Why so boring?

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение saha_mk_one » 01 май 2014, 11:22

Изображение
Шмель бля

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Why so boring?

Сообщение Гневобород » 01 май 2014, 12:14

saha_mk_one писал(а):Изображение


Интересные новости в хохлопрессе.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Why so boring?

Сообщение Nerr » 01 май 2014, 12:29

Явно же вброс. Путина по всякому можно было назвать, но теперь лично я вижу, что по крайней мере во внешней политике Путин знает толк.
Изображение

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение saha_mk_one » 01 май 2014, 14:29

Nerr писал(а):Явно же вброс. Путина по всякому можно было назвать, но теперь лично я вижу, что по крайней мере во внешней политике Путин знает толк.

дважды юзать одну и ту же тактику ума много иметь не надо
Шмель бля

Аватара пользователя
Evasteet
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:50

Re: Why so boring?

Сообщение Evasteet » 01 май 2014, 18:56

saha_mk_one писал(а):какие тебе пруфы надо? ты результаты видет? 97% сука 97%. это не 70%, не 80%. это почти 100%, почти единогласно. такого быть не может. НЕ МОЖЕТ. даже сфальсифицировать нормально не смогли :facepalm:

Почему? Этого не может быть просто потому что не может быть никогда? Это не очень сильный аргумент, если честно.
saha_mk_one писал(а):дважды юзать одну и ту же тактику ума много иметь не надо

Почему? Зачем изобретать велосипед? Если есть рабочий алгоритм, зачем его менять?
Мне, в принципе, с начала разборок на Майдане было похуй чуть более, чем полностью, что там происходит. Но интересны-таки два вопроса: 1. куда там на этот крошечный майдан поместилось заявленные 30 тыс. тел, и 2. какого хуя в новостях моей уютной синенькой соцсети украинские блядо-патриоты свои вбросы пишут на русском языке.
Изображение

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение saha_mk_one » 01 май 2014, 19:10

Evasteet писал(а):
saha_mk_one писал(а):какие тебе пруфы надо? ты результаты видет? 97% сука 97%. это не 70%, не 80%. это почти 100%, почти единогласно. такого быть не может. НЕ МОЖЕТ. даже сфальсифицировать нормально не смогли :facepalm:

Почему? Этого не может быть просто потому что не может быть никогда? Это не очень сильный аргумент, если честно.
saha_mk_one писал(а):дважды юзать одну и ту же тактику ума много иметь не надо

Почему? Зачем изобретать велосипед? Если есть рабочий алгоритм, зачем его менять?
Мне, в принципе, с начала разборок на Майдане было похуй чуть более, чем полностью, что там происходит. Но интересны-таки два вопроса: 1. куда там на этот крошечный майдан поместилось заявленные 30 тыс. тел, и 2. какого хуя в новостях моей уютной синенькой соцсети украинские блядо-патриоты свои вбросы пишут на русском языке.

1. хз. но майдан незалежности сам по себе довольно большой
2. что бы вы понимали, очевидно же!
Шмель бля

Аватара пользователя
Evasteet
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:50

Re: Why so boring?

Сообщение Evasteet » 01 май 2014, 19:17

1. Не большой, там крошечный пятачок, по крайней мере, для 30к народу
2. Зачем? Зачем заботиться, чтобы понимали москали? Есть же великий и могучий украинский язык. Почему великий и могучий украинский народ не использует свой великий и могучий украинский язык для обращения к великому и могучему украинскому народу?
Изображение

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение saha_mk_one » 01 май 2014, 19:30

Evasteet писал(а):1. Не большой, там крошечный пятачок, по крайней мере, для 30к народу

порядком там места, не раз в киеве бывал. там же еще кусок хрещатика замайданили
Evasteet писал(а):2. Зачем? Зачем заботиться, чтобы понимали москали? Есть же великий и могучий украинский язык. Почему великий и могучий украинский народ не использует свой великий и могучий украинский язык для обращения к великому и могучему украинскому народу?

можешь учебник по истории почитать, вещи очевидные, писать не буду :nez-nayu:
Шмель бля

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Why so boring?

Сообщение Эбрайт » 01 май 2014, 19:55

saha_mk_one писал(а):дважды юзать одну и ту же тактику ума много иметь не надо

Ты прав. На майданах прокатывает.

СШП обвинили ЕС в ситуации в хохолостане. Готовься кукарекать и на граждан ЕС.

Аватара пользователя
Evasteet
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:50

Re: Why so boring?

Сообщение Evasteet » 01 май 2014, 20:16

saha_mk_one писал(а):можешь учебник по истории почитать, вещи очевидные, писать не буду :nez-nayu:

"Учи матчасть" - кстати, самая очевидная вещь. Как правило, за неимением других аргументов.
Изображение

Аватара пользователя
Evasteet
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:50

Re: Why so boring?

Сообщение Evasteet » 01 май 2014, 20:19

saha_mk_one писал(а):порядком там места, не раз в киеве бывал. там же еще кусок хрещатика замайданили

Аналогично. И нет там столько места.
Изображение

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение saha_mk_one » 01 май 2014, 20:54

Evasteet писал(а):
saha_mk_one писал(а):порядком там места, не раз в киеве бывал. там же еще кусок хрещатика замайданили

Аналогично. И нет там столько места.

Evasteet писал(а):"Учи матчасть"

открываем гугелмапс. "летим" в киев. внизу в правом углу масштаб. меряем линейкой майдан. там кстати на гуглмапсе именно майдан зафоткан. выходит около 50000 м^2. сколько тел влезает на квадратик 1х1 м? пускай 2. 50000/2=25000. 25 тысяч при 2х человеках на 1 кв метр, а там явно плотнее народ стоял.
про языки мне уже впадлу для вас что-то гуглить
Шмель бля

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Why so boring?

Сообщение Мистична » 01 май 2014, 21:12

saha_mk_one писал(а):открываем гугелмапс. "летим" в киев. внизу в правом углу масштаб. меряем линейкой майдан. там кстати на гуглмапсе именно майдан зафоткан. выходит около 50000 м^2. сколько тел влезает на квадратик 1х1 м? пускай 2. 50000/2=25000. 25 тысяч при 2х человеках на 1 кв метр, а там явно плотнее народ стоял.
про языки мне уже впадлу для вас что-то гуглить

Уроки занимательной математики.
Ты сам то на украинском умеешь говорить? Или как обычно на суржике? :-)
Изображение

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Why so boring?

Сообщение saha_mk_one » 01 май 2014, 21:31

Мистична писал(а):
saha_mk_one писал(а):открываем гугелмапс. "летим" в киев. внизу в правом углу масштаб. меряем линейкой майдан. там кстати на гуглмапсе именно майдан зафоткан. выходит около 50000 м^2. сколько тел влезает на квадратик 1х1 м? пускай 2. 50000/2=25000. 25 тысяч при 2х человеках на 1 кв метр, а там явно плотнее народ стоял.
про языки мне уже впадлу для вас что-то гуглить

Уроки занимательной математики.
Ты сам то на украинском умеешь говорить? Или как обычно на суржике? :-)

на чистом украинском разговаривать умеют только в центральных областях. хотя чего там. на чистом уже, наверное, никто говорить не умеет. всюду диалекты
Шмель бля

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Why so boring?

Сообщение Nerr » 01 май 2014, 21:38

Родной язык забыли нацики. СРАМОТА!
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 143 гостя