Так чисто размышления.

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Так чисто размышления.

Сообщение Прохладненький » 19 апр 2012, 14:59

Иннова? Хуевого много о них наслышан.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Так чисто размышления.

Сообщение Гневобород » 19 апр 2012, 15:02

О, я, да и не только я, могу тебе рассказать очень много хуёвого об Иннове. Ну и о запускатре. Не знаю как сейчас у него с глюками и безопасностью, но тот факт, что он грузит одно ядро целиком(ебучий инсталлятор!!) говорит о многом.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Так чисто размышления.

Сообщение Мистична » 19 апр 2012, 15:32

Запускатор это легализованный троян, запуская игру через запускатр ты вобщем-то даришь свой компьютер Иннове, и это не паранойя. Тогда все вопросы отпадают, я никогда не вернусь к Иннове.
Изображение

Аватара пользователя
TaMaGo4u
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:02

Re: Так чисто размышления.

Сообщение TaMaGo4u » 19 апр 2012, 16:12

Это то всё понятно из общих описаний игры, а вот как там реализовано пвп не понятно, пришли вы, например, 10 на 10 человек, и что, пока двое бьются ещё 18 человек просто сидят курят и болеют за своего?


да хуй его знает :) я пока дальше тепличного колизея и 8 дивизиона не дошел.. маленький. но в бой там можно вступать точно.. да и в чате мелкькает - мол упырь такой то произносит приговор короля упырю такому-то.. это там чета типа если убивает вар.. хрен его знает :)

Скачал игру на работе. Первое замечание-ебучий запускатр от инновы. Второе-игра тупо не запустилась


запускатр это хуже Windows 3.11 >< запускатр запускается.. обновлятр обновляется.. нагибатор нагибается :)))

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Так чисто размышления.

Сообщение Прохладненький » 19 апр 2012, 17:21

Никогда не любил игры, которые запускаются только в сопровождении некого ПО за авторством доительной конторы.
Самое смешное, что вот я, не бедствующий юзер, готов купить лицензию, готов честно поощрить разработчика... И я блять сталкиваюсь с охуенно уебищной прокладкой в виде борцуна с ператством или доительного фильтра. Хуй с вами - боритесь. Время такое. Но сделайте, еб вашу мать, так, чтобы вкус ебли с вашей говеной программой не перебивал вкус самого продукта.

Были случаи, когда я 2 вечера к ряду трахался с регистрацией/вводом ключей/установкой-переустановкой липцензионной игры. Плюнул нахуй, а через неделю скачал пиратский дистелят, в котором только игра и ничего лишнего.
Вот уроды же.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Так чисто размышления.

Сообщение Гневобород » 19 апр 2012, 17:24

Ну да. Мы сегодня обсуждали этот запускатр на работе. Один парень сказал, что хотел попробовать поинт бланк поиграть(который тож через запускатр ставился). Забил на этапе ебли с запускатром.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Так чисто размышления.

Сообщение Аксесс » 20 апр 2012, 08:47

Прохладненький писал(а):Иннова?

А простые провинциалы даже не знают что это...
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Так чисто размышления.

Сообщение Мистична » 20 апр 2012, 09:04

Аксесс писал(а):
Прохладненький писал(а):Иннова?

А простые провинциалы даже не знают что это...

То есть, простые провинциалы не играли в линягу на руоффе? Не поверю. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Так чисто размышления.

Сообщение Аксесс » 20 апр 2012, 11:37

Мистична писал(а):
Аксесс писал(а):
Прохладненький писал(а):Иннова?

А простые провинциалы даже не знают что это...

То есть, простые провинциалы не играли в линягу на руоффе? Не поверю. :-)

Неа. Там говорят прыгать нельзя. Так что даже не прикасался. В рагнарок только децл шпилил, около недельки. Остальное чисто ВоВ.
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Так чисто размышления.

Сообщение Прохладненький » 20 апр 2012, 12:11

Можно там прыгать. Одно время этим попрыгушками чуть ли не на отвесные стены можно было залезать. Потом вроде пофиксили.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Так чисто размышления.

Сообщение Гневобород » 20 апр 2012, 12:16

В линаге нельзя прыгать. в последних хрониках вроде добавили такую возможность. а так нет. а прыжками на отвесные стены это в вовке раньше можно было забирацца на всякое, когда полётов не было. таким образом попадали в разные недоработанные локации. я так в гилнеас попал в личе, да много куда я так попал.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Так чисто размышления.

Сообщение Прохладненький » 20 апр 2012, 12:23

Погоди... погоди... Блять, я точно помню, что в Линаге можно было надрачивая на пробел карабкаться по склонам.
Хотя может и ложная память. Я еще с похмелья. Брежу блять. Не работается нихуя.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Так чисто размышления.

Сообщение Гневобород » 20 апр 2012, 12:26

Нет. Нельзя было. Это вовская фича
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Так чисто размышления.

Сообщение Прохладненький » 20 апр 2012, 12:29

А... Я наверное путаю с долбление по клавише бега вперед. Если ее не давить, а жмакать периодично, перс забирался на горы и наде парапеты. Это я точно помню. Потому как ходил однажды на босса, к которому можно было невозбранно таким читом пролезть напряму. В противном случае надо было путлять и пиздить кучу мобов.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Так чисто размышления.

Сообщение Мистична » 20 апр 2012, 15:14

Прохладненький писал(а):А... Я наверное путаю с долбление по клавише бега вперед. Если ее не давить, а жмакать периодично, перс забирался на горы и наде парапеты. Это я точно помню. Потому как ходил однажды на босса, к которому можно было невозбранно таким читом пролезть напряму. В противном случае надо было путлять и пиздить кучу мобов.

Ты прав, Пабло не прав. Так, например, в логово Антараса попадали. Ошибки геодаты хранились в тайне и являлись стратегическими секретами кланов и альянсов, потому что позволяли фармить некоторых боссов практически по кд.
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей