустили в промышленное русло на дальнейшее развитие страны и союзы с другими, то профита было бы больше.
Возможно в ссср было ещё жестче, ссылки, растрелы и т.д. схожая сильная власть лидера.
Хочу отметить что я не хвалю гитлера, но всё же человеком он был весьма прошаренным, просто задивиги у него были ебанутые, обиженный он по жизни... хуле с него взять, куда стремился туда и попал, хотя мне всё одно кажется что пиндосы его выкрали и двойника подсунули :nez-nayu:
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Why so boring?

Сообщение Kenzhi » 28 мар 2015, 09:48

Camelot63RU писал(а):
Kenzhi писал(а):З.Ы. Кстати, для затравки, можно спросить у гугла, что Лукашенко говорил о гитлере.

Всё правильно сказал, а бурги тянуть начали не в то русло, ведь германия была чрезвычайно сильна, и если бы эту силу пустили в промышленное русло на дальнейшее развитие страны и союзы с другими, то профита было бы больше.
Возможно в ссср было ещё жестче, ссылки, растрелы и т.д. схожая сильная власть лидера.
Хочу отметить что я не хвалю гитлера, но всё же человеком он был весьма прошаренным, просто задивиги у него были ебанутые, обиженный он по жизни... хуле с него взять, куда стремился туда и попал, хотя мне всё одно кажется что пиндосы его выкрали и двойника подсунули :nez-nayu:


Если бацька пытался строить государство по образу и подобию, то у него явно пошло что-то не так.

Ну и история национализма в Беларуси не такая насыщенная, как в той же Украине. Хуле говорить, у нас даже "родную мову" просрали, ту же трасянку лишь изредка услышать можно. Сейчас, если кто-то из оппозиции решит разыграть тему национализма, он жиденько обосрётся. Потому что подавляющее большинство озабочено собственным выживанием в условиях падающей стремительным домкратом экономики, а не национальным самосознанием.

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение Camelot63RU » 28 мар 2015, 12:20

Kenzhi писал(а):Потому что подавляющее большинство озабочено собственным выживанием в условиях падающей стремительным домкратом экономики, а не национальным самосознанием.

Так в этом и была проблема на украине, старшее поколение работало и зарабатывало на содержание чад, а эти "онижедети" сначала просто постояли, потом их прогнали, и они начали скакать :nez-nayu:
Бацъке конечно похуй на пиндосов, но они есть и это факт, флаги, плакаты и другая хуйня просто так не появляются, так что это такое... :-(
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение ЭдгарПо » 28 мар 2015, 18:04

нихуя то вы не знаете
Сообщение скрыто :
а я подавно :-)
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KeithHon и 41 гость